| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Маньячка! |
Охохохохо.....А я, так и без сети умудрялась виртуал изобретать. Некоторые госпо... |
Dogma |
2003-11-17 14:46:00 |
| Любопытные |
Спасибо, хоть кто то про меня вспомнил....:-))... |
Любопытная Варвава- проездом:-)) |
2003-11-17 14:32:22 |
| Любопытные |
честно говоря, можно было бы в предистории написать : ZOZ-y ПОСВЯЩАЕТСЯ! :-)))... |
Сама_по_себе |
2003-11-14 23:45:31 |
| Любопытные |
хдето это читал (((((((:... |
zoz |
2003-11-14 23:43:25 |
| ОН |
уже не смеюсь -улыбаюсь... |
zoz |
2003-11-14 23:40:49 |
| Маньячка! |
2 Tenzor : Это обо мне говорят мои друзья последний год и всячески меня пытаются... |
Сама_по_себе |
2003-11-14 23:05:02 |
| Маньячка! |
Сильно контрастирует с тем, что ты писала раньше. Ты это о себе сейчас, или пе... |
Tenzor |
2003-11-13 17:25:24 |
| Устала |
Счастье - это когда понимают.... |
Tenzor |
2003-11-13 17:08:25 |
| "НИКОГДА" |
Наша жизнь - противоречие. А никогда быть не может!... |
Tenzor |
2003-11-13 16:56:28 |
| "За компанию..." |
Иногда полезно быть "белой вороной". А главное - не бояться быть отличным от д... |
Tenzor |
2003-11-13 16:54:44 |
| Я |
Просто хорошие стихи. Мне нравится.... |
Tenzor |
2003-11-13 16:48:30 |
| мдя.... |
А может просто не всем дано понять предметы. И ошибки препода - не ошибки, а е... |
Tenzor |
2003-11-13 16:43:22 |
| Записка |
2 zoz: даю ответы на вопросы:
Я написала это, потому что плохо мне было и посещ... |
Сама_по_себе |
2003-11-13 15:13:26 |
| Записка |
прошу о омих стихах вести беседу в моей колонке и нигде более.Во первых тут чужа... |
madgahed |
2003-11-13 13:52:41 |
| Записка |
О! Как раз к тебе на поминки Madgahed и собралси- гляньте "Ночь с ней", там цвет... |
Dogma |
2003-11-13 13:34:12 |
| Записка |
Цветов не надо, слез не надо тоже.
Зайдете?Тоже не поможет.
Да жизнь- стремлен... |
madgahed |
2003-11-13 13:16:01 |
| Записка |
Реквием... Плюс гора сарказма к, казалось бы, самому дорогому... Даже чуть дух з... |
zarayan |
2003-11-13 02:16:43 |
| Записка |
про "записку" нету слов... есть только вопросы :
почему ты это написала? зачем ... |
zoz |
2003-11-13 01:12:05 |
| Маньячка! |
2 zoz : концовка немного изменена, теперь Согласен????... |
Сама_по_себе |
2003-11-12 18:45:43 |
| "НИКОГДА" |
В общем, еще раз доказывает истину: "Никогда не говори никогда". И даже в этом ... |
Kati |
2003-11-11 23:13:18 |
| Сомнения |
не улетай далеко... |
zoz |
2003-11-11 14:23:31 |
| Счастливая! |
Если слон с души упал, значит, с той ноги я встал!
А продолжу в том же духе- то... |
Dogma-вдохновилась... |
2003-11-11 12:27:55 |
| Сомнения |
Эй, мы теряем мощность! Идем на посадку? Или это от плохой погоды?... |
Dogma |
2003-11-11 12:04:53 |
| Счастливая! |
:) Супер. Очень оптимистический стих. Особенно хорош, если читается в таком же н... |
Evilly |
2003-11-11 11:37:51 |
| Сомнения |
Сухо, вообще нивштяк.... |
Робик |
2003-11-10 23:31:59 |
| Причина |
Честно, по крайней мере... |
65 |
2003-11-09 21:43:44 |
| ### |
Посылаем на конкурс.... |
Dogma |
2003-11-07 17:01:17 |
| Причина |
у меня по "Рiднiй мовi" 3 бала в школе было, а по Русскому языку 2, хотя поставл... |
zoz |
2003-11-07 02:36:38 |
| В жизни так бывает... |
zoz, этот свой стих мог бы запостить отдельным произведением, так бы его быстрее... |
Сама_по_себе |
2003-11-06 20:17:45 |
| Маньячка! |
ок, но ониж с темы уехали... |
zoz |
2003-11-06 17:19:14 |