| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Знала |
Динамично!:)
Чувствуется чувство!:)... |
Ангелина |
2007-05-10 20:03:01 |
| Чувство вишнёвого цвета |
:) красиво... |
Ангелина |
2007-05-10 20:01:33 |
| Невозможно |
Да, такое и правда, до жути больно:(... |
Ангелина |
2007-05-10 19:50:09 |
| Люблю |
пасиб:)... |
Fishka |
2007-05-10 17:11:59 |
| Невозможно |
всем спасибо)... |
Fishka |
2007-05-10 17:10:52 |
| Необратимо |
Бить не буду при любых раскладах)) а про звёзды...это образно. Пыталась провести... |
Fishka |
2007-05-10 17:09:16 |
| Необратимо |
Глупость,а не стих(чур,меня не бить,я девушка)))
"Как-то не так пове... |
Тринька |
2007-05-10 16:50:53 |
| Невозможно |
Да....Как с меня писали...Жизненно...Оценка 5...
... |
Тринька |
2007-05-10 16:48:53 |
| Люблю |
Супер!... |
Катрин |
2007-05-10 16:25:35 |
| Невозможно |
не могу пройти..............:(
жизненно... |
Неземная |
2007-05-10 16:19:25 |
| Невозможно |
Печально...... |
Fishka |
2007-05-10 15:32:53 |
| Невозможно |
Знакомо не по наслышке!... |
Катрин |
2007-05-10 15:26:12 |
| Необратимо |
У меня талант) я всегда влюбляюсь в каких-то циничных, ненормальных, озлобленых ... |
Fishka |
2007-05-10 14:31:59 |
| Необратимо |
главное ее сохранить...нежность и светлость чувств :)
а боль проходит (из... |
Неземная |
2007-05-10 14:04:28 |
| Без понтов |
эт точно:)... |
Fishka |
2007-05-10 08:57:49 |
| Без понтов |
:) да, этот чёртов фанатизм, неминуем...
ну, шо було, то загуло))
... |
Жданова |
2007-05-07 17:24:45 |
| Дашь ли ладонь? |
Это стихо, пожалуй, лучшее, что мне удалось написать))
Спасибо)... |
Fishka |
2007-05-04 14:06:46 |
| Дашь ли ладонь? |
Не претендуя на звание Музы - вот это классно сказано!
Это стихо, пожалу... |
Marsianka |
2007-05-04 13:20:26 |
| Как?... |
это радует:)... |
Fishka |
2007-05-04 10:34:25 |
| Как?... |
мне понравилось :)... |
Одиночество |
2007-05-04 00:32:58 |
| Ты |
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ))))... |
Fishka |
2007-04-28 14:30:25 |
| Ты |
понравилось :)... |
Хучонок |
2007-04-28 14:16:41 |
| Ты |
Вот это верно.
Понравилось, настрой грустный, но читается легко н... |
Marsianka |
2007-04-28 13:55:56 |
| Ты |
Спасиб. Наверное не то что-то всё таки с сайтом...
Ну что ж...будем ждать... |
Fishka |
2007-04-28 12:19:13 |
| Ты |
Сорри, что оффтопик:)
Стихо понравилось, необычное!
Только оценка ... |
Ангелина |
2007-04-28 11:35:06 |
| Ты |
И я тоже:( даже ошибку не могу исправить!... |
Ангелина |
2007-04-28 11:31:55 |
| Ты |
Глюки! Я в почту не могу никак попасть!)
... |
Оль Ма |
2007-04-28 11:27:13 |
| Ты |
Спасибо))
Скажите плз, я тут пытаюсь зайти на страничку свою, ввожу логи... |
Fishka |
2007-04-28 11:19:12 |
| Ты |
Ой, хорошее стихотворение. Понравилось!... |
Оль Ма |
2007-04-28 11:11:28 |
| Ты |
Правда?)) Я то я смотрю, все молчат...
Думала, мож не очень получилось?..... |
Fishka |
2007-04-28 10:43:39 |