| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ОДА САНТЕХНИКУ |
Недурственно, право слово. Особенно последняя строфа.:)... |
Mik |
2006-07-08 23:53:36 |
| ОСЕНЬ |
Я пыталась объясниться на счёт аппетита
на твой мейл)/ в пятницу-в смысл... |
Ульдра |
2006-07-08 20:26:06 |
| ОСЕНЬ |
Очень интересненько. Автор выпил Йад сам ...
Какая живучая душа! Вообще м... |
KOPOBKA |
2006-07-08 19:42:34 |
| ПРОКЛИНАЯ |
Ну?...И что не сво. мужики после этого?!! ;) ... |
Ульдра |
2006-07-08 17:16:27 |
| ОДА САНТЕХНИКУ |
Тааак...я подумаю над припевом, дорогой Коровка!)) А лучше ты-у тебя прикольней ... |
Ульдра |
2006-07-08 17:10:07 |
| ПРОКЛИНАЯ |
Wow!
Супер, честно. Вот совсем недавно такое же ощущала. Так тяжело было... |
Анна-Мария |
2006-07-08 17:09:55 |
| ОДА САНТЕХНИКУ |
Обожаю когда пишут стихи о людях професии :)))
Чесно очень понравилось, к... |
KOPOBKA |
2006-07-08 13:34:17 |
| ОДА САНТЕХНИКУ |
Спасибо, хороший, добрый Голос!)
..Стих ради прикола, и во имя ненавис... |
Ульдра |
2006-07-08 12:56:47 |
| ОДА САНТЕХНИКУ |
то есть не Го, а Голос :-))))... |
Голос |
2006-07-08 11:42:47 |
| ОДА САНТЕХНИКУ |
:)))) отлично...я прям не ожидал по названию, что мне так понравится!... |
Го |
2006-07-08 11:41:58 |
| ВИФРЕДО ЛАМу |
Вифредо Лам-мой любимый
африканский художник-символист,
вдохновл... |
Ульдра |
2006-07-07 21:01:29 |
| ПРОКЛИНАЯ |
А мы поняли :)
не в плевках ведь дело!
Просто энергии в твоих слов... |
KOPOBKA |
2006-07-07 11:12:58 |
| ДОЖДЬ |
Очень красиво, трогательно, ....согласна с КОРОВКА... |
Antaka |
2006-07-07 10:49:58 |
| ПРОКЛИНАЯ |
Очень здорово! Просто нет слов! Очень знакомые чувства! Браво!... |
Princhepessa |
2006-07-06 23:19:56 |
| ПРОКЛИНАЯ |
Да не плюю я не в кого! Не думала, что вобще
поймут хоть как-то. Вот же ч... |
Ульдра |
2006-07-06 23:10:32 |
| ВИФРЕДО ЛАМу |
Вот это грязь.... молодец:)))... |
Djoks&Djoker |
2006-07-06 20:45:04 |
| ВЕСНА |
Содержательно....... |
infuser |
2006-07-06 19:37:03 |
| ПРОКЛИНАЯ |
Неужели через лет 5, 6 этот пыл не исчезнет? Много эмоций... на грани с абстракц... |
infuser |
2006-07-06 19:31:49 |
| ПРОКЛИНАЯ |
Неужели через лет 5, 6 этот был не исчезнет? Много эмоций... на грани с абстракц... |
infuser |
2006-07-06 19:30:52 |
| ПРОКЛИНАЯ |
столько чувств, эмоций...браво! мне нравится!... |
Голос |
2006-07-06 19:06:17 |
| ДОЖДЬ |
А дождь и вечен и прекрасен
... |
Таша Данилова |
2006-07-06 17:25:33 |
| ПРОКЛИНАЯ |
ок... |
zoz |
2006-07-06 17:10:27 |
| ДЬЯВОЛ |
Коротковато, но суть подмечена точно.... |
Mik |
2006-07-05 21:20:02 |
| ДОЖДЬ |
Спасибки, эх жалко форум не работает//
А точки эта дождик, гг... |
Ульдр |
2006-07-05 21:16:03 |
| ДОЖДЬ |
Не знаю,что сказать...Очень редко доводится читать такие стихи,когда в них ничег... |
ЛелаМина Марго |
2006-07-05 20:57:33 |
| 27.02.03 |
Я думаю,что ты пишеь,когда находишься в таком же настроении,как и я... |
ЛелаМина Марго |
2006-07-05 20:48:15 |
| ДЬЯВОЛ |
ДА,ДА,ДА и ещё раз ДА!... |
ЛелаМина Марго |
2006-07-05 20:44:54 |
| ЖЕРТВА |
Просто ЗАШИБИСЬ!Обожаю альтернативную литературу!... |
ЛелаМина Марго |
2006-07-05 20:41:53 |
| ДЬЯВОЛ |
Так это или нет.... никто не знает..... Но звучит.... ... |
infuser |
2006-07-05 18:47:53 |
| ДОЖДЬ |
прочитал (:
... |
zoz |
2006-07-05 17:41:43 |