| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| радуга над храмом |
Представляется очень красивая картина: золоченые купола и радуга. Для постижения... |
Светлана |
2007-04-26 19:53:11 |
| радуга над храмом |
светлое, радующее:) здорово!... |
Голос |
2007-04-26 15:48:05 |
| Возвращенье блудного жеребёнка |
скорее море позитива:))) ... |
Голос |
2007-04-26 15:46:16 |
| Возвращенье блудного жеребёнка |
:) Чем могу...... |
Торнадо |
2007-04-23 14:17:21 |
| радуга над храмом |
Ангелина высветила главное.:)... |
Торнадо |
2007-04-23 14:15:02 |
| Возвращенье блудного жеребёнка |
Островок позитива в море негативщины!
Спасибо, Торнадо! Я тебя о... |
Ведьма |
2007-04-22 17:32:02 |
| радуга над храмом |
Радуга над храмом - действительно, выше грамотных учений:))))
... |
Ангелина |
2007-04-22 17:01:20 |
| Малыш и голуби |
Ага, крестиком... и каким-то особенным крестиком, Ангелина.
Спасибо за ве... |
Торнадо |
2007-04-22 11:25:46 |
| Малыш и голуби |
))) миленько как... |
Diva |
2007-04-22 00:37:42 |
| Малыш и голуби |
Красивая светлая и милая картинка!
Почему-то представила сюжет, вышитым н... |
Ангелина |
2007-04-21 20:14:53 |
| Сердце разбитое |
Спасибо, Светлана, за такие прекрасные стихи.
Особенно вдохновила последн... |
Торнадо |
2007-04-15 14:41:09 |
| Сердце разбитое |
Есть надежда, что сердце склеится,
Но рубец никуда не денется.
По ... |
Светлана |
2007-04-15 12:08:36 |
| Такая радость! |
Интересные мысли в головке Вашей родились.
Что делать, если в праздник В... |
Торнадо |
2007-04-15 10:48:14 |
| Такая радость! |
Слов нет... Нет слов... Надо было говорить: "Воистину воскрес!" на воп... |
Босоногая Сказочница |
2007-04-15 10:20:39 |
| Такая радость! |
Храм Божий - там подскажут и укажут.
Моя знакомая крестилась в субботу.(к... |
Торнадо |
2007-04-15 10:01:06 |
| Такая радость! |
Я с тобою ликую:
- Воитстину!
И вспорхнула б с тобой, збросив кре... |
Сирена |
2007-04-15 08:38:31 |
| Сердце разбитое |
Спасибо, Светлана.
:)... |
Торнадо |
2007-04-14 14:22:38 |
| Сердце разбитое |
грустно, больно, проникновенно, но все же с надеждой, сильные чувства вылились в... |
Светлана |
2007-04-13 20:50:53 |
| Сердце разбитое |
Спасибо, Ирочка!
Это точно: НАВЕРНОЕ.... ЕСЛИ Б ЗНАТЬ НАВЕРНЯКА:0)... |
Торнадо |
2007-04-13 14:13:35 |
| Сердце разбитое |
главное найти ТО САМОЕ Плечо:),тогда поможет(наверное:))
Очень понравилос... |
Проказина Ирина |
2007-04-13 13:36:29 |
| Сердце разбитое |
Black Manager , верно, "тихо сам с собою я веду беседу."
А сове... |
Торнадо |
2007-04-13 04:03:43 |
| Сердце разбитое |
немного сложно для меня,
но захватил ритм, очень!
А в стихе понрав... |
Амур |
2007-04-12 23:08:23 |
| Сердце разбитое |
Звучит , как совет... исполненный отчаяни. Говорят, что добрый совет, содержит с... |
Black Manager |
2007-04-12 22:30:08 |
| Такая радость! |
Спасибо, Светлана! И Вам всех благ!:)... |
Торнадо |
2007-04-12 16:07:54 |
| Такая радость! |
Воистину воскрес! Счастья, здоровья Вам, Вера, и большое спасибо за шедевр!... |
Светлана |
2007-04-11 20:51:58 |
| Во поле цветочек... |
Ира, Оль Ма, спасибо огроменное!
;)))... |
Торнадо |
2007-04-02 17:56:21 |
| Во поле цветочек... |
Просто потрясающе!!! Даже слов подходящих хвалебных не подобрать!!!... |
Проказина Ирина |
2007-04-02 13:18:36 |
| Во поле цветочек... |
И я погреюсь тут, и я!!!!... |
Оль Ма |
2007-04-02 13:11:39 |
| С днём Защитников Отечества! |
Не надо так расстраиваться, Светлана. У человека душа не на месте, мечется, муча... |
Торнадо |
2007-04-02 12:42:36 |
| Во поле цветочек... |
Светлане отдельно спасибо(пропустила:)))))
Весна, ни чё не поделаешь:)... |
Торнадо |
2007-04-02 12:35:36 |