| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Лучистый наряд |
Вам бы книги для детей писать... очень добрые стихи получатся:)... |
Djoks&Djoker |
2007-07-31 09:57:59 |
| Лучистый наряд |
красочно, ярко. Светло, как и от многих Ваших стихов! как всегда очень приятно ч... |
Голос |
2007-07-31 09:13:37 |
| Я бы съела Его осторожно... |
"верит не в то во что надо верить" Ирина Проказина твердо знает во что... |
Торнадо |
2007-07-24 09:45:41 |
| Я бы съела Его осторожно... |
Да уж, Иван, ... Ну если я ошиблась, то очень рада.
А вот на оплошности ... |
Торнадо |
2007-07-19 14:32:22 |
| Я бы съела Его осторожно... |
Ребята! Приглашаю все заинтересованные стороны (комментаторов) высказаться в Хар... |
Дубровский |
2007-07-19 11:58:57 |
| Я бы съела Его осторожно... |
Фанатик боится и боится потому, что верит не в то во что надо верить, а верить н... |
Проказина Ирина |
2007-07-19 11:13:04 |
| Я бы съела Его осторожно... |
Торнадушка, ну что вы передергиваете? я ж не со зля и без иных мыслей, кроме кот... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-19 10:07:53 |
| Я бы съела Его осторожно... |
Ванечка, Что это тут Вам непонятно-то? Долго искал к чему придраться?
Б... |
Торнадо |
2007-07-19 09:49:09 |
| Я бы съела Его осторожно... |
вот прочитал ваше стихотворение и сижу-думу думаю. ничего не понял... объясните ... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-19 09:16:58 |
| Всяк обманываться рад... |
Спасибо ВАМ, Льока и Солнечная!!!... |
Торнадо |
2007-07-19 04:34:44 |
| Всяк обманываться рад... |
мне тоже очень понравилось, правда, великолепный стих!..спасибо вам.... |
Солнечная |
2007-07-18 10:51:56 |
| Всяк обманываться рад... |
Тогда спасибо огрооомное. Стих, кстати, неплохой. (ВАШ стих, в смысле).... |
Льока |
2007-07-18 09:35:36 |
| Всяк обманываться рад... |
Льока , зла-то уж точно нет. Я, правда, была удивлена, что в общем хоре одобрени... |
Торнадо |
2007-07-18 05:38:29 |
| Всяк обманываться рад... |
2 Торнадо
Ваші слова:
«Льока , 16 лет? Я в восторге! С таким цепки... |
Льока |
2007-07-17 16:04:34 |
| Всяк обманываться рад... |
Хорошо... очень...... |
Андрей Паломник |
2007-07-17 09:03:28 |
| Всяк обманываться рад... |
Спасибо всем за посещение и отзывы.
:)
За комлимент о простоте отд... |
Торнадо |
2007-07-17 03:50:54 |
| Всяк обманываться рад... |
Душевно тронута Вашими стихотворениями. Здесь, Вы, действительно, очень сопережи... |
Светлана |
2007-07-16 13:26:10 |
| Всяк обманываться рад... |
да, действительно неплохо. как по мне немножко по-простецки, но я в принципе люб... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-16 09:40:04 |
| Всяк обманываться рад... |
Стихотворение понравилось, по форме слегка напоминает русскую народную песню, Ну... |
Яровая Надежда |
2007-07-16 09:18:41 |
| Хуторок. |
Если есть один читатель,
кто в любое время года
на прочтенье время... |
Торнадо |
2007-07-16 02:59:39 |
| Хуторок. |
Огромное удовольствие от прочтения!!!... |
Светлана |
2007-07-15 11:58:08 |
| Он Вас попросту не ценит... |
Очень понравилась образность первого четворостишия, его хочется повторять, прокр... |
Светлана |
2007-07-15 11:53:10 |
| Хуторок. |
И вроде ритм тот же самый, да и автор один, а какая разница, Ваня! Ааааааааааа з... |
Торнадо |
2007-07-14 06:46:47 |
| Он Вас попросту не ценит... |
;)Спасибо всем за неравнодушие, за то, что так сокрушались по поводу прочитанног... |
Торнадо |
2007-07-14 06:37:25 |
| Хуторок. |
Браво, Торнадо, Браво! не читал еще тут пейзажной лирики. да и вообще последнее,... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-13 20:41:25 |
| Он Вас попросту не ценит... |
Самое странное, что мне-то в этом стих-ии больше всего по душе именно концовка. ... |
Торнадо |
2007-07-13 17:50:29 |
| Он Вас попросту не ценит... |
Не то чтобы стихотворение плохое, но действительно ощущение что "по-быстром... |
Проказина Ирина |
2007-07-13 17:35:44 |
| Хуторок. |
Хуторок - дремучий, но голубоглазый.
Амурчик, Дива, спасибо!!! И ... |
Торнадо |
2007-07-13 14:34:19 |
| Он Вас попросту не ценит... |
Ну наконец-то раскритиковали. Правильно, сделано наспех, и души в нем ни грамма,... |
Торнадо |
2007-07-13 14:20:45 |
| Хуторок. |
:))
очень приятный стих)) это ваш стиль - сочинять СВЕТЛО!!!... |
Амур |
2007-07-13 13:24:57 |