| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Всему свое время |
хм........ |
Теневой смысл |
2006-02-14 13:04:34 |
| Всему свое время |
>> Я на смерть обречена.
>> все равно шагну За черту
... |
Tenzor |
2006-02-14 00:11:26 |
| Обращение |
ну и почему я двоюсь???? ((... |
сумирэ |
2006-02-07 14:31:18 |
| Обращение |
всё делов том, что рифмы и ритмы - не аналаз, а созидание их, - без толку учить... |
сумирэ |
2006-02-07 14:30:51 |
| Обращение |
всё делов том, что рифмы и ритмы - не аналаз, а созидание их, - без толку учить... |
сумирэ |
2006-02-07 14:30:50 |
| Сильная женщина |
Ритм сбивчивый-трудновато читать.....
А идея хорошая, правда название сюд... |
Леличка |
2006-02-06 19:12:38 |
| Обращение |
Ну, это больше похоже не на обращение, а на оправдание... Чего же вы такое пишет... |
Неизвестник |
2006-02-06 16:48:39 |
| Я соскучилась по себе... |
все окончательный вариант:-)... |
С_п_с |
2006-01-11 12:44:20 |
| Я соскучилась по себе... |
а мне кажется и с "себе" и с "тебе" стихотворение прекрасное... |
mari_anna |
2005-12-31 00:07:52 |
| Я соскучилась по себе... |
ставила - проводила эксп.......... может так?
... |
мося |
2005-12-27 10:42:41 |
| Стерва |
Опять же, дело Ваше. Каждый - строитель своей судьбы.
"Что посеешь, ... |
Торнадо |
2005-12-25 16:17:00 |
| Я соскучилась по себе... |
Ну, а насчёт душевного и чистого, думаю не ошиблась.
Если "себе&quo... |
Торнадо |
2005-12-25 16:13:08 |
| Стерва |
Торнадо , такова жизнь, для кого-тго кошка, для кого-то мышка... так что нужно д... |
Саиа_по_себе |
2005-12-25 10:23:38 |
| Я соскучилась по себе... |
Торнадо , вы ошибаетесь, в оригинале именно "себе", потому что из-за в... |
Сама_по_себе |
2005-12-25 10:18:55 |
| Я соскучилась по себе... |
Сама_по_себе, ты, как глоток свежего воздуха в душной комнате. Озон - после гроз... |
Торнадо |
2005-12-25 08:51:21 |
| ........ |
Да, мы имеем то, во что верим. Поверить в полёт - и взлететь без проблем. ... |
Торнадо |
2005-12-25 08:41:13 |
| Стерва |
Стихотворение - забавное, живое. Талант - на лицо! Только стоит ли терять время ... |
Торнадо |
2005-12-25 08:37:58 |
| "До" и "После" |
Здорово! Мне очень понравмлось. Очень! :0)
... |
Торнадо |
2005-12-25 08:30:06 |
| Я соскучилась по себе... |
ритм вроде восстановила.... |
Сама_по_себе |
2005-12-23 21:20:35 |
| Я соскучилась по себе... |
оч. интерестно!
только ритм малость хромает..
нужно что-то подумат... |
мося |
2005-12-23 12:47:52 |
| Стерва |
Она - Леди) потверждаю)... |
Dogma |
2005-12-22 14:55:51 |
| Стерва |
Леди Сама по себе, это именно рифма, которая присуща людям, которые не хотят бре... |
Неизвестник |
2005-12-21 23:41:53 |
| Стерва |
сумирэ вполне возможно, что в моем извращенном воображении это именно рифма.... |
Сама_по_себе |
2005-12-21 20:26:34 |
| Стерва |
забава-лапка - это рифма????... |
сумирэ |
2005-12-21 20:11:40 |
| Пустота. |
дествительно...бездна,царящая в душе,несоизмерима...и далеко не всегда можно обл... |
Леди |
2005-12-09 22:27:25 |
| как странно... |
очень необычно...... |
Леди |
2005-12-09 22:19:30 |
| как странно... |
Стопудово)... |
Dogma |
2005-12-08 18:01:11 |
| Пустота. |
Даже не грустное, а просто опустошенное чувство...... |
Loona |
2005-12-07 17:38:55 |
| Пустота. |
Что то стала ты лаконична
И до ужаса холодна
Что ж, в твоем измере... |
Dogma |
2005-12-07 02:46:51 |
| Стандартность |
Пронимает стих... очень близок.
Я, правда, порой замечаю, что не под колп... |
мося |
2005-10-25 09:46:08 |