| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ангелы |
Чего-то эти ангелы ходят стаями...И многим мерещатся:-)))... |
Догма |
2003-12-16 15:51:32 |
| Ангелы |
Честно говоря, последнее четверостишие выглядило в оригинале так : А в принципе,... |
Сама_по_себе |
2003-12-15 17:53:20 |
| Печаль |
Согласна поплакать-за компанию...Чтоб потом не плакать:-)))))))... |
Masanya |
2003-12-15 15:45:29 |
| Печаль |
Не плач Про...упс Сама_по_себе...
Все будет хорошо, вот только сессия про... |
мося |
2003-12-15 15:20:47 |
| Ангелы |
Такое красивое начало стиха и такое пустое окончание. Им всё испорчено. А ещё я ... |
Evilly |
2003-12-14 00:37:32 |
| Ангелы |
Крыльев-нету:-)) Сама видела, и нектороые источники потверждают-например учебник... |
Dogma |
2003-12-10 15:32:46 |
| Ангелы |
типа : " суслика видишь ? нет ?я тоже не вижу а он есть.." (((:... |
zoz |
2003-12-09 22:09:07 |
| Ангелы |
Да, что то здесь происходит...Я тоже вот написала, но еще не сбросила- про своег... |
Dogma |
2003-12-09 15:37:26 |
| ### |
_ д_йсно, чомусь так завжди виходить, що українською мовою воно якось душевн_ше ... |
мося |
2003-12-07 19:08:43 |
| Илюзия = Реальность... |
-И ты Брут?
-И я
-Не ожидал,Брут
-Сюрприз!
... |
мося |
2003-12-06 02:29:55 |
| Я |
Просто супер, мне лично очень:
и поетично, и ексцентрично, и энергично, и ...но... |
мося |
2003-12-06 02:26:33 |
| Причина |
Между прочим у меня по украинскому в школе в четверти стояло "2". Это когда была... |
Dogma |
2003-12-03 15:52:32 |
| Сокращения |
Во блин! Склероз:-)) И это тоже было:-)) И даже что-то когда-то умудрялась паять... |
Dogma |
2003-12-03 15:22:17 |
| Расчетка |
...А он и не решит! Вот это будет прикол!... |
Dogma |
2003-12-03 15:02:06 |
| Расчетка |
Мечта любого студента!
Особенно, если дело касается ТОЕ или САПРОМАТа... |
Tenzor |
2003-12-03 13:57:02 |
| Расчетка |
Мда.... И мне знакомы такие чувства... :)
... |
Luciferion |
2003-12-02 23:42:57 |
| Сокращения |
цепь с сопротивлением, индуктивностью и емкостью... R L и C... |
Сама_по_себе |
2003-12-02 23:07:42 |
| Сокращения |
Про RLC Шо-то слышала :-)) Когда то это было связано с радиолокацией :-)) А Шо ... |
Dogma |
2003-12-02 15:17:51 |
| Сокращения |
сегодняшний конспект по ТЭКСу:
ПЛ в случае ПП в ЭЦ с RLC ...
очень загадочно, ... |
Сама_по_себе |
2003-12-01 15:48:51 |
| Сложное - просто! |
Доверяй но проверяй :-)) чтобы не стать гарниром :-)) А насчет двух последних ст... |
Dogma |
2003-12-01 15:21:31 |
| Сокращения |
Ухохоталась:-))... |
Dogma |
2003-12-01 14:58:46 |
| Сокращения |
Такая у него должность :-)) Добрые преподы в Красную книгу занесены:-)). А это е... |
Алекс-Юстасу:-)) |
2003-12-01 14:42:08 |
| Сокращения |
Супер! Хоть и много непонятных вещей, но звучит ново, оригинально и ... немного ... |
Evilly |
2003-12-01 04:25:42 |
| мдя.... |
Боже вас упаси стараться понять таких преподов!!!! НЕ СТОИТ ИСКАТЬ СМЫСЛ ТАМ, ГД... |
Muha |
2003-11-28 16:53:25 |
| "За компанию..." |
Ай-яй-яй, Тензор! А кто меня (соседа по компьютерному классу) все время порицает... |
Dogma |
2003-11-27 15:06:39 |
| Устала |
Счастье- это когда понимают те, для которых пишешь...... |
Dogma |
2003-11-25 17:14:24 |
| Илюзия = Реальность... |
Ежику положено ежиться: ведь на то он ежик а не птица:-)) Мир изменичив по своей... |
Dogma |
2003-11-25 14:23:53 |
| Взгляд на мою жизнь с философской точки зрения... |
Не в каждом философском словаре такие слова есть. И кое кто их может не так поня... |
Dogma |
2003-11-25 13:21:46 |
| "Моя личная жизнь в пяти письмах.Письмо№2" |
Люди! Казанова это реальный человек, и между прочим оставил записки о своей жизн... |
Dogma |
2003-11-24 15:10:41 |
| Причина |
А в мене мама - вчитель української мови _ л_тератури. Писати га р_дн_й вм_ю. От... |
РОМАНтик |
2003-11-19 03:50:22 |