| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Попомни два слова! |
Любви без ссор не бывает! Как и дружбы. Как и любого человеческого общения. Толь... |
Andromeda |
2006-09-23 02:52:49 |
| Их плод в ночи, был осквернён! |
Не совсем понятно кто не верит в любовь. Почему здешние, если всё время говоритс... |
Сталкер |
2006-09-22 11:40:30 |
| И я уйду |
Очень неудобно читается...
над размером, да и нал рифмой работать и работ... |
АристократкА |
2006-09-16 21:17:12 |
| А ты хотела, лиши вниманья |
А по-моему здесь веет публицистикой...
Я думаю, поэт должен быть художник... |
Олег Мельник |
2006-09-14 23:51:52 |
| А ты хотела, лиши вниманья |
И грешник может стать святым,
И святой в грехе погибнуть.
Камни бр... |
Торнадо |
2006-09-14 05:30:05 |
| А ты хотела, лиши вниманья |
Спасибо!!! :)... |
sergeys |
2006-09-14 04:05:25 |
| А ты хотела, лиши вниманья |
Народ! не каждый, согласитесь, дворовую прозу стихами хочет изложить! Для того, ... |
Ульдра |
2006-09-14 03:59:26 |
| А ты хотела, лиши вниманья |
это конечно грустно, но ничего в этом стихотволрении нет:( лично как по мне...... |
Голос |
2006-09-14 02:55:46 |
| А ты хотела, лиши вниманья |
В принципе не это меня вдохновило,
А совершенно правдивая история!
... |
sergeys |
2006-09-14 02:55:15 |
| А ты хотела, лиши вниманья |
Ни дать, ни взять - "Фактор-2" :)))))
"Всё началос... |
Andromeda |
2006-09-14 02:42:56 |
| Могу!!! |
Предлагаю вместо "возлюбить" в первой строчке написать "взлюбить&... |
Andromeda |
2006-09-14 02:08:27 |
| Так почему ему не скажешь? |
СО МНОЙ!!!!!!!!!!
КО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!... |
ФИЛОЛОГ |
2006-09-12 16:43:48 |
| прости! |
А по моему это напоминает блатные песни"-(... |
Simeon |
2006-09-11 12:23:34 |
| прости! |
Наконец-то тебе повезло с девушкой! :))))))
Твои стихи чем-то напоминают ... |
Andromeda |
2006-09-11 02:49:00 |
| Им кайф дороже |
Зелёная звездочка! Прекрасно мыслите!... |
Торнадо |
2006-09-10 15:15:32 |
| Им кайф дороже |
Пофлиртуй со мной и узнаеш чудо этой ночи, навсегда забыв о чуде этой жизни. Не ... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-10 12:09:58 |
| Им кайф дороже |
Ой! Не с той, однако, девушкой ты разговариваешь.
А время всегда одинако... |
Торнадо |
2006-09-10 08:57:25 |
| не смогла сберечь! |
Глупо и безысходно! Зачем так? А строчка "и сталь пронзила тела, что на теб... |
Andromeda |
2006-09-10 06:12:18 |
| Им кайф дороже |
=)
знаешь.. когда душа истекает кровью,
когда ты убиваешь... |
Анжела М. |
2006-09-10 04:36:03 |
| Не лёгкая доля!!! |
Так держать!!!... |
Бел. Ангел |
2006-08-30 09:16:52 |
| Приезжала! |
Какие страсти! Да ты-поэт. Особенно понравилось
"Я жил, учился и ПРУ... |
Торнадо |
2006-08-28 07:39:24 |
| За день из жизни все ушли!!! |
смысл очень тяжелый.. Размер не помешало бы подкорректировать. Плохо восприниаме... |
Наталия Златопольская |
2006-08-26 23:18:24 |
| За день из жизни все ушли!!! |
Это очень страшно!
Недай Бог кому такое пережить.
Читается... |
KOPOBKA |
2006-08-26 01:21:53 |
| Я кто?-2 |
Сумбурно... |
Диана |
2006-08-25 17:24:06 |
| Я начинающий поэт, |
Пишите... может Вам и удастца облизать вечность...... |
Djoks&Djoker |
2006-08-25 13:05:32 |
| Я начинающий поэт, |
Молодец Долгопалец! Складно пишешь!
Хоть я разбойник, не поэт,
Дубровский |
2006-08-25 09:15:31 |
|
| Я начинающий поэт, |
И это самое главное, что от души! Опыт придёт. Удачи!... |
Andromeda |
2006-08-25 04:35:09 |
| Спасибо! |
Очень неплохо, только вот крайнюю строчку надо как-то доработать, а то портит вс... |
Andromeda |
2006-08-25 04:33:44 |
| Вот раньше лирика кипела!!! |
Полюбовна дуэли? Хмм но исход при этом летальный)... |
Ульдра |
2006-08-23 15:12:37 |
| Немного тишины!!! |
Попса!... |
KOPOBKA |
2006-08-23 07:30:46 |