| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| АБЗАЦ |
Девушка влюблённая в смерть, получает екстаз когда в неё пыряют ножичком туда-сю... |
KOPOBKA |
2006-07-12 11:27:24 |
| ЗВЁЗДАМ |
Уль дрочка? Ммммм ...
Лана стих короткий как жизнь.... |
KOPOBKA |
2006-07-12 11:09:54 |
| АБЗАЦ |
гг опять пошлый стих!!! и без предупреждения даже? ((: или я пошло его читал?... |
zoz |
2006-07-12 10:07:12 |
| ЗВЁЗДАМ |
Ульдрочка, я смотрю у вас мания величия ((: Или шифт западает когда название ст... |
zoz |
2006-07-12 10:05:39 |
| ЕВА БРАУН |
Кстати! Буш, как бы....тоже в очереди на кострище!:)) удачный пример. ... |
Ульдра |
2006-07-12 05:39:23 |
| ЕВА БРАУН |
Люди добрые, я и не мечтала такой резонанс
вызвать! Лучшая похвала на сам... |
Ульдра |
2006-07-11 22:41:23 |
| ЕВА БРАУН |
супер!! абалденная передача чувств. ... |
Хучонок |
2006-07-11 22:25:18 |
| ЗВЁЗДАМ |
красиво и талантливо написано. понравилось... |
Хучонок |
2006-07-11 22:19:42 |
| ПОЛДЕНЬ |
Милости просим. Это реальный город!:)... |
Ульдра |
2006-07-11 21:37:41 |
| ОСЕНЬ |
Лел, пасибки- я про рифмы здесь не думала, когда писала- оно само написалось...я... |
Ульдра |
2006-07-11 21:33:51 |
| СЕРГЕЮ БОДРОВУ-НЕЗАКОНЧЕННОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ |
Спасиб, Лела!:)... |
Ульдра |
2006-07-11 21:25:26 |
| ЗВЁЗДАМ |
Супер))
Звёзды - это вообще самое прекрасное в этом мире!
И слог у... |
Анна-Мария |
2006-07-11 21:24:01 |
| ЗВЁЗДАМ |
спасибо))
мне понравился твой коммент и стих...))
очень хорошо... |
Дэнн Фенциклидин |
2006-07-11 20:55:32 |
| СЕРГЕЮ БОДРОВУ-НЕЗАКОНЧЕННОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ |
А я думаю,что это заканчивать и не нужно.Не потому что плохо-наооборот очень хор... |
ЛелаМина Марго |
2006-07-11 20:35:17 |
| ЭЛВИСУ ПРЕСЛИ |
Написано под песени Элвиса..
Эскюзми за банальнось..... |
Ульдра |
2006-07-11 20:33:02 |
| ОСЕНЬ |
Извини и ,конечно, не обижайся,рифмы мне не очень понравились,хотя смысл безупре... |
ЛелаМина Марго |
2006-07-11 20:29:49 |
| ЭЛВИСУ ПРЕСЛИ |
Не понимаю, при чем тут Элвис, но звучит очень красиво... ... |
Весна |
2006-07-11 20:25:55 |
| ПОЛДЕНЬ |
У-У-У-х-х-х.....иногда,когда я смотрю какую-то картину,мне хочется внутрь....... |
ЛелаМина Марго |
2006-07-11 20:24:49 |
| ПОЛДЕНЬ |
кто сказал "ненравитсяненадо"? простоя еще не прочитал, а ты так силь... |
zoz |
2006-07-11 15:56:47 |
| ЕВА БРАУН |
Да вот жду от тебя телеграммы а её всё нет и нет :(... |
KOPOBKA |
2006-07-11 14:39:32 |
| ЕВА БРАУН |
Я тебе телеграфирую, как только у меня появится
тиран!)... |
Ульдра |
2006-07-11 13:45:07 |
| ПОЛДЕНЬ |
Ненравица и ненада... |
Ульдра |
2006-07-11 13:42:41 |
| ПОЛДЕНЬ |
а шо тут ? куда это я попал? а буквы читают? или пишут? можно я буду их рисовать... |
zoz |
2006-07-11 10:49:58 |
| ЕВА БРАУН |
Про любовь к тиранам я понял :) я имел немного не то в виду ... Я хотел спросить... |
КОРОВКА |
2006-07-11 09:57:08 |
| ПОЛДЕНЬ |
Бландинка говориш ?
:)
Да я вот и говорю что у каждого есть свой г... |
KOPOBKA |
2006-07-11 09:39:04 |
| СЕРОТОНИН |
Незнал. :(... |
KOPOBKA |
2006-07-11 08:42:22 |
| ПОЛДЕНЬ |
Я бландинка...правинцыалка...делайти скидку... |
Ульдра |
2006-07-11 00:29:15 |
| СЕРОТОНИН |
:))) Выброс серотонина после оргазма-
естественный и неизбежный физиологи... |
Ульдра |
2006-07-10 21:34:44 |
| ЕВА БРАУН |
При чём тока я-парень-заняться-любовью-с-Евой? Теперь у меня не сходится... |
Ульдра |
2006-07-10 21:28:55 |
| ЕВА БРАУН |
Здесь нет буквальности, как бы ты её не воспринял...Это о любви а, не белый, точ... |
Ульдра |
2006-07-10 21:25:22 |