| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Поездной романс |
Большое-пребольшое спасибище!... |
Marsianka |
2007-08-02 10:57:21 |
| Поездной романс |
красота)... |
Хучонок |
2007-08-01 17:09:50 |
| Дождливое... |
очень и очень...честное слово!
"Я вчера рисовала апрель…
пов... |
Голос |
2007-08-01 14:46:58 |
| Поездной романс |
ух, красиво! читается очень приятно. добротой веет, теплом...хорошо...... |
Голос |
2007-08-01 14:43:00 |
| Знаешь, ангелы не верят в ложь... |
второй раз прочел, спустя месяц, и как-то по-другому воспинял) пойду что-то еще ... |
Голос |
2007-08-01 14:40:40 |
| Знаешь, ангелы не верят в ложь... |
такое красивое ситхотворение, в каждой букве чувствуется грусть. Ритм и правда о... |
Голос |
2007-08-01 14:38:07 |
| Знаешь, ангелы не верят в ложь... |
Так больно, как будто встало
Моё сердце... Дрожит слеза...
Вы так ... |
Жанна Кельман |
2007-08-01 13:51:53 |
| Поездной романс |
...Нет слов!!! Портясающе! Если бы можно было оценить выше, чем "гениально,... |
Жанна Кельман |
2007-08-01 13:46:23 |
| ЗЛЮКАМ |
Так светло написать о не очень светлом - это талант. Удивительное стихотворение.... |
Жанна Кельман |
2007-08-01 13:43:44 |
| ЗЛЮКАМ |
не был на Либре две недели, вернулся и захотелось почитать что-то новенькое тех ... |
Голос |
2007-07-30 15:03:10 |
| ЗЛЮКАМ |
Сэнкс:) И чего это тебя занесло на мою страничку??? ... |
Marsianka |
2007-07-30 14:24:11 |
| ЗЛЮКАМ |
читается легко и приятно! тема довольно интересная. написано шикарно:)... |
Голос |
2007-07-30 11:55:12 |
| ЗЛЮКАМ |
Тебе спасибо:)... |
Marsianka |
2007-07-25 15:19:18 |
| ЗЛЮКАМ |
классно...мне оч нравится, потому что лаконично и емко..
и...спасибо за т... |
olteya |
2007-07-24 12:59:09 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Ангел, да мы уже давно все это знаем... Не впервые:( Хотите - зайдите на форум в... |
Marsianka |
2007-07-20 17:06:46 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
пришла на либру и офигела, товарищи!!!
мои мысли следующие-энтот ... |
Ангел в аду... |
2007-07-20 16:37:15 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Льока, mon cher - это обращение к особе мужского пола. ... |
Оль Ма |
2007-07-20 15:47:00 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Та нє, Ріка, не так давно 3 тижні жив із французами в одній кімнаті - жодного &q... |
Льока |
2007-07-20 15:32:41 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
:) ... |
Рика Ли |
2007-07-20 15:28:36 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Спасибо, Рика. А то совсем паршиво было...... |
Marsianka |
2007-07-20 15:19:04 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
и не "beacoup", Льока, а "beaUcoup" :) ... |
Рика Ли |
2007-07-20 15:19:01 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Я отлично знаю французский, так вот : ГРАНД МЕРСИ - французы очень часто так гов... |
Рика Ли |
2007-07-20 15:16:12 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Льока, спасибо за вполне адекватные советы. Фр. язык не знаю, уптребляю некоторы... |
Marsianka |
2007-07-20 14:22:35 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Взагалі-то не "гранд мерсі", (це некоректно як для фр. мови) а merci b... |
Льока |
2007-07-20 14:10:27 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
А тебе - ГРАНД МЕРСИ:)... |
Marsianka |
2007-07-20 13:57:37 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Потрясающе! Марси, твоя проза достойна высшей похвалы! Читается легко и оставляе... |
Рика Ли |
2007-07-20 13:45:24 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Благобдарю:) Безумно-безумно рада, что вам понравилось!!!!!... |
Marsianka |
2007-07-20 12:13:19 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Марси, просто суперски написано!!! Молодец!!!
А всяким Льокам про... |
Оль Ма |
2007-07-20 09:25:12 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Спасибо Автору за поднятое до небес настроение. Написано великолепно. Оценка &qu... |
Торнадо |
2007-07-20 04:35:46 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Спасибо, мои хорошие (можно так вас всех назвать?) за ваши теплые слова. Честно ... |
Marsianka Растаявшая |
2007-07-20 02:05:40 |