| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ruler Судеб. |
Тады будет повод взять в руки оружие, победить соседа-агрессора и взять с него т... |
Масяня |
2004-02-11 16:38:59 |
| Небритость. |
Кактуса брить - верная погибель для бедного растения! Чем же он будет отпугивать... |
Посол ихней республики Масяня:-)))) |
2004-01-31 12:42:56 |
| Ни там ни тут. |
Угу:-)))... |
***Масяня |
2004-01-28 18:34:53 |
| Ни там ни тут. |
У ты какой догадливый :)))... |
KOPOBKA |
2004-01-28 17:15:55 |
| Ни там ни тут. |
Time?... |
*** |
2004-01-28 15:42:54 |
| Админ-поэт |
Спасиб, ещо раз:-)))... |
масяня |
2004-01-26 15:24:08 |
| Метровий храбак. |
П_тверджую- хробак живий:-))) Нещодавно знявся в Голл_вуд_ в "Люди в чорном... |
Масяня |
2004-01-24 16:26:40 |
| Energizer. |
А разве счас ктото бедным художникам плалит ? :)))
Главное что бы до глот... |
KOPOBKA |
2004-01-24 16:00:09 |
| Energizer. |
А оне тебе заплатили? Нынче невыгодно клевыю рекламу на шару давати:-)))))Ухохот... |
Масяня |
2004-01-24 15:25:52 |
| Nosmile. |
ну и глючит меня:-))))... |
М |
2004-01-23 18:48:31 |
| Nosmile. |
А теперича зайди в "войти и проверить личные сообщения":-))) там же. Т... |
Масяня |
2004-01-23 18:45:17 |
| Старик. |
Замечено, в последнее время в магазинах больше стали прикармливать бездомных жив... |
Масяня |
2004-01-23 17:18:17 |
| Ruler Судеб. |
Та у нас Деканат сразу на суверенную територию введёт войска и включит военное п... |
KOPOBKA |
2004-01-23 12:10:32 |
| Админ-поэт |
А я такое просто вытираю....Ну блин у вас манеры! Поздравляю! У кой-кого проблем... |
Масяня |
2004-01-22 15:12:45 |
| Nosmile. |
Зарагестрируйси на форуми-надо пару слов сказать:-)))Заедино аватарку анимирован... |
Масяня и компания. |
2004-01-22 14:57:51 |
| Nosmile. |
Да :)
Он восьминогий симиглаз.... |
KOPOBKA |
2004-01-22 14:55:18 |
| Nosmile. |
Ваш зам декана имеет на спине глаза??????... |
Масяня |
2004-01-22 14:51:26 |
| Безоконченый стишок. |
щось я не поЙняв...
to be continued, чи шо???
ну ти допиши, отод_ ... |
patriot |
2004-01-21 16:30:44 |
| Админ-поэт |
в_д таких комб_нац_й з матами я таю...... |
patriot |
2004-01-21 16:24:50 |
| Спермозавр. |
Ну просто нету слов-находка века! Фантазия, во блин, у человека...... |
Масяня |
2004-01-20 13:10:46 |
| Востание из сна. |
:-)))))Оно бы не плохо. Но это теория...А если на практике...ой...мне стыдно:-))... |
Масяня |
2004-01-20 13:07:11 |
| про БАТОН. |
А який це екзамен ти на два написав ("мели метровки").... |
Tenzor |
2004-01-19 14:55:22 |
| про БАТОН. |
Литературы много я читал
Две книжки и один журнал.
И не понять мне... |
KOPOBKA |
2004-01-18 05:56:16 |
| про БАТОН. |
Под влиянием прочитаной литературы?
В стиле чужом?
ШО читал? Хотя ... |
Kaaa |
2004-01-18 04:26:33 |
| про БАТОН. |
Да было раз, не сдал
Потом всю ночь БАТОН глотал
Глотал и чаем зае... |
KOPOBKA |
2004-01-18 02:05:12 |
| про БАТОН. |
фантаз_я хороша, вм_єш нагородити всякого...
ти хоть раз екзамен на два з... |
patriot |
2004-01-18 01:32:30 |