| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| МиниДепрессия |
"И проще всего Сигануть с высоты" - теперь ты понимаешь Зачем нам окна... |
zoz |
2004-02-12 21:10:22 |
| МиниДепрессия |
Dear Сама_по_себе!!!
Говорячи в_домою фразою, можу сказати таке - ТИ НЕ ... |
Kasper |
2004-02-12 18:55:05 |
| МиниДепрессия |
2Тензор: Чего по тоннелям лазишь? Это ж ты советуешь создать с нуля проблему что... |
Масяня |
2004-02-12 17:03:42 |
| МиниДепрессия |
Без тьмы нет света. И только в темноте увидеть можно свет в конце туннеля.... |
Tenzor |
2004-02-12 16:34:08 |
| МиниДепрессия |
Хомяк проснулся слишком рано, -
Еще морозец по утрам
Но он шагнул ... |
Масяня |
2004-02-12 15:39:09 |
| МиниДепрессия |
Да, есть что-то в приближении этой весны.
Но думаю, что ты человек разумн... |
Romantik |
2004-02-12 14:31:34 |
| Знаю |
УХ ТЫ!...... |
Muha |
2004-02-10 18:45:24 |
| Истерика |
Не зна - чьи-то расклады сравнивать с выходками дедушки Павлова....тот еще был г... |
Масяня |
2004-02-10 17:54:05 |
| Истерика |
yну что я уже такого сказал?
просто если он на СпС плохо влияет , то поч... |
п В |
2004-02-09 19:38:03 |
| Истерика |
Это не истерика-это кажись здравый смысл пытается взять вверх:-)))
2в.П:... |
Масяня |
2004-02-09 15:42:33 |
| Истерика |
Нет, это чувства, это любовь, это привязанность, это все то что нас как раз и от... |
Desire |
2004-02-09 00:10:14 |
| Истерика |
у тебя наверно, как у собаки Павлова , на данного молодого человека слюнки выдел... |
в П |
2004-02-08 21:10:30 |
| Знаю |
Дуже добрий в_рш вийшов. _ оптим_стичний, _ хороший, адже залишає м_сце для над_... |
Kasper |
2004-02-08 17:16:16 |
| Умение |
BRAVO! BIS!... |
Muha |
2004-01-29 18:32:31 |
| мдя.... |
Нам еще в школе учительница, которая вела у нас историю и философию сказала : &q... |
мося |
2004-01-28 13:39:14 |
| Умение |
Мне нравится!... |
Tenzor |
2004-01-13 17:14:38 |
| Умение |
<Где Мир?> -- так это каждый знает, .... на верхней полке.
... |
zoz |
2004-01-08 20:56:55 |
| Печаль |
А твое - хамить:-)))) Похоже ты более ничего не умеешь:-)))) ... |
Масяня:-))))) |
2004-01-08 18:41:57 |
| Умение |
Ну вот помогли. наконец-то.Настроение пошло вверх. А, что не прочту -все ужасти ... |
Масяня |
2004-01-08 16:26:35 |
| Чужие |
хм...., интересный крмментарий, но какое отношение он имеет ко мне????... |
Сама_по_себе |
2004-01-06 15:42:50 |
| Чужие |
Starling,you are the BEST!!!!!!!!!!!!!... |
Sironimo |
2003-12-26 00:26:37 |
| Лицемерие |
Волхву: Слу... Я тебя просил здесь вести себя хорошо? Ты сюда заходишь поприкалы... |
zarayan |
2003-12-23 01:27:47 |
| Лицемерие |
И снова сопли :)... |
Волхв |
2003-12-23 00:53:57 |
| Лицемерие |
И снова сопли :)
... |
Волхв |
2003-12-23 00:53:11 |
| Лицемерие |
И кстати она совершенно права:-))) О чем умолчала - то минует легче. Как это не ... |
Масяня |
2003-12-22 16:17:09 |
| Устала |
2MIB : настроения от жизни:-)))... |
Сама_по_себе |
2003-12-22 14:35:35 |
| Лицемерие |
Ура... :)) Наконец я дочитал... Это очень-очень здорово. Не знаю как остальным о... |
chuki |
2003-12-22 03:11:45 |
| Устала |
А откуда такие настроения? - вот читаю уж которое стихотворение Самой_по_себе - ... |
MIB |
2003-12-21 21:42:24 |
| Лицемерие |
Супер...
Какое классное настроение-стихотворение...
Даже с... |
MIB |
2003-12-21 21:35:50 |
| Печаль |
Да, бабское это дело - реветь :)))... |
Волхв |
2003-12-20 23:41:22 |