| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Свадьба |
Здорово! разгульно-разухабисто и очень на правду похоже) ... |
Ульдра |
2006-10-16 19:59:31 |
| ***Юльке |
Просто Пушкин в современные дни))) Но виновата ли барышня?-не думаю. Сам небось ... |
Diva |
2006-10-16 18:08:32 |
| Свадьба |
А нельзя ли выложить вот те произведения, о которых вы упоминаете периодически: ... |
Сталкер |
2006-10-15 22:31:25 |
| Записки любителя «Depeche mode» |
"Брат Никотин" стоит слушать с большим вниманием, по-моему.... |
Сталкер |
2006-10-15 22:28:48 |
| Лето |
Композицию смотрите!
Интересно как это задумывалось. Сначала был написан ... |
Сталкер |
2006-10-15 22:18:15 |
| Свадьба |
Классно!... |
Сталкер |
2006-10-15 22:06:42 |
| Записки любителя «Depeche mode» |
Респект за просто правду... слог хороший... |
Птица |
2006-10-09 15:56:15 |
| Записки любителя «Depeche mode» |
Депиши жгут!!! Но “Playing the angel» альбом классный!!
Suffer Well, Li... |
Брат Никотин |
2006-10-08 18:05:55 |
| Я в деревне скрывался от киллера |
Алёна, Светлана, Катюша, и та, пионервожатая...
Вы, однако, Казанова! :))... |
Andromeda |
2006-10-05 02:35:24 |
| For Svetlana |
Все чудесно...окромя стеклотары...
...ну извините у меня под неё ящик зан... |
Олег Мельник |
2006-10-03 21:50:05 |
| For Svetlana |
Очень, очень красиво!!!... |
Бенита |
2006-10-03 21:25:08 |
| For Svetlana |
Очень откровенно... Этакая ода Елене Прекрасной...
Правда девушки не люб... |
Marsianka |
2006-10-03 17:56:37 |
| Лето |
Просто здорово!... |
Бенита |
2006-10-01 22:52:48 |
| Лето |
Мда, Вся жизнь какой то бардак. Нет ничего в ней абсолютно. И вырваться из этого... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-01 18:58:25 |
| На сносях не от меня наш кассир Алёна... |
Замечательно!!!... |
Benita |
2006-09-24 10:19:35 |
| На сносях не от меня наш кассир Алёна... |
=)))
Очень нравится Ваше творчество.
Есть в нём особая атм... |
Edel |
2006-09-23 11:20:27 |
| Ночное |
Обзор на http://libra.kiev.ua/phorum/viewtopic.php?t=68... |
Сталкер |
2006-09-17 00:24:27 |
| Ночное |
Очень здорово! Я не далеко ушел казалось бы, с начала восьмидесятых, а настрой д... |
Сталкер |
2006-09-17 00:24:05 |
| Футбол |
Супер! Браво! Я только что вот писал о техническом выполнении стихов. Стихи сюже... |
Сталкер |
2006-09-16 23:21:22 |
| На остановке в дождь я дожидался “тройку»... |
Хочется заступиться за прекрасную половину:
Я был в состоянии, в... |
Торнадо |
2006-09-14 05:58:53 |
| На остановке в дождь я дожидался “тройку»... |
класс!!! отменно! очень-очень понравилось!!!... |
Голос |
2006-09-14 01:26:02 |
| Ах, где же та девочка с запахом лета? |
Вот что выросло из политинформатора, уж не председатель ли отряда тому виной.
| Торнадо |
2006-09-13 13:59:13 |
|
| На остановке в дождь я дожидался “тройку»... |
Что же тут поправишь? Не мы такие - жизнь такая. Да, так чаще всего оно и бывает... |
Andromeda |
2006-09-11 02:39:37 |
| На остановке в дождь я дожидался “тройку»... |
Весьма интересно. Но очень печально. Ни он ни она ничего так и не смогли за 15 л... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-10 21:25:34 |
| На остановке в дождь я дожидался “тройку»... |
Браво! )
... |
Edel |
2006-09-10 20:34:20 |