Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Fishka. Все рецензии на произведения автора (всего: 406)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Знала Динамично!:)

Чувствуется чувство!:)...
Ангелина 2007-05-10 20:03:01
Чувство вишнёвого цвета :) красиво... Ангелина 2007-05-10 20:01:33
Невозможно Да, такое и правда, до жути больно:(... Ангелина 2007-05-10 19:50:09
Люблю пасиб:)... Fishka 2007-05-10 17:11:59
Невозможно всем спасибо)... Fishka 2007-05-10 17:10:52
Необратимо Бить не буду при любых раскладах)) а про звёзды...это образно. Пыталась провести... Fishka 2007-05-10 17:09:16
Необратимо Глупость,а не стих(чур,меня не бить,я девушка)))
"Как-то не так пове...
Тринька 2007-05-10 16:50:53
Невозможно Да....Как с меня писали...Жизненно...Оценка 5...
...
Тринька 2007-05-10 16:48:53
Люблю Супер!... Катрин 2007-05-10 16:25:35
Невозможно не могу пройти..............:(
жизненно...
Неземная 2007-05-10 16:19:25
Невозможно Печально...... Fishka 2007-05-10 15:32:53
Невозможно Знакомо не по наслышке!... Катрин 2007-05-10 15:26:12
Необратимо У меня талант) я всегда влюбляюсь в каких-то циничных, ненормальных, озлобленых ... Fishka 2007-05-10 14:31:59
Необратимо главное ее сохранить...нежность и светлость чувств :)
а боль проходит (из...
Неземная 2007-05-10 14:04:28
Без понтов эт точно:)... Fishka 2007-05-10 08:57:49
Без понтов :) да, этот чёртов фанатизм, неминуем...
ну, шо було, то загуло))
...
Жданова 2007-05-07 17:24:45
Дашь ли ладонь? Это стихо, пожалуй, лучшее, что мне удалось написать))
Спасибо)...
Fishka 2007-05-04 14:06:46
Дашь ли ладонь? Не претендуя на звание Музы - вот это классно сказано!
Это стихо, пожалу...
Marsianka 2007-05-04 13:20:26
Как?... это радует:)... Fishka 2007-05-04 10:34:25
Как?... мне понравилось :)... Одиночество 2007-05-04 00:32:58
Ты СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ))))... Fishka 2007-04-28 14:30:25
Ты понравилось :)... Хучонок 2007-04-28 14:16:41
Ты Вот это верно.

Понравилось, настрой грустный, но читается легко н...
Marsianka 2007-04-28 13:55:56
Ты Спасиб. Наверное не то что-то всё таки с сайтом...
Ну что ж...будем ждать...
Fishka 2007-04-28 12:19:13
Ты Сорри, что оффтопик:)
Стихо понравилось, необычное!
Только оценка ...
Ангелина 2007-04-28 11:35:06
Ты И я тоже:( даже ошибку не могу исправить!... Ангелина 2007-04-28 11:31:55
Ты Глюки! Я в почту не могу никак попасть!)

...
Оль Ма 2007-04-28 11:27:13
Ты Спасибо))
Скажите плз, я тут пытаюсь зайти на страничку свою, ввожу логи...
Fishka 2007-04-28 11:19:12
Ты Ой, хорошее стихотворение. Понравилось!... Оль Ма 2007-04-28 11:11:28
Ты Правда?)) Я то я смотрю, все молчат...
Думала, мож не очень получилось?.....
Fishka 2007-04-28 10:43:39



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка