| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Утро |
Замечательный ответ: в этом Вы весь. Респекты, монсиньор :))) Или какой у Вас ти... |
Ника |
2009-10-21 16:38:42 |
| Утро |
Сенкс за "можете лучше" :))) надо будет на досуге повозиться.
Т... |
Дубровский |
2009-10-21 15:34:30 |
| Утро |
"В кокон солнечных нитей,"... нитЕй.... клевое ударение. Вы можете луч... |
Ника |
2009-10-21 09:19:03 |
| Осенний навигатор |
Диагонзы я ставить не умею,
Зато от совпадений этих млею)))
Не над... |
Дубровский (слава Богу, не маньяк) :)))) |
2009-10-20 17:37:59 |
| Осенний навигатор |
Дорогой Дубровский, переименовала своё творение))) А то действительно сайт скоро... |
Sharkie |
2009-10-20 16:53:32 |
| Осенний навигатор |
Браво. Больше слов нет :)... |
Ника |
2009-10-19 22:10:01 |
| Осенний навигатор |
)))))))) А началось всё с рецензии Djoks&Djoker к моему стихотворению "... |
Торнадо |
2009-10-19 16:21:17 |
| Осенний навигатор |
Откройте Новинки и просмотритесь к названиям вещей за 18 и 17 число :))))))))) Я... |
Дубровский |
2009-10-19 10:21:56 |
| Осенний навигатор |
Дубровский,я слишком чувствительна или это действительно был камень в мой огород... |
Shаrkiе |
2009-10-19 08:29:54 |
| Эпоха, блин! |
... и удав.
И куда же ?! (кокетливо, блин... а что поделать)... |
Ника |
2009-10-18 21:26:00 |
| Эпоха, блин! |
Кролик перекочевал из вашего сюжета =) но ассоциации увели довольно далеко в сто... |
Дубровский |
2009-10-18 21:13:58 |
| Эпоха, блин! |
:)) И еще кролик..... |
Ника |
2009-10-18 17:27:16 |
| Эпоха, блин! |
Я согласен: "Без сетки - никуда"...... |
korsak |
2009-10-18 16:04:01 |
| Эпоха, блин! |
Так и вижу водяного ритмично перебирающего клавиши клавиатуры. Забавная сатира.... |
BLUME |
2009-10-18 13:12:02 |
| Смена караула |
Посмотрим мы, куда же залетит
Закинутый поспешно реквизит.
Где в ц... |
Дубровский |
2009-10-13 19:03:36 |
| Смена караула |
Глядите, как бы на вас аркан не закинули. :)
Стих очень понравился. Талан... |
Снегина |
2009-10-12 23:35:10 |
| Смена караула |
Поправили. Сенкс. Никто никого не гнобит, но байки, распускаемые про нас, наклад... |
Дубровский |
2009-10-12 23:17:52 |
| Смена караула |
Очень интересно. Не обычный стих. Есть опечатка: «вполотить».Ставлю 9-ку. ... |
Белый |
2009-10-09 18:36:00 |
| Заметки юного натуралиста |
Вау... Очень любопытно. Зайду всенепременно :)))... |
Ника |
2009-09-21 16:51:59 |
| Заметки юного натуралиста |
Такое впечталение, что сценаристы фильма бывали в Харчевне, хоть и не во все вье... |
Дубровский |
2009-09-21 16:29:52 |
| Заметки юного натуралиста |
Нет, не смотрела. Очень любопытно, к чему этот вопрос... расскажите :))... |
Ника |
2009-09-21 16:03:32 |
| Заметки юного натуралиста |
:))) Ника, вы смотрели фильм "Индиана Джонс и королевство хрустального чере... |
Дубровский |
2009-09-21 15:27:21 |
| Заметки юного натуралиста |
:)... |
Эдик Семагин |
2009-09-21 13:25:12 |
| Инквизиторское |
мда. нестройно:)... |
Эдик Семагин |
2009-09-21 13:22:33 |
| Заметки юного натуралиста |
Кому же захочется Вам отвечать:
Ведь обе лопатки уже на татами....
... |
Ника |
2009-09-20 09:25:27 |
| Заметки юного натуралиста |
Гляжу я, как быстро слиняла массовка...
Весьма интересная вышла концовка!... |
Дубровский |
2009-09-19 00:39:46 |
| Заметки юного натуралиста |
Именно. Опять улыбаюсь :)
Дубровский, хочу в Харчевню, хо... |
Ника |
2009-09-18 19:51:00 |
| + |
:)... |
Ника |
2009-09-18 19:49:30 |
| + |
шесть миллиардов- очень много!
и в каждом есть частица Бога
Ах,... |
гость |
2009-09-18 18:25:21 |
| :) |
Как Вы всегда вовремя! Ироничен, смел и справедлив... За что и люблю....... |
Ника |
2009-09-17 21:28:29 |