| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Позови меня в горы... |
Да, в горах хорошо:)
Оль, не знаю.. наверное, это можно считать авторской... |
Marsianka |
2007-08-30 14:32:09 |
| Позови меня в горы... |
Супер! Просто замечательно!... |
Ангелина |
2007-08-30 13:12:48 |
| Позови меня в горы... |
Слушай, в конце последние три слова просто убили - так шедеврально!
| Рика Ли |
2007-08-30 12:44:51 |
| Позови меня в горы... |
Это можно считать авторской задумкой - неравномерное количество слогов?:))))))))... |
Оль Ма |
2007-08-30 11:24:07 |
| Позови меня в горы... |
мурсиб:)
ха-ха... там не реки-звезды... там реки-лови:)
говорила ... |
Marsianka |
2007-08-30 10:36:41 |
| Позови меня в горы... |
ПРосто великолепно! Честно говоря, я даже не заметила, в первой строфе реки-звез... |
Наталия Златопольская |
2007-08-30 10:22:34 |
| Позови меня в горы... |
Нет, Марси, "реки"- "звезды" как-то не очень.
... |
Оль Ма |
2007-08-30 09:52:25 |
| Позови меня в горы... |
Ген. шед.... |
Ника Морозова |
2007-08-30 09:45:03 |
| Позови меня в горы... |
Очень понравилось, прямо горы во всей своей красот представляются....
И н... |
Шахеризада |
2007-08-29 22:21:38 |
| Позови меня в горы... |
спасибо:)
имхо, там есть рифмы:) они прячутся, проказники:)... |
Marsianka |
2007-08-29 22:05:03 |
| Позови меня в горы... |
красиво. нравится...
только, имхо, первой строфе не помешали бы рифмы... |
Хучонок |
2007-08-29 19:52:52 |
| ПЕРЕКРЕСТКИ |
Перекрестки...интересная метафора, необычно написано. Вся жизнь состоит из перек... |
Яровая Надежда |
2007-08-14 19:26:45 |
| ПЕРЕКРЕСТКИ |
Очень,очень красиво!!!! Сломался комп,неделю не была на Либре и уже соскучилась:... |
Проказина Ирина |
2007-08-14 19:08:24 |
| ПЕРЕКРЕСТКИ |
Солнце верну... согреюсь и - верну:)
Рик, да так получилось, знае... |
Marsianka |
2007-08-14 17:05:19 |
| ПЕРЕКРЕСТКИ |
очень и очень...красиво и приятно! каждое слово понравилось!... |
Голос |
2007-08-14 16:19:35 |
| ПЕРЕКРЕСТКИ |
А у нас - ливень! Марси, верни солнце на место!:))))))))))))))... |
А.Л. |
2007-08-14 15:18:19 |
| ПЕРЕКРЕСТКИ |
Образ перекрестков подан весьма чудесно - они ведь такие и есть: сбитые, сутулые... |
Рика Ли |
2007-08-14 15:15:23 |
| ПЕРЕКРЕСТКИ |
А у нас тоже тучи....... |
Оль Ма |
2007-08-14 14:57:34 |
| ПЕРЕКРЕСТКИ |
Спасибушки:)
Оль, последняя строчка значит, что в Одессе дожди:)... |
Marsianka |
2007-08-14 14:44:03 |
| ПЕРЕКРЕСТКИ |
Честно, не поняла к чему последняя строчка.
А всё остально отличн... |
Оль Ма |
2007-08-14 14:20:03 |
| ПЕРЕКРЕСТКИ |
Красиво, Марси!:)))))))))
Очень приятночитаемая и трогательная необычност... |
А.Л. |
2007-08-14 14:04:49 |
| ПЕРЕКРЕСТКИ |
ИнтресненЬкО...... |
Djoks&Djoker |
2007-08-14 13:51:07 |
| Разбитыми тапками |
Спасибочки! Хорошо, что не перестаю... Будем стараться!... |
Marsianka |
2007-08-06 16:12:15 |
| Разбитыми тапками |
Вы не перестаёте удивлять. И как Вам это только удаётся?..... |
Жанна Кельман |
2007-08-06 14:01:39 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Зараян просил не беспокоиться и терпеливо подождать, там проблемы с сервером, уж... |
Marsianka |
2007-08-04 06:12:22 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
А я вот вошла днем, а сейчас не могу, видно глючит сайт!!!... |
Проказина Ирина |
2007-08-03 22:38:35 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Ира, меня тоже система не узнает!!!! ... |
Marsianka |
2007-08-03 22:07:18 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Марсианочка, меня система не узнает:(( не могу войти:((((... |
Проказина Ирина! |
2007-08-02 19:59:22 |
| Знаешь, ангелы не верят в ложь... |
Голос, я поражена:) У меня появился постоянный читатель? Вот этим можна гордитьс... |
Marsianka |
2007-08-02 11:04:19 |
| ЗЛЮКАМ |
Да Вам спасибо! Очень приятно, когда читают давнешнее:) Удивлена:)... |
Marsianka |
2007-08-02 11:02:03 |