| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ты |
это находка!... |
Лесник |
2007-04-28 10:34:22 |
| Опустошающая тоска |
Спасибо Ангелина:), я конечно не претендую на звание великого таланта, но к таки... |
Fishka |
2007-04-26 09:12:01 |
| Опустошающая тоска |
Не слушай его, Рыбка! Он, видно просто нашел в твоем стихотворении сходство с со... |
Ангелина |
2007-04-25 20:18:53 |
| Опустошающая тоска |
Так и подпишем: сборник любительских гавностихов)) ох, люди-люди...)) ... |
Fishka |
2007-04-25 10:26:47 |
| Опустошающая тоска |
гавностих..... |
zoz |
2007-04-24 19:54:21 |
| Лисичкина нежность |
;)... |
Fishka |
2007-04-24 10:22:33 |
| Не важно |
Что шла сама на связь с женатым-верно. Но то, что в последствии оказалось что кр... |
Fishka |
2007-04-24 10:02:14 |
| Лисичкина нежность |
сила!
:))... |
Амур |
2007-04-23 23:09:12 |
| Не важно |
наивная любовь... но ничего не поделать вы сами ишли на это... в таких ошибках ... |
Амур |
2007-04-23 23:07:35 |
| Загляни |
:))... |
Амур |
2007-04-23 23:01:38 |
| Загляни |
красиво.мне это очень близко... |
Гудзик |
2007-04-23 22:44:04 |
| Загляни |
Вот мнения и разделились))... |
Fishka |
2007-04-23 17:54:20 |
| Не важно |
Странно...а мне не режет))
Ну ладно, мне важно любое мнение. И нечего тут... |
Fishka |
2007-04-23 17:53:02 |
| Загляни |
Такое легкое и невесомое стихотворение и,в то же время,сильное!... |
Kabina |
2007-04-23 17:39:46 |
| Не важно |
Действительно клево! Но вот:"Ты смог бы с этим жить"-режет слух.Извини... |
Kabina |
2007-04-23 17:36:05 |
| Загляни |
))) Тимур, вы просто прелесть!!!
Всю жизнь мечтала о таком искреннем отз... |
Fishka |
2007-04-23 17:21:43 |
| Линии судьбы |
Это было к Дубровскому))
А насчёт шансона...даже не знаю, что ответить, я... |
Fishka |
2007-04-23 17:19:00 |
| Загляни |
Заглянул. Хуйня полная.... |
тимур мартов |
2007-04-23 17:16:07 |
| Линии судьбы |
Возразить нечего)) согласна на все 100%... |
Fishka |
2007-04-23 17:15:58 |
| Линии судьбы |
Это стихотворение похоже на какой-то модернизированный шансон. Нормально.... |
тимур мартов |
2007-04-23 17:14:36 |
| Линии судьбы |
Ответ давно известен. Вот:
А просто не заглядывать вперед.
И не за... |
Дубровский |
2007-04-23 16:46:45 |
| Загляни |
Заглянул. Понравилось. :)... |
Дубровский |
2007-04-23 16:41:07 |
| Не важно |
Мммм))) спасибо, приятно до чёртиков))) именно таким и хотела его написать, судя... |
Fishka |
2007-04-23 16:05:13 |
| Не важно |
Молодец! Легко и просто, без соплей. Без лишней крови и прочих ужасов. Грамотно.... |
Лесник |
2007-04-23 15:32:06 |
| Притяжение |
Ну, на вкус и цвет)) В любом случае за внимание спасибо)
Ангелине двойное... |
Fishka |
2007-04-23 10:46:38 |
| Притяжение |
Все строчки понравились!:))))... |
Ангелина |
2007-04-21 20:22:48 |
| Притяжение |
ничего так правда последняя строчка подкачала... |
Одиночество |
2007-04-21 00:37:28 |
| Без понтов |
Профессионал в поэззии- это человек который зарабатывает на жизнь своим творчес... |
Дубровский |
2007-04-20 16:25:08 |
| Без понтов |
Да ладно, я не обижаюсь))
А насчёт "под заказ", то я просто име... |
Fishka |
2007-04-20 16:19:37 |
| Без понтов |
ммм
Извини, Fishka, я предыдущий пост не хотела обращать к тебе...Это мои... |
PassI[ON] |
2007-04-20 16:04:01 |