| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ЛЕСТНИЦА (много...точие) |
спасибо:)
... |
Marsianka |
2007-10-31 12:04:01 |
| ЛЕСТНИЦА (много...точие) |
@-->---... |
domino |
2007-10-30 20:40:03 |
| ЛЕСТНИЦА (много...точие) |
Как-то печально( Понравилось!... |
ЧК |
2007-10-30 18:39:52 |
| МАЛЬВИНА |
почему еще? всегда интересно:)
спасибо:)... |
Marsianka |
2007-10-29 16:35:44 |
| МАЛЬВИНА |
а буратину за что? в общем очень трогательно. :))
(з.ю. если мнение таких... |
AG |
2007-10-29 15:29:35 |
| МАЛЬВИНА |
спасибо:) иногда очень хочется быть куклой... и смотреть красивыми глазами с кни... |
Marsianka |
2007-10-29 12:37:41 |
| МАЛЬВИНА |
персонажи старых сказок, грустные образы реальности...очень понравилось, особенн... |
Голос |
2007-10-28 18:38:39 |
| БОСЫМИ НОГАМИ |
хорошо.... |
olteya |
2007-10-22 20:48:24 |
| БОСЫМИ НОГАМИ |
очень-очень хорошо!!!!
потрясающе
очень понравилось
что ещё... |
katarina |
2007-10-22 19:29:19 |
| БОСЫМИ НОГАМИ |
А мне приятно тебя видеть:)))
(видишь, я уже вылечилась=))... |
Marsianka |
2007-10-22 18:13:24 |
| БОСЫМИ НОГАМИ |
Очень приятно читать Тебя, Марси!!! Очень!!!... |
Анге Лиди |
2007-10-22 17:49:13 |
| БОСЫМИ НОГАМИ |
Спасибо! Хорошо, что вы понимаете, приятно, что читаете:)... |
Marsianka |
2007-10-22 12:37:54 |
| БОСЫМИ НОГАМИ |
Классссссс! :)))... |
Andromeda |
2007-10-22 10:25:13 |
| БОСЫМИ НОГАМИ |
Очень светлое и легкое стихотворение. Приятно читать, и приятно осознавать, что ... |
Ника Морозова |
2007-10-22 08:08:44 |
| БОСЫМИ НОГАМИ |
понравилось. стихотворение необычное. осень это самая настоящая пора любви и ром... |
проказина ирина |
2007-10-21 23:06:24 |
| БОСЫМИ НОГАМИ |
Оч здорово! Светло легко философично... |
kukla |
2007-10-21 21:16:07 |
| БОСЫМИ НОГАМИ |
Классно! Не знаю, что еще сказать... Ничего больше не скажу - перечитаю и запомн... |
ЧК |
2007-10-21 20:17:44 |
| БОСЫМИ НОГАМИ |
Спасибо:) Я знаете, не подскажу, потому как воспринимаю Земфиру только до Вендет... |
Marsianka |
2007-10-21 20:01:50 |
| БОСЫМИ НОГАМИ |
Моя любимая песня. Спасибо. Голосую.))
Не могу начать слушать новый альбо... |
AG |
2007-10-21 19:55:45 |
| ТРАМВАИ |
постараюсь, честно:)... |
Marsianka |
2007-10-15 15:32:39 |
| ТРАМВАИ |
Не знаю, кому как - инквизиции самый тыц! Жду про фуникулёры - без шуток. Особ... |
Dogma |
2007-10-15 13:55:49 |
| ТРАМВАИ |
Ну фуникулеры... я до этого еще не доросла:)
вот подожду годик-другой... ... |
Marsianka |
2007-10-15 13:17:07 |
| Листком на твоих подошвах... |
спасибо... мне тоже обидно... но, что поделать????... |
Marsianka |
2007-10-15 13:13:15 |
| ТРАМВАИ |
Хорошо, что ещё без фуникулёров обошлось. А то они мне на днях сказали, что соби... |
Andromeda |
2007-10-15 12:16:10 |
| ТРАМВАИ |
:D хи-хи!... |
Ангелина |
2007-10-15 11:03:08 |
| Да, сударь??? |
Молодчинка! Просто прелесть!:))))))))))... |
Ангелина |
2007-10-15 10:57:37 |
| Листком на твоих подошвах... |
Марси, Дорогая!..
Прекрасное стихотворение!
Но так грустно! Так..... |
Ангелина |
2007-10-15 10:01:10 |
| Листком на твоих подошвах... |
очень хорошо написано! Твои последние произведения переполнены грустью...обидно,... |
Голос |
2007-10-14 19:03:06 |
| КЛЕЙ |
Спасибо:)
Не знаю, почему грустные стихи получаются лучше... у всех так, ... |
Marsianka |
2007-10-10 10:44:30 |
| КЛЕЙ |
Все уже было сказано ранее, Марси. Отлично! Ген.шед единогласно!!!... |
Наталия Златопольская |
2007-10-09 23:03:15 |