| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| КЛЕЙ |
Ген.шед.!... |
ЧК |
2007-10-09 22:54:15 |
| КЛЕЙ |
8) 8) 8) Very much impresses... |
Diva |
2007-10-09 17:58:33 |
| КЛЕЙ |
Отличная концовка. Так держать! :) как говорит писатель Фредерик Бегбеддер: счас... |
Рика Ли |
2007-10-09 17:11:09 |
| КЛЕЙ |
Последний куплет особенно удался.... |
Генри |
2007-10-09 17:06:31 |
| КЛЕЙ |
Марси, превосходно! Геншед! ... |
Ангелина |
2007-10-09 15:45:14 |
| КЛЕЙ |
Умница! Мне очень понравилось. Знаешь, стихи о печальной любви почему-то всегда ... |
Беатриче |
2007-10-09 15:08:41 |
| КУСОЧЕК |
спасибо:) горечь, она ведь должна быть красивой... иначе - зачем????
(тьф... |
Marsianka |
2007-10-09 10:39:54 |
| КУСОЧЕК |
Здорово!:)Очень!... |
А.Л. |
2007-10-09 10:14:00 |
| КУСОЧЕК |
Ген шед... |
Ника Морозова |
2007-10-09 09:19:43 |
| КУСОЧЕК |
сихотворение грустное...даже скорее горькое...но очень красивое! очень...... |
Голос |
2007-10-09 08:52:08 |
| КУСОЧЕК |
Что не убивает, то делает нас сильне8)... |
Дива |
2007-10-08 21:13:09 |
| КУСОЧЕК |
спасибушки:)
Это, наверное, мой первый стих про себя... на самом деле все... |
Marsianka |
2007-10-08 19:16:22 |
| КУСОЧЕК |
Какая прелесть!!! Какая красота!!! просто слов нет...... |
ЧК |
2007-10-08 19:04:23 |
| КУСОЧЕК |
супер, ну очень понравилось. получила удовольствие... |
katarina |
2007-10-08 18:35:35 |
| КУСОЧЕК |
Добавочки? ;) Супер :)))... |
Наталия Златопольская |
2007-10-08 17:52:02 |
| КУСОЧЕК |
Стих замечательный! Очень интересный! ... |
Яровая Надежда |
2007-10-08 17:27:00 |
| КУСОЧЕК |
и стих вкусный!!!!
но удержусь оставлю остальным покушать))... |
Оль Ма |
2007-10-08 17:05:19 |
| КУСОЧЕК |
стих тоже вкусный)))... |
кудряшка |
2007-10-08 17:05:04 |
| и УХОДИ... |
Замечательно.... |
Ласточка |
2007-10-04 22:46:28 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
"А каму нада дуэлить на форуме с биздельниками-флудерами? Есчо и нисавсэм з... |
Ника Морозова |
2007-10-02 17:12:06 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
"А предложение такого нового названия, на мой взгляд и обидеть может, Никоч... |
Ника Морозова |
2007-10-02 14:56:25 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
и с ленточками ходил, и с флагами, и разочарование было...хоть мысли и близки мн... |
Голос |
2007-10-01 20:30:19 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
Господа, я обожаю вас!
Спасибо за то, что у вас у всех разные мнения, эт... |
Marsianka |
2007-10-01 14:09:22 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
Зя или низзя - а мы Нику на либровке сцапаем и тада тебе ее не спратать падкрыло... |
А.Л. |
2007-10-01 13:25:38 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
Никуда не катимся. Нормальный, ИМХО, процесс -учимся на своих ошибках. Покуда не... |
Дубровский |
2007-10-01 13:02:26 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
ТО Andromeda: мысли выражать свободно, это как раз то, ради чего и я на ЛИБРЕ. ... |
Ника Морозова |
2007-10-01 12:58:43 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
Андромеда, низзя:)!!! Я ниразришайу!!!
А Нику мне тоже очень хоче... |
А.Л. |
2007-10-01 12:49:19 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
Спасибо за твоё эссе.....от души нахохотался!Особенно про название партий сказан... |
drako |
2007-10-01 12:39:45 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
Марси, как всегда, созвучна и хороша, в стиле и в эмоциях, а главное - в теме!:)... |
А.Л. |
2007-10-01 12:33:24 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
Эх, Ника, Ника... Очень хочу тебя увидеть в реале. С нетерпением жду либровку...... |
Andromeda |
2007-10-01 12:32:14 |