| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Неужели, было? |
разве плохо, когда мы вырастаем такими? в детстве нас окружает один мир - в кото... |
Гагарин |
2007-05-14 14:15:42 |
| Я помню... |
согласен. стих хорош. на этом точка.... |
Гагарин |
2007-05-14 14:12:34 |
| Я помню... |
А вообще, зря мы этот разговор затеяли...это всё таки "не для прессы".... |
Fishka |
2007-05-14 13:18:22 |
| Я помню... |
Да нет, всё так. Просто ты всё таки видимо не до конца понимаешь ситуацию. Во пе... |
Fishka |
2007-05-14 12:44:20 |
| Я помню... |
плакать нужно ровно столько, сколько плачется. насильно из себя их не нужно выда... |
Гагарин |
2007-05-14 12:24:15 |
| Я помню... |
О добровольной, медленной и необратимой смерти. Убивать себя можно по разному, н... |
Fishka |
2007-05-14 10:56:58 |
| Я помню... |
красиво пишешь о смерти (если правильно понял), без лишних слёз, и т.д. грусть т... |
Гагарин |
2007-05-14 10:11:37 |
| Кого пытаюсь обмануть? |
К Тринька:
я тож буду рада)) напишу... |
Fishka |
2007-05-11 14:52:56 |
| Кого пытаюсь обмануть? |
К Jdanova:
Скорее всего так оно и будет)) Ну, это жизнь. Давно известно, ... |
Fishka |
2007-05-11 14:51:23 |
| Я помню... |
Спасибо большое)) ... |
Fishka |
2007-05-11 14:43:48 |
| Кого пытаюсь обмануть? |
Как всегда,замечательно!Ув. Fishka,безумно хотела бы с ВАми познакомится и пообщ... |
Тринька |
2007-05-11 14:04:25 |
| Я помню... |
Гениально!ничего подобного в жизни не читала.Огромных творческих взлётов Вам и к... |
Тринька |
2007-05-11 14:02:19 |
| Кого пытаюсь обмануть? |
4 Fishka
...ты очень верно заметила "сейчас"
представь,... |
Jdanova |
2007-05-11 13:26:27 |
| Кого пытаюсь обмануть? |
Всем спасибо, а к Jdanova:
Я тоже не знаю уже)) сама от себя в шоке, прос... |
Fishka |
2007-05-11 12:59:01 |
| Кого пытаюсь обмануть? |
согласна с ребятами.......оригинально. ... |
Неземная |
2007-05-11 12:54:50 |
| Кого пытаюсь обмануть? |
Влюбчивость не порок О__о ... |
Дубровский |
2007-05-11 12:38:02 |
| Кого пытаюсь обмануть? |
интересно написала. вроде тема не нова. а вот так живенько передала. молодец!... |
Гагарин |
2007-05-11 12:35:06 |
| Кого пытаюсь обмануть? |
:)
Слушай, я теперь даже не знаю, что лучше.. отличные стихи или "ha... |
Jdanova |
2007-05-11 12:32:24 |
| Невозможно |
Вам спасибо)... |
Fishka |
2007-05-11 11:54:56 |
| Невозможно |
красиво, а главное в каждой строчке можно найти что-то свое. Спасибо.... |
Гагарин |
2007-05-11 10:47:37 |
| Чувство вишнёвого цвета |
Мне и самой тяжело читать)) но так уж как-то получилось;)... |
Fishka |
2007-05-11 10:22:16 |
| Необратимо |
Спасибочки))) мне оч приятно))... |
Fishka |
2007-05-11 10:20:24 |
| Необратимо |
Отличное стихотворение :)
Хотя бы что-то хорошее остаётся от этой ***** л... |
Jdanova |
2007-05-11 09:45:23 |
| Чувство вишнёвого цвета |
хорошо)) читаеться тяжеловато, но мне почему-то понравилось)... |
Амур |
2007-05-11 09:42:55 |
| Необратимо |
Стихо просто замечательное! Мне очень понравилось - живое, трогательное, полное ... |
Ангелина |
2007-05-11 09:36:14 |
| Знала |
Да, чувств во мне хоть отбавляй)) сама иногда не рада.... |
Fishka |
2007-05-11 09:30:54 |
| Чувство вишнёвого цвета |
Спасибо))... |
Fishka |
2007-05-11 09:29:56 |
| Необратимо |
Ну, каждый имеет право на собственное мнение и для меня любая оценка важна. А за... |
Fishka |
2007-05-11 09:28:57 |
| Невозможно |
Что тут ответишь?...(... |
Fishka |
2007-05-11 09:27:02 |
| Необратимо |
Какая-то Тринька злая, как я погляжу везде. Или просто не понимает подтекстов. И... |
spirit |
2007-05-11 00:29:22 |