| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Зеленый друг |
жуть какая...)))))... |
Дэнн |
2006-05-15 20:57:03 |
| Могилка голубя мира |
классное пояснение... |
Beatrix |
2006-05-12 23:02:25 |
| Могилка голубя мира |
А.Д.
знаеш что 5й ребёнок видет выдит мир правельнее тебя ? Чего же ты т... |
KOPOBKA |
2006-05-12 18:56:01 |
| Могилка голубя мира |
Ну Шурик ты даешь!
у врача давно не был?
КОРОВКА -конечно ... |
А.Д. |
2006-05-12 15:44:08 |
| Могилка голубя мира |
Голубь мира в черноземе
жаба мира на груди
пионеры на лине... |
Шурик |
2006-05-12 09:50:54 |
| Могилка голубя мира |
Голубь мира в черноземе
жаба мира на груди...
:)... |
Шурик |
2006-05-12 09:22:47 |
| Могилка голубя мира |
СМЕШНО. А ЧЕМ ЖАБА МИРА ЛУЧШЕ ГОЛУБЯ?... |
Beatrix |
2006-05-11 23:05:48 |
| Могилка голубя мира |
не надо так с голубем!!!
а вообще, написано классно))... |
Хучонок |
2006-05-11 23:02:27 |
| Один шаг за горизонт |
супер!... |
Хучонок |
2006-05-10 18:22:51 |
| Один шаг за горизонт |
Как говорится, все гениальное- просто.
"Плевать на себя
| Эделька |
2006-05-10 17:33:32 |
| про БАТОН. |
Потрясное произведение, хоть и старенькое малость. Советую автору проконсультиро... |
Калям |
2006-05-08 15:02:37 |
| про БАТОН. |
дааа...=) я раньше батоны не ела, а теперь уж совсер расхотелось =)) а то вдруг ... |
smile! |
2006-05-05 14:31:30 |
| Energizer. |
:))))
Супер!
Наржалась офигенно!!!... |
Марина Осенняя |
2006-05-04 23:33:41 |
| Саундтрек с моих похорон |
Тоже вариант ;)... |
Марина Осенняя |
2006-05-03 12:09:27 |
| Саундтрек с моих похорон |
То - Марина Осенняя
Как по мне у них лирика многим лучше .
... |
КОРОВКА |
2006-05-03 10:16:46 |
| Саундтрек с моих похорон |
Я б порекомендовала "Формалин" или "Пепел" группы "Flёu... |
Марина Осенняя |
2006-05-02 22:26:03 |
| Саундтрек с моих похорон |
...прИпевы...))
ну, а так - ничего...)... |
Дэнн |
2006-05-02 20:56:14 |
| Воскресло |
А не объединиться ли тебе с ТЕРРОРИСТОМ? = )
у него как и у тебя - кратк... |
Альтист Данилов |
2006-03-31 15:22:39 |
| Воскресло |
краткость - сестра таланта и пока что еще никто не доказал обратного, так что ав... |
рика ли |
2006-03-31 12:33:28 |
| Воскресло |
А ведь атор прав, граждане! Мно-о-го любовной лирики к этому сводится, ни на что... |
Mik |
2006-03-31 12:24:00 |
| Воскресло |
:)
Да нет ...
Просто тут весна на всех подействовала так страшно, ... |
Автор произведения |
2006-03-30 20:06:00 |
| Воскресло |
это из серии
где-то в 9-ом мАю
стою пьяный я и блюю:)... |
becouse madgahed |
2006-03-30 19:08:04 |
| Самое необычное место на земле. |
привольно, прикольно и вообще:)
наверное вам с ЗОЗом просто нечего было д... |
becouse madgahed |
2006-03-30 18:53:36 |
| Самое необычное место на земле. |
ггггг. порадовал старичка (((% так это мы давно сочиняли тока на бумаге (на мон... |
zoz |
2006-03-29 15:17:26 |
| Про пустоту |
Думаю каждый хочет найти для себя пустоту, только эта пустота не будет обыкновен... |
babylon |
2004-07-05 18:56:12 |
| Про пустоту |
КОРОВУШКА, ты ли это?
И что невесл, буйну голову повесил?... |
Масяня (Догма) |
2004-07-02 18:32:46 |
| Про пустоту |
А чего, с точками прикольно. Пустота.ру... |
Сталкер |
2004-06-27 15:39:22 |
| Про пустоту |
если честно, изначально там было
все в порядке и читалось оно ничуть не ... |
KOPOBKA |
2004-06-26 09:38:05 |
| Про пустоту |
коровко, не треба косити орфографiєю пiд судьбу одiнокого!!!! посмотру i поговор... |
Nachtigall |
2004-06-25 14:52:41 |
| Небритость. |
КОРОВУШКА! Куда ты запропал -народу не хватает оптимизма!!!!!!... |
Масяня(Dogma) |
2004-02-27 17:03:27 |