| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Стандартность |
На самом то деле если чего то хочешь,то делай это.И сели ты это действительно... |
Godless |
2005-10-24 14:06:55 |
| А я Вас не такою представляла... |
Аня, я даже и не думал что смогу вдохновить тебя на такое (((: спасибо мне понр... |
ZOZ |
2005-10-20 15:18:57 |
| Стандартность |
Ничего ещё не потеряно :-)
потеряно - это когда скажешь " а на фиг м... |
Dogma |
2005-10-20 15:16:36 |
| А я Вас не такою представляла... |
Кто-кто, а С_П_С ничего не делает бездумно (в хорошем понимании этого слова) - э... |
Dogma |
2005-10-20 15:12:28 |
| Я хочу... |
Именно оно!"Край где всё есть, но любимого нет..."(цитата из старого ф... |
Dogma |
2005-10-20 15:09:14 |
| А я Вас не такою представляла... |
Очень образно и образно достоверно.
Очень хочется верить что вы продолжае... |
Kati |
2005-10-20 12:59:48 |
| Прощание |
Форменный блюз получается, только музыку добавить... |
Dogma |
2005-05-14 15:42:54 |
| Прощание |
Святые слова!Я сохраню это стихотворение для будущих эксцессов,нелепостей и лишн... |
Юкка |
2005-05-14 00:59:02 |
| Нежданная гостья |
каюсь, люблю многоточия и многозначия, страшно злоупотребляю...... |
С_п_С |
2005-05-14 00:21:09 |
| Нежданная гостья |
Мне понравилось очень. Вроде бы, вот оно - счастье, а я вижу грусть и безысход... |
Торнадо |
2005-05-13 15:43:23 |
| Черновик |
По возможности на долго, и я рада быть тут:-)... |
С_п_С |
2005-05-13 12:56:20 |
| Нежданная гостья |
Вот так просто красиво и с иронией, чудесно!... |
Ричард |
2005-05-12 23:07:28 |
| Черновик |
С возвращением! Рад видеть старую гвардию. На долго?... |
Ричард |
2005-05-12 23:05:33 |
| В жизни так бывает... |
Слушай,это же мои мысли,только выссказаны тобой!Спасибо!!!... |
Юкка |
2005-02-25 21:39:39 |
| Птица |
Ну что ж, как водиться(неписанные законы), тот кто коментирует тебя оказывается ... |
Richard |
2004-03-31 14:48:25 |
| Безнадега |
И не надо меня спрашивать,
Из любви не извлечь прок..
Он мне жизни... |
Сама_по_себе |
2004-02-28 17:20:37 |
| Безнадега |
я хотел бы задать вопрос
но ты всхлипнешь в ответ истерически
я сп... |
п В |
2004-02-28 13:12:34 |
| МиниДепрессия |
О! Мне сегодня очень фигово - могу поделиться:-))))Только вряд ли из фигни что-т... |
Dogma |
2004-02-26 18:21:02 |
| Подарок |
Мне понравились твои слова"Тот же Козлов оказался меньшим козлом,чем все ос... |
ЛЮР |
2004-02-25 22:45:36 |
| МиниДепрессия |
Ну что б что-то приличное написать... |
Белогородский |
2004-02-24 17:37:40 |
| Подарок |
Старлинг!!! Ты не отвеила на мой вопрос!!!... |
Mazay |
2004-02-24 17:27:32 |
| Подарок |
Избранных - на фиг!!!!!!... |
Dogma |
2004-02-24 16:57:39 |
| Подарок |
Поздравление нами наших дорогих одногруппников в 23 февраля...
Отличились... |
Сама_по_себе |
2004-02-24 16:41:42 |
| Подарок |
Мдя...Собираю данные что КПИ превратился в ПТУ по многим параметрам...Еще одна з... |
Dogma |
2004-02-24 16:19:19 |
| Подарок |
Стар!!!??? Это что же было такое??? ;(... |
Mazay |
2004-02-24 14:46:31 |
| Мдя-2(Философия - перезагрузка) |
Не хило б революции дождаться вместо перезагузки №...! ... |
Dogma |
2004-02-23 12:08:43 |
| Мдя-2(Философия - перезагрузка) |
Боже, как знакомо, ну просто шедевр который описывает все недостатки современной... |
Muteness |
2004-02-21 19:21:17 |
| МиниДепрессия |
2Белогородский - постучись, она дверку-то и откроет:-))))Но зачем тебе это?... |
Dogma |
2004-02-20 17:45:38 |
| Ожидание |
Знаєш, Сама_по_себе, у даному випадку, хочу сказати так_ слова: кто ищет, тот вс... |
Kasper |
2004-02-14 21:37:41 |
| МиниДепрессия |
И как бы это мне войти в депрессию.
Уже меньше месяца ничего не выходит.... |
Белогородский |
2004-02-13 16:37:39 |