| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Незабудки |
наивно немного, но понравилось. мило. особенно про душу, которая пролилась:)))... |
Marsianka |
2007-06-21 18:47:58 |
| Незабудки |
:)
... |
Ангелина |
2007-06-21 18:27:38 |
| Где у неба ноги? |
Это потому. что пропал, это потому, что скучаем.
Да интелект там был, да ... |
Торнадо |
2007-06-20 16:05:00 |
| Рассвет... |
Ангелина , дык для счастья мы и есть изгнанье. Как мы с ним расправляемся? в два... |
Торнадо |
2007-06-20 16:01:22 |
| Рассвет... |
клясиво*)... |
Diva |
2007-06-20 10:33:21 |
| Рассвет... |
Красиво!..
Только не нужно счастье в изгнание!
Пусть летит лучше к... |
Ангелина |
2007-06-20 10:13:44 |
| Где у неба ноги? |
А я не верю, что Камиль - Дубровский... или очень хорошо замаскировался. Потому,... |
Ангелина |
2007-06-19 16:02:48 |
| Где у неба ноги? |
^))))Убедил.
Судя по коменту Камиль(ка)=Дубровский.
Я б поверила,... |
Торнадо |
2007-06-19 10:39:00 |
| полосатая жизнь |
Яна, Ангелина! Благодарствую. :)... |
Торнадо |
2007-06-19 09:40:33 |
| Где у неба ноги? |
Если бы я знал кто такой Дубровский, то я бы смог ответить на этот вопрос.
| Камиль(ка) |
2007-06-18 14:45:28 |
| полосатая жизнь |
Очень корошо! Очень понравилось.... |
Янна |
2007-06-18 08:57:15 |
| полосатая жизнь |
:))))
Оптимистично!
Понравилось!:))... |
Ангелина |
2007-06-17 20:50:20 |
| полосатая жизнь |
Точно!!!!... |
Торнадо |
2007-06-17 17:09:04 |
| полосатая жизнь |
=))))) Значит, есть в жизни счастье!!! Замечательно!... |
Чертова кукла |
2007-06-17 16:50:55 |
| Защемило сердечко... |
:)... |
Торнадо |
2007-06-15 15:20:27 |
| Небо в весеннюю пору... |
Спасибо Вам, Жанна. :)... |
Торнадо |
2007-06-15 15:18:04 |
| Где у неба ноги? |
Жанна Кельман: :))))
Чертова кукла: Спасибо! %)
Камиль(ка), Вы, пр... |
Торнадо |
2007-06-15 15:03:16 |
| Где у неба ноги? |
Асадовщина. у меня вопрос это "комедийное"
стихотворение?... |
Камиль(ка) |
2007-06-15 14:13:33 |
| Где у неба ноги? |
Отличное стихотворение! Очень понравилось!=))... |
Чертова кукла |
2007-06-15 12:39:30 |
| Небо в весеннюю пору... |
Грустно было бы в нашем мире без романтики:)))
Спасибо Вам за такие стихи... |
Жанна Кельман |
2007-06-15 11:54:48 |
| Защемило сердечко... |
Светлое, а это самое главное!... |
Жанна Кельман |
2007-06-15 11:51:43 |
| Где у неба ноги? |
Не знаю, как насчёт рук или ног, но теперь понятно, где у него голова... ... |
Жанна Кельман |
2007-06-15 11:49:19 |
| Где у неба ноги? |
Такие катоклизмы бывали и раньше. Я верю в лучшее. Господь нас любит.
А с... |
Торнадо |
2007-06-15 10:33:28 |
| Где у неба ноги? |
Нынче будем с хлебом, а после нас - хоть потоп. Дети нам этого не простят. ... |
Лесник |
2007-06-15 10:25:28 |
| серебро.... |
%)olteya, да Вы что? Это моя любимая строчка!
"И я отвечу сто раз ва... |
Торнадо |
2007-06-12 04:13:41 |
| серебро.... |
фу, Торнадо, невежливо так отвечать.ну ели уж конкретики сердце просит, то вот -... |
olteya |
2007-06-11 12:36:23 |
| серебро.... |
Ага, Надюша, и ещё:
"у природы нет плохой погоды...
Осень жиз... |
Торнадо |
2007-06-09 14:38:33 |
| серебро.... |
В наше время можно не стареть до 100 лет с нашими то супер устойчивыми красками:... |
Яровая Надежда |
2007-06-09 09:49:39 |
| серебро.... |
Мне смысл понравился,а вод слог не очень. Все в общем не плохо,но как то режет г... |
Проказина Ирина |
2007-06-09 08:35:05 |
| серебро.... |
Андрей и Кобра, спасибо, заходите, когда оказая случится:))))... |
Торнадо |
2007-06-09 05:29:37 |