| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Собака бывает кусачей ... |
у вас очень светлые стихи, Торнадо!, очень поднимает настроение!
Спасибо... |
Амур |
2007-05-16 07:54:18 |
| Защемило сердечко... |
читал несколько раз:))... |
Амур |
2007-05-16 07:50:29 |
| Собака бывает кусачей ... |
Я рада, Ангелина! Спасибо.... |
Торнадо |
2007-05-08 12:10:22 |
| Защемило сердечко... |
Спасибо! и разбираться не надо:)... |
Торнадо |
2007-05-08 12:08:30 |
| Собака бывает кусачей ... |
Мне понравилось:)... |
Ангелина |
2007-05-07 18:11:10 |
| Защемило сердечко... |
а кто это тут когото щимит? непонял... давайте разбиратся (:... |
zoz |
2007-05-07 16:39:26 |
| Защемило сердечко... |
:) первые четыре строки
обещали грустное стихо.
Счастье в конце - ... |
Ангелина |
2007-05-07 14:37:37 |
| Защемило сердечко... |
:)
Спасибо!... |
Торнадо |
2007-05-07 14:28:08 |
| Защемило сердечко... |
Очень понравилось!!! Просто нет слов!... |
Проказина Ирина |
2007-05-06 15:25:46 |
| Защемило сердечко... |
Симпатичненько!... |
Svet |
2007-05-06 15:10:12 |
| Защемило сердечко... |
Редко встречаются такие красивые и светлые стихи!..... |
Чертова кукла |
2007-05-06 12:58:16 |
| Собака бывает кусачей ... |
значит, конкретно к какой-то девушке это не относится? Или в каждой шутке есть ... |
Торнадо |
2007-05-05 07:40:47 |
| Собака бывает кусачей ... |
Ну я же шутила:)))) ... |
Marsianka |
2007-05-04 13:55:30 |
| Собака бывает кусачей ... |
Может, девушка действительно, пушистая и белая и называет вещи своими именами. Н... |
Торнадо |
2007-05-04 13:51:28 |
| Собака бывает кусачей ... |
Если девушка говорит, что она белая и пушистая, значит она седая и волосатая:) <... |
Marsianka |
2007-05-04 13:25:33 |
| Собака бывает кусачей ... |
Спасибо за добрые слова!!!!
Сказочница (...видимо, босоногая), такое прис... |
Торнадо |
2007-05-04 13:05:28 |
| Собака бывает кусачей ... |
Кстати, интересно читать ВАС в этих строках о другом человеке..
&... |
Сказочница |
2007-05-04 10:54:17 |
| Собака бывает кусачей ... |
По-моему уж лучше звать себя "интриганом, невеждой" и быть на самом де... |
Сказочница |
2007-05-04 10:51:34 |
| Собака бывает кусачей ... |
Как Вы любите людей, стараясь за внешним неблаговидным антуражем, увидеть свет... |
Светлана |
2007-05-03 20:19:57 |
| Собака бывает кусачей ... |
хорошо и светло :) спасибо... |
Хучонок |
2007-05-03 16:54:39 |
| Собака бывает кусачей ... |
Ну, чужая душа типа потёмки, хороший добрый стих про желчного интригана :)) кото... |
Лесник |
2007-05-03 16:26:07 |
| Собака бывает кусачей ... |
передайте другу, чтоб выздоравливал!... |
olteya |
2007-05-03 15:30:14 |
| Собака бывает кусачей ... |
очень здорово! чисто, красиво, мягко, хорошо...... |
Голос |
2007-05-03 15:28:23 |
| Такая радость! |
Кажется, до Троицы это приветствие и ответ актуальны...:)
Поэтому - вов... |
Торнадо |
2007-04-30 14:23:36 |
| Такая радость! |
отлично! праздник пасхи уже прошел, так что я чуть не вовремя, но все же: Воисти... |
Голос |
2007-04-29 14:29:51 |
| Возвращенье блудного жеребёнка |
:)... |
Торнадо |
2007-04-29 14:13:16 |
| Возвращенье блудного жеребёнка |
Всего четыре строчки,
а распустились почки,
в душе весна смеётся... |
nikol |
2007-04-29 05:03:03 |
| Возвращенье блудного жеребёнка |
Хи-хи! Мерси!
Приятно очень
читать такое.
Сижу
и
| Marsianka |
2007-04-28 15:34:01 |
| радуга над храмом |
Голос! Спасибо!!!!!!!!
Как хорошо и точно, Светочка, Вы всё видите! ... |
Торнадо |
2007-04-28 15:10:42 |
| Возвращенье блудного жеребёнка |
Голос! Я так рада тебя слышать!!!!... |
Торнадо |
2007-04-28 14:49:18 |