| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Он Вас попросту не ценит... |
Стихотворение, конечно, не самое лучшее, но хорошее. И ритм хороший.))) ... |
ЧК |
2007-07-13 12:18:07 |
| Он Вас попросту не ценит... |
ну, что вы тут раскритиковали)))стих, конечно, не самый лучший у энтого нашего л... |
Ангел в аду.. |
2007-07-13 11:45:58 |
| Хуторок. |
Вооооооооооот, это уже что-то!!! Узнаю талант Торнадо)) А можно и мне, успокоить... |
DiVa |
2007-07-13 11:31:23 |
| Он Вас попросту не ценит... |
По-моему это не стиль автора, тоесть уважаемая Торнадо способна творить шедевры,... |
DiVa |
2007-07-13 11:28:56 |
| Он Вас попросту не ценит... |
По поводу стихосложения Вы, видимо, правы.
А вот насчет того, что "н... |
Торнадо |
2007-07-13 09:39:04 |
| Он Вас попросту не ценит... |
вот прочитал и если честно, создалось впечатление, что что-то не так. ритм показ... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-13 09:16:10 |
| В облаке сиреневом ... |
Ангел в аду, и я никогда не понимала этого, да и сейчас в сомнении. Мир скорей ... |
Торнадо |
2007-07-13 02:21:19 |
| В облаке сиреневом ... |
Вот и я добралась до Либры и читаю вас)))вот никогда не понимала, КАК красота мо... |
Ангел в аду.... |
2007-07-12 07:03:45 |
| В облаке сиреневом ... |
Видно, не в то время я выставила этот стих, мало кто прочел его. А вот Ты прочел... |
Торнадо |
2007-07-12 04:35:01 |
| Зачем они тебе? |
Хорошие слова Ты вспомнил, Амур. Со лжи начинающееся любое дело обречено на пров... |
Торнадо |
2007-07-12 04:31:12 |
| В облаке сиреневом ... |
сложно понять либрианский народ, почему то светлыестихи они часто проходят, оста... |
Амур |
2007-07-11 13:50:35 |
| Зачем они тебе? |
"все отношения заканчиваться ложью... не логично ли с нее начинать..."... |
Амур |
2007-07-11 13:47:52 |
| Зачем они тебе? |
Мда... Не ожидала такого восприятия....
Спасибо большое!
Тоже нах... |
Торнадо |
2007-07-10 02:24:44 |
| Зачем они тебе? |
Я - в шоке! Как вы правы... Лень - это всё... (Я про то, что не хочешь менять чт... |
Spirit |
2007-07-10 00:42:35 |
| Зачем они тебе? |
Отличное стихотворение! Я впечатлена! Спасибо!... |
Проказина Ирина |
2007-07-09 22:41:31 |
| Зачем они тебе? |
Очень понравилось! Очень!... |
Яровая Надежда |
2007-07-09 22:16:47 |
| Зачем они тебе? |
Очень понравилось! Настолько понравилось, что все слова смешались - не знаю, что... |
Чертова кукла |
2007-07-09 20:05:58 |
| Зачем они тебе? |
А я все же подпишусь))) Сама сейчас во лжи нахожусь... ничего хорошего не находи... |
Diva |
2007-07-09 18:51:34 |
| Зачем они тебе? |
Комментировать Торнадо как-то неудобно. По-моему, это уже сложившийся автор с ка... |
Рика Ли |
2007-07-09 17:04:13 |
| В облаке сиреневом ... |
Голос, Спасибо!!!... |
Торнадо |
2007-07-03 02:20:09 |
| В облаке сиреневом ... |
как всегда на высоте! приятно и легко читается) тепло и хорошо от стихотворения!... |
Голос |
2007-07-02 10:11:07 |
| Звонок из детства. |
Спасибо, Кукла! Грузноват он немного ВСЁ ЖЕ...
Спасибо!!!!... |
Торнадо |
2007-06-23 02:28:25 |
| Звонок из детства. |
Красивое, актуальное - замечательное стихотворение!=))) Очень понравилось!... |
Чертова кукла |
2007-06-22 18:39:23 |
| Звонок из детства. |
Последние две строки - это отрезвление, потому и выбилось. Так задумано.
... |
Торнадо |
2007-06-22 14:43:48 |
| Звонок из детства. |
эх, Торнадушка, прав ты до безобразия, но все же но все же. вот это но "все... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-22 14:40:46 |
| Незабудки |
Ванюша, поклон. И за лаконичность тоже:)... |
Торнадо |
2007-06-22 13:10:24 |
| Незабудки |
мило, но почему-то мне показалось слишком коротко. ладно, замолкаю. оч.хор.... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-22 12:49:40 |
| Незабудки |
Спасибо, девочки! Добрые Вы!... |
Торнадо |
2007-06-22 12:45:50 |
| Незабудки |
Очень понравилось!... |
Чертова кукла |
2007-06-21 18:54:04 |
| Незабудки |
А у тебя, Торнадо, душа цвета незабудок? =)... |
Ведьма |
2007-06-21 18:50:00 |