| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "За компанию..." |
Стоит!!! Правда, это чревато боком: компания может последовать за тобой, как за ... |
Dogma |
2003-11-06 16:28:28 |
| В жизни так бывает... |
Да, бывает, чего ж не бывает.
Бывает, любовь умирает.
Бывает, ее убивают.
Быв... |
zoz |
2003-11-06 15:52:59 |
| Илюзия = Реальность... |
Нам мешает боль от непонятости другими, мы сворачиваемся ежиком, чтобы защититьс... |
Сама_по_себе |
2003-11-06 10:27:52 |
| мдя.... |
Препод на паре делает грубые ошибки, говоря о философии Древнего Востока, меня а... |
Сама_по_себе |
2003-11-06 10:21:32 |
| Я |
Я узнаююююююююююю!!!!!!!!!!... |
Сама_по_себе |
2003-11-06 10:17:49 |
| "НИКОГДА" |
типа да:-)... |
Сама_по_себе |
2003-11-06 10:15:59 |
| Устала |
:-))) Он - это он, и я не могу за него говорить... ХОРОШО! что здесь меня поним... |
Сама_по_себе |
2003-11-06 10:15:22 |
| Взгляд на мою жизнь с философской точки зрения... |
ок, допишу словарик, хотя особо желающие разобраться могли бы воспользоваться лю... |
Сама_по_себе |
2003-11-06 10:13:55 |
| Взгляд на мою жизнь с философской точки зрения... |
для полного осознания стиха, может напишешь словарик ?? ((: хотябы мне в мыло (... |
zoz |
2003-11-06 01:47:40 |
| Я |
узнала? ты в этом уверенна?... |
zoz |
2003-11-06 01:42:38 |
| "НИКОГДА" |
типа : за базар надо отвечать...... |
zoz |
2003-11-06 01:36:26 |
| мдя.... |
препод не виноват что тебе это не нужно. Я думаю ты найдешь в себе что-то филосо... |
zoz |
2003-11-06 01:27:59 |
| Устала |
ты сама ответила " не он" это не он, тогда я думаю "эххххх" там не нужен... ... |
zoz |
2003-11-06 01:19:01 |
| Устала |
это главное, то , что меня поняли! Но не он... Эххххххх........ |
Сама_по_себе |
2003-11-06 01:16:00 |
| Устала |
Сколько похожих ситуаций...
Читая такие вещи, хочешь не размер и рифмы обсу... |
zarayan |
2003-11-06 01:04:53 |
| Устала |
Приму к сведению:-)))... |
Сама_по_себе |
2003-11-06 00:55:32 |
| Илюзия = Реальность... |
Много чего нам мешает...частенько такое чуство, я его называю "чуство обосновано... |
zoz |
2003-11-06 00:54:34 |
| Устала |
"бред" нармальный не многие такое напишут.. Но многие не поймут..
З.Ы. Я свою ... |
zoz |
2003-11-06 00:48:19 |
| Маньячка! |
zoz, постарайся воздержаться от самовольного модерирования. Будь добр.... |
zarayan |
2003-11-06 00:38:13 |
| Маньячка! |
Я - уникальный человек!!! - COГЛАСЕН
С индивидуальною судьбою, - COГЛАСЕН
С св... |
zoz |
2003-11-06 00:34:48 |
| Маньячка! |
Dogma [+] -off topic Сама_по_себе [+] -off topic про очки тема закрыта ... |
moderator |
2003-11-06 00:32:37 |
| Я не люблю... |
как часто мы себя в чем-то убеждая обманываем..
а иногда иногда ищем оправдание... |
zoz |
2003-11-06 00:05:51 |
| Маньячка! |
Да, есть специальные очки отражающие, хочу себе купить и все никак... У меня ран... |
Сама_по_себе |
2003-11-05 17:05:07 |
| Маньячка! |
Глаза от компа болят? Я слышала есть какие-то очки з-д Арсенал выпускает, что то... |
Dogma-в режиме комментария, а то с автором иначе связаться некак :-) |
2003-11-05 16:58:26 |
| Маньячка! |
Ну блин, это ж все про меня! Хотя в реале я нахожусь все меньше. К тому же на пр... |
Tenzor |
2003-11-05 16:33:25 |
| Маньячка! |
А чего плохо, что нет цинизма? наоборот, это редкое сейчас качество, его бы подф... |
Dogma |
2003-11-05 16:33:00 |
| "Моя личная жизнь в пяти письмах.Письмо№2" |
В этом произведении прозвучали строчки: "...не верить словам, какими бы они прав... |
Romantik |
2003-11-05 14:09:50 |
| Илюзия = Реальность... |
No comment... |
star |
2003-11-04 18:50:16 |
| "Моя личная жизнь в пяти письмах.Письмо№2" |
Evilly, это не про Казанову, а про отдельного конкретного человека, который оста... |
Сама_по_себе |
2003-11-04 18:08:42 |
| "Моя личная жизнь в пяти письмах.Письмо№2" |
а какие-либо удачные отношения с противоположным полом, заслуживающие своего опи... |
Сама_по_себе |
2003-11-04 00:39:03 |