| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ПОЛОТНА |
Нет, на Вильяма Шекспира я не замахиваюсь
даже близко...сорри меня)... |
Ульдра |
2006-07-17 21:15:55 |
| ПОЛОТНА |
У Вас очень хорошо получаются короткие формы произведений. Интересно, а что-нибу... |
Mik |
2006-07-17 18:52:37 |
| ПОЛОТНА |
Ты всё ещё злобствуешь? ай, плохой мальчег:)... |
Ульдра |
2006-07-17 15:36:39 |
| ПОЛОТНА |
выпускница текстильного техникума ?
Сама дописывай:) нечего на др... |
KOPOBKA |
2006-07-17 13:14:35 |
| БЕНЗОПИЛА ЧИКАТИЛО |
Это наверно моя ехидная улыбка, дорогой Сливин! Спасибо что заглянули. Кошмарики... |
Ульдра |
2006-07-17 02:33:30 |
| БЕНЗОПИЛА ЧИКАТИЛО |
Может я и не прав, Ульдра, но считаю – гнать в шею ученные словечки!))) если они... |
Сливин А. В. |
2006-07-17 01:51:28 |
| ЖЕРТВА |
Здравствуйте Ульдра)) Извините, что только сейчас забрался на вашу страничку)
| Сливин А.В. |
2006-07-17 01:50:25 |
|
| РАДИ ДЫМА |
:)... |
Ульдра |
2006-07-16 14:27:00 |
| РАДИ ДЫМА |
Ну не совсем о вреде курения. Скорей всего о иллюзиях, о пустоте за ними.... |
Торнадо |
2006-07-16 06:19:20 |
| РАДИ ДЫМА |
супер...... |
Хучонок |
2006-07-16 00:22:35 |
| РАДИ ДЫМА |
Больно!... |
KOPOBKA |
2006-07-15 22:46:22 |
| ЕВА БРАУН |
Я-я, натюрлихъ ;) ... |
Ульдра |
2006-07-13 22:27:51 |
| ЕВА БРАУН |
Яволь, фройляйн! Я услышал.:)... |
Mik |
2006-07-13 21:11:57 |
| ЕВА БРАУН |
Мик, главное, что Коровка не равнодушен к этой теме...У него этот образ строго о... |
Ульдра |
2006-07-13 18:52:48 |
| ЕВА БРАУН |
:)
Итак внимание истина !!!!!!!!!!!!!
Ева Браун ка... |
KOPOBKA |
2006-07-13 12:08:30 |
| ЕВА БРАУН |
Скажу страшную вещь...войны являются движущей силой пргресса человечества вцелом... |
Ульдра |
2006-07-13 11:49:16 |
| ЗВЁЗДАМ |
Спасибо, Торнадо! Я скромнее, правда..))
Кстати у меня стишок есть-"... |
Ульдра |
2006-07-13 11:12:07 |
| ЗВЁЗДАМ |
Краткость - сестра таланта.
Наличие же мудрости возводит талант к вершина... |
Торнадо |
2006-07-13 06:36:07 |
| АБЗАЦ |
Спасибо, Мик! :) Либра не так однозначна, если
покопать...к счастью ... |
Ульдра |
2006-07-12 22:51:14 |
| АБЗАЦ |
Необычный любовный стих, позвольте заметить. Понравился (на фоне многочисленной ... |
Mik |
2006-07-12 21:41:50 |
| ЗВЁЗДАМ |
Прекрасно сказано, Ульдра. Отличный стих. ... |
Mik |
2006-07-12 21:36:03 |
| ЗВЁЗДАМ |
Мне не лень-я лучше не умею...и вобще я тебя
теперь опасаюсь( ... |
Ульдра |
2006-07-12 17:17:27 |
| ЗВЁЗДАМ |
Да нет :)
Ниабидчивый ... меня раздарает просто то что ты класные вещи пи... |
KOPOBKA |
2006-07-12 16:16:44 |
| АБЗАЦ |
Беспокою или волную?
А вот ассоциация такая у меня после прочтени... |
KOPOBKA |
2006-07-12 16:10:53 |
| ЗВЁЗДАМ |
Коровка, я в шоке... Боюсь, что не только прокуратура...Чё за неадекват? Обидела... |
Ульдра |
2006-07-12 16:08:49 |
| АБЗАЦ |
Боже, Коровка...ты меня беспокоишь..) Кстати
к чему ты это?... |
Ульдра |
2006-07-12 16:03:24 |
| ЗВЁЗДАМ |
мадам! Вы о чем? Я ничего нового не сказал после ЗОЗа. Моё личное дело Прокурату... |
KOPOBKA |
2006-07-12 16:03:03 |
| ЗВЁЗДАМ |
Коровка Уль тут не при чём, а в остальном
ваше сугубо личное дело...Андес... |
Ульдра |
2006-07-12 15:59:28 |
| ЗВЁЗДАМ |
ZOZ вы не там мании ищите, право-слово... |
Ульдра |
2006-07-12 15:45:52 |
| ЕВА БРАУН |
Угу, любила. Угу, все любили фюрера. Вот тока когда фюрер в конце войны отправля... |
KOPOBKA |
2006-07-12 11:40:26 |