| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
Это рецки, уважаемые, мона перейти в форум, создать темоЧКУ....)))))) А?
... |
Ника Морозова |
2007-10-01 12:27:13 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
А какие будут предложения? Есть мысли на счет того, что делать дальше государств... |
Крул ху |
2007-10-01 12:21:04 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
спасибо, думаю к вечеру меня попустит... до следующих выборов:(... |
Marsianka |
2007-10-01 12:15:34 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
Это хорошо, что так плохо, а то бы было ещё хуже. :))
Просто всё так ужас... |
Andromeda |
2007-10-01 12:11:30 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
Андромедушка - это хорошо или плохо?... |
Marsianka |
2007-10-01 12:07:15 |
| ПРОТИВ ВСЕХ |
КТУЛХУ ЗОХАВАИТ ФСЕХ! :))
:((((((((((((((
(без комментариев)... |
Andromeda |
2007-10-01 11:59:37 |
| Позови меня в горы... |
А вы и не переставайте удивляться!!!! Ну пожалуйстаааа:)))) Спасибо.... |
Marsianka |
2007-09-29 16:52:08 |
| ПЕРЕКРЕСТКИ |
Спасибо большое! Безумно рада, что читаете даже по прошествии времени:)))... |
Marsianka |
2007-09-29 16:47:55 |
| и УХОДИ... |
Мурсиб, мур-мурррр....... |
Marsianka |
2007-09-25 09:57:11 |
| и УХОДИ... |
Шедевр!... |
Alchimik |
2007-09-24 23:24:34 |
| и УХОДИ... |
полностью согласен со всеми рецензиями! слова такие сильные! шедевр однозначно!... |
Голос |
2007-09-24 19:34:58 |
| и УХОДИ... |
загадочно....душевно....необычно....печально...... |
vitok |
2007-09-24 18:34:32 |
| и УХОДИ... |
Спасибо, зайцы мои! Восхищаюсь упорством, с которым вы продолжаете читать мои ст... |
Marsianka |
2007-09-24 14:37:48 |
| и УХОДИ... |
Согласна с А. Л.... :))
Великолепно!... |
Andromeda |
2007-09-24 13:45:42 |
| ПЕРЕКРЕСТКИ |
Образно и необычно. У меня, если честно, возник образ одиночки в летнем вечернем... |
Жанна Кельман |
2007-09-24 13:02:28 |
| Позови меня в горы... |
Не знаю, когда перестану удивляться вашим стихам. Просто нет слов - только ощуще... |
Жанна Кельман |
2007-09-24 12:58:09 |
| Чайники и проза |
Чудно! С ударением на любом слоге этого слова. ... |
Жанна Кельман |
2007-09-24 12:54:55 |
| и УХОДИ... |
110% восхищения. Спасибо. Строки
"Моим дверям
так больно вид... |
Жанна Кельман |
2007-09-24 12:49:02 |
| и УХОДИ... |
Согласна с Никой. У меня даже нет слов описать то, что я чувствую после твоего с... |
Наталия Златопольская |
2007-09-24 12:26:22 |
| и УХОДИ... |
Первое примарсенное?:))))(см.форум - оттуда навеяло?)... |
Оль Ма |
2007-09-24 10:04:14 |
| и УХОДИ... |
Марси, Марси...... |
А.Л. |
2007-09-24 09:28:49 |
| и УХОДИ... |
Шедевр........... |
Ника Морозова |
2007-09-24 07:32:41 |
| Бабочка |
Ну зачем же всплакнулъ?
Все хорошо ведь!
Это вообще моя п... |
Marsianka |
2007-09-21 21:56:00 |
| Бабочка |
Полностью согласна! Понравилось:)... |
hazen |
2007-09-14 17:57:27 |
| Бабочка |
Соскучился, зашель, всплякнуль...... |
Оль Ма |
2007-09-14 17:15:52 |
| Чайники и проза |
Забавно... |
Diva |
2007-09-03 19:04:53 |
| Чайники и проза |
=))))... |
ЧК |
2007-09-03 19:03:14 |
| Чайники и проза |
Если я правильно поняла, то "по реке плывет кирпич, деревянный, как стекло&... |
Ника Морозова |
2007-09-03 18:20:38 |
| Чайники и проза |
Стихи, проза, солнце, чай -
заваривай, заваривай давай!))))
... |
Оль Ма |
2007-09-03 18:07:31 |
| Позови меня в горы... |
Словно сама там побывала!!! Спасибо за такую илюзию!... |
Diva |
2007-08-30 21:00:46 |