| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| СЕРОТОНИН |
Я добываю Сыротонин когда мало сплю.
Не испытываю я екстазов и от оргазма... |
KOPOBKA |
2006-07-10 21:05:11 |
| ЕВА БРАУН |
Странно что тема ему белый стих. ненаходиш ?
Случайно выбрала или догадал... |
КОРОВКА |
2006-07-10 20:58:32 |
| ЕВА БРАУН |
Оставлю комент хоть и тяжело мне будет после него.
Ты бы согласил... |
KOPOBKA |
2006-07-10 20:57:27 |
| ДЕТЯМ АСФАЛЬТА |
Коменты интересуют, а не рейтинги!-первый всё ж..неразродился? ничего, другим ра... |
Ульдра |
2006-07-10 20:37:32 |
| ПОЛДЕНЬ |
Сори но вспомнился Макс Фрай.
Спасибо за носталжи ...... |
KOPOBKA |
2006-07-10 20:27:38 |
| ДЕТЯМ АСФАЛЬТА |
Тебя тоже достал воздух со вкусом свинца?
акутуально и чем дальше вперед ... |
KOPOBKA |
2006-07-10 20:24:22 |
| БЕНЗОПИЛА ЧИКАТИЛО |
ох, как сильно написанно...... |
Голос |
2006-07-10 19:44:34 |
| БЕНЗОПИЛА ЧИКАТИЛО |
КТО? Кто мне кол поставил??? Саечка за испуг, бгагага!))))))... |
Ульдра |
2006-07-10 19:42:18 |
| ПРОКЛИНАЯ |
*Умерла со смеху*... |
Ульдра |
2006-07-10 18:53:39 |
| СЕРГЕЮ БОДРОВУ-НЕЗАКОНЧЕННОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ |
..Я знаю, что я косноязычна( я не профи, я же говорила)...Спасиб, белая, пушиста... |
Ульдра |
2006-07-10 18:51:17 |
| ПРОКЛИНАЯ |
Да!Спасибо, вам девчёнки за меня!... |
Пониманий |
2006-07-10 17:16:12 |
| СЕРГЕЮ БОДРОВУ-НЕЗАКОНЧЕННОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ |
Я хочу читать дальше!
Но мои глаза упёрлись в линию, правда Предел ...... |
KOPOBKA |
2006-07-10 17:12:47 |
| ВИФРЕДО ЛАМу |
может я уже маленький? ((: и че сразу низя?... |
zoz |
2006-07-10 15:09:18 |
| ВИФРЕДО ЛАМу |
Zoz ты ишо маленький-низя!))... |
Ульдра |
2006-07-10 15:00:12 |
| 27.02.03 |
первые строки напомнили мультик
"три синих синих озера малинового ц... |
zoz |
2006-07-10 14:49:43 |
| ВИФРЕДО ЛАМу |
непрочитал ...... |
KOPOBKA |
2006-07-10 14:40:08 |
| ВИФРЕДО ЛАМу |
пиши еще такое,
я буду знать все тайны...
куда и как рукою
... |
zoz |
2006-07-10 14:34:32 |
| ОСЕНЬ |
(: заебись (: типа слово жалкий синомим "хорошо"... |
zoz |
2006-07-10 14:25:17 |
| БЕНЗОПИЛА ЧИКАТИЛО |
Дж&Дж, Не Есенин-пила рыдала...А он сам конечно в истериках не бился, но по... |
Ульдра |
2006-07-09 22:51:16 |
| БЕНЗОПИЛА ЧИКАТИЛО |
Вроде у Чикатилы не было бизпопилы.... да и Есенин не плакса.... у меня когда-то... |
Djoks&Djoker |
2006-07-09 22:11:38 |
| ПРОКЛИНАЯ |
У меня всего намешалось-с чем-то одним проще было бы..Спасиб, девчёнки за понима... |
Ульдра |
2006-07-09 17:51:48 |
| БЕНЗОПИЛА ЧИКАТИЛО |
Смотри глубже Лела...раз уж отнесла себя не к
слабонервным)) я ещё никог... |
Ульдра |
2006-07-09 17:47:18 |
| ПРОКЛИНАЯ |
Очень сильно написано!!!Но когда я влюбилась "по самое не хочу",я не м... |
ЛелаМина Марго |
2006-07-09 17:15:18 |
| БЕНЗОПИЛА ЧИКАТИЛО |
А ты,как я вижу,извращенка...:-)Не обижайся...
Э-э-э-э....вобщем....ОТЛИ... |
ЛелаМина Марго |
2006-07-09 17:09:22 |
| ПРОКЛИНАЯ |
Спасиб, Антака...я вобще рыдала и капли пила)) ... |
Ульдра |
2006-07-09 15:39:36 |
| ОСЕНЬ |
стих хороший. На счет комментариев согласна с вами и Миком... вот и мне надоело ... |
Antaka |
2006-07-09 12:05:27 |
| ОСЕНЬ |
Ульдра, у меня временами та же проблема с рецензиями - т.е. или хорошо или ничег... |
Mik |
2006-07-09 09:06:41 |
| ОСЕНЬ |
Мик, ваше мнение, кстати, важно по поводу данного творения, спасиб большой:)
| Ульдра |
2006-07-09 05:13:21 |
| ОСЕНЬ |
"Яд осени - вино моей души"... И автор, написавший ТАКОЕ, намерен свал... |
Mik |
2006-07-09 02:06:52 |
| БЕНЗОПИЛА ЧИКАТИЛО |
А лихо написано! (К слабонервным не отношусь). Хорошие глаголы, звучные...... |
Mik |
2006-07-09 01:58:55 |