| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Без понтов |
А я на звание профессионала и не претендую.
К тому же это извращение како... |
Fishka |
2007-04-20 15:48:51 |
| Без понтов |
Может тем и отличается профессионал от любителя? Любитель может писать только то... |
PassI[ON] |
2007-04-20 15:02:06 |
| Без понтов |
Да как-то не получается ещё(( Стихи ведь обычно пишутся когда на душе тошно...са... |
Fishka |
2007-04-20 14:52:51 |
| Без понтов |
ммм...
А мне понравилось! Такое весёленькое стихотворение, мало таких ста... |
PassI[ON] |
2007-04-20 14:17:28 |
| Давнее...нежное... |
Это было так давно...я только начинала писать.
Может могло бы выйти и лу... |
Fishka |
2007-04-20 11:12:50 |
| Лисичкина нежность |
Спасибо))... |
Fishka |
2007-04-20 11:03:08 |
| Лисичкина нежность |
А вещь-то великолепная, даже для построннего глаза!... |
Dogma |
2007-04-19 19:10:24 |
| Давнее...нежное... |
Хорошо, но доработать бы!... |
Оль Ма |
2007-04-19 12:15:31 |
| Устала |
Пасиб))... |
Fishka |
2007-04-19 11:44:50 |
| Устала |
Бывает, но к счастью быстро проходит... Хотя благодаря такому состоянию появляют... |
Дмитрий Шапатин |
2007-04-19 10:09:36 |
| Устала |
Спасибо. Думаю дело в том, что когда это писалось, мне тоже было ужасно грустно:... |
Fishka |
2007-04-19 09:36:51 |
| Душа |
Спасибо! Мне оч приятно))... |
Fishka |
2007-04-19 09:34:36 |
| Устала |
уж очень точно, даже грустно стало, хотя и не планировалось(( задача выполнена о... |
субботина |
2007-04-19 00:16:45 |
| Душа |
мне очень понравилось...хорошо пишешь..=) ... |
танька |
2007-04-18 22:13:41 |
| Без понтов |
зато честно;))))))))
... |
Fishka |
2007-04-18 17:14:09 |
| Без понтов |
:)))))))))
конец неожиданный... |
Неземная |
2007-04-18 15:33:16 |