| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Полусон |
"Как бронзовой золой жаровень,
Жуками сыплет сонный сад..."
| Black Manager |
2007-04-09 23:06:31 |
| Полусон |
:)) оригинально, и очень интересно! понравилось)... |
Амур |
2007-04-09 12:30:04 |
| Полусон |
Интересно, необычно, знакомо... "Очень хорошо". Мне понравилось.... |
Andromeda |
2007-04-08 23:57:27 |
| Казнь |
я снова прочувствовал то утро, когда меня убили. Оно соскользнуло с волос на чер... |
faust |
2007-02-22 14:56:36 |
| Казнь |
Хорошо написано. (Правда, предисловие непонятно, но это не важно).... |
Andromeda |
2007-02-22 11:24:10 |
| Осень |
Очень по-осеннему.Одновременно меланхолично и жизнеутверждаяще.То что надо в осе... |
Андрей Паломник |
2006-10-30 17:22:21 |
| Осень |
Ну вот ИМХО, рифму можно вытянуть, например так:
Я по алее пройду... |
Dogma |
2006-10-30 17:18:22 |
| Осень |
Да неплохо, только рифма немного потерялась.
... |
Dogma |
2006-10-30 16:03:39 |
| * |
Трагедія любові - це байдужість... |
Erian |
2006-10-04 23:02:35 |
| * |
Marsianka, спасибо за поддержку, не пророню ни слезинки, обещаю))
... |
[_кошка_] |
2006-10-04 21:23:47 |
| * |
наверно, в седущей жизни...
когда я страну кошкой...
лала - ла - л... |
zoz |
2006-10-04 17:51:08 |
| * |
Время лечит. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. - это все, конечно, ... |
Marsianka |
2006-10-04 17:29:50 |
| Голубые глаза |
Кошка, ты права! Духовное общение доступно не каждому. Тот, кто на это не способ... |
Бенита |
2006-09-28 23:15:24 |
| *** |
Значит заложила больше в свое творенье, чем предполагала :) Я пытался итать и ме... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-18 15:48:51 |
| *** |
Странно что так пахнет, я хотела сказать своим стихотворением совсем другое.
| [_кошка_] |
2006-09-18 15:09:26 |
|
| *** |
Пахнет дикой безысходность бытия вас обоих. Пытаетесь бороться с постылой скушно... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-18 13:48:40 |
| *** |
Мило! 8)... |
ASV |
2006-09-18 06:35:59 |
| *** |
красиво...понравилось...главное конечно: здесь и сейчас, но я все же желаю Вам, ... |
Голос |
2006-09-18 01:59:00 |
| Журнал |
Спасибо вам всем за хорошие, добрые отзывы.))... |
[_кошка_] |
2006-09-10 14:29:07 |
| Журнал |
Кошка) ты как всегда хорошо пишешь!)))... |
Анжела М. |
2006-09-10 06:02:44 |
| Журнал |
Это бесполезно! Журналы печатают для тех, кому интересно их читать! Ну и оставте... |
Andromeda |
2006-09-10 05:58:42 |
| Журнал |
отлично! не просто стихотворение с чувствами, а со смыслом...очень понравилось!!... |
Голос |
2006-09-09 22:08:17 |
| Журнал |
Осталось всё это донести в массы...... |
ASV |
2006-09-09 21:26:48 |
| Журнал |
Если есть стадо, есть постух....
Пауло Коэльо, "Вероника решает умер... |
Desperado |
2006-09-09 21:25:54 |
| Журнал |
Пасибочки. Давно эта мысль в голове крутилась, а сегодня вылилась на бумагу...... |
[_кошка_] |
2006-09-09 21:14:15 |
| Журнал |
Поистинне шедевр!!! Идея, мысли-супер!!! Абсолютно солидарна с тобой. Замечатель... |
Ulita |
2006-09-09 20:37:32 |
| Сентябрь |
Увы, живу сегодняшним днем, а посему про окрябрь пока не задумывалась...... |
[_кошка_] |
2006-09-07 22:05:24 |
| Сентябрь |
А что ж октябрь? - без природы?
И в октябре - исчезнет солнца луч?
... |
ASV |
2006-09-07 21:08:50 |
| Сентябрь |
Очень интересно написали Кошка. понравилось прозаичностью. Невздумайте бросить п... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-07 09:47:35 |
| Сентябрь |
Спасибо, я надеялась на это)... |
[_кошка_] |
2006-09-07 08:08:49 |