| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| серебро.... |
стих небольшой, но смысл-нет слов... и впечатляет сильно. Очень понравился.... |
Кобра) |
2007-06-08 17:11:33 |
| серебро.... |
Последняя строчка колит, как нож. Лаконичный, но очень глубокий стих.... |
Андрей Паломник |
2007-06-08 16:45:37 |
| серебро.... |
спасибо Торнадо :)... |
Неземная |
2007-06-08 16:45:06 |
| серебро.... |
Кукле: Я думаю, это безысходность и неотвратимость. Спасибо за столь высокую оце... |
Торнадо |
2007-06-08 15:38:55 |
| серебро.... |
нет слов.......завораживает. образно очень....не хочу стареть... |
Неземная |
2007-06-08 15:12:13 |
| серебро.... |
Да, грустно, но не просто: есть что-то еще, но вот что именно, понять не могу...... |
Чертова кукла |
2007-06-08 15:11:52 |
| серебро.... |
Да уж что здесь может нравиться?
Грустно....... |
Торнадо |
2007-06-08 15:05:18 |
| серебро.... |
Неоднозначное впечатление... не могу понять, понравилось или не очень...Но зацеп... |
Чертова кукла |
2007-06-08 15:00:50 |
| Половодье |
Неземная, :)... |
Торнадо |
2007-06-02 08:55:23 |
| Половодье |
легкостью веет :)... |
Неземная |
2007-06-01 15:58:41 |
| Половодье |
:) не за что - читай фамилию :)... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-01 13:39:38 |
| Половодье |
Спасибо, Ваня!... |
Торнадо |
2007-06-01 13:31:05 |
| Половодье |
недурно. коротко и ясно. хорошо... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-01 13:29:03 |
| Половодье |
Сейчас в санатории долечивается.:)... |
Торнадо |
2007-06-01 13:10:50 |
| Половодье |
ооо, да у меня Способности)))))
друг-то выздоровил?... |
olteya |
2007-06-01 13:01:24 |
| Половодье |
После "Собака бывает кусачей" я решила, что Вы - оттуда, потому что др... |
Торнадо |
2007-06-01 12:57:47 |
| Половодье |
а при чем тут я?... |
olteya |
2007-06-01 12:48:01 |
| Половодье |
все равно, нет.щас посмотрю, че за foto..... |
olteya |
2007-06-01 12:45:38 |
| Половодье |
нет.даже не знаю, что это такое.проствети!... |
olteya |
2007-06-01 12:43:27 |
| Половодье |
к Foto.ykt.ru?
:)... |
Торнадо |
2007-06-01 12:39:02 |
| Половодье |
olteya, Вы имеете какое-то отношение к якт. ру?... |
Торнадо |
2007-06-01 12:35:04 |
| Половодье |
))
удачи на творческом пути!!... |
olteya |
2007-06-01 12:32:29 |
| Такая радость! |
Пусть!
Храни Вас Господь.... |
Торнадо |
2007-05-28 15:30:35 |
| радуга над храмом |
Как же Вам повезло, Сергей,- Вас коснулась Благодать Божия. Радость-то какая! И ... |
Торнадо |
2007-05-28 15:26:50 |
| Такая радость! |
В ночь перед Пасхой вновь появился Благодатный огонь. Значит, порядок! Поживем е... |
Сергей Байбара |
2007-05-18 17:01:32 |
| радуга над храмом |
Не могу себя назвать религиозным человеком, но, как-то я видел похожую картин... |
Сергей Байбара |
2007-05-18 16:56:05 |
| Собака бывает кусачей ... |
Оценка пять - моя слабость. Спасибо за продлённое удовольствие получать"отл... |
Торнадо |
2007-05-17 15:07:12 |
| Защемило сердечко... |
Амур, Неземная, спасибо Вам!
Видать отзвуки творения Ангелины, хорошая ре... |
Торнадо |
2007-05-17 14:51:40 |
| Собака бывает кусачей ... |
:) как всегда на отлично :)... |
Неземная |
2007-05-16 09:41:24 |
| Защемило сердечко... |
очень хорошо :)
очень... |
Неземная |
2007-05-16 09:32:49 |