Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Сама_по_себе. Все рецензии на произведения автора (всего: 492)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
"За компанию..." Стоит!!! Правда, это чревато боком: компания может последовать за тобой, как за ... Dogma 2003-11-06 16:28:28
В жизни так бывает... Да, бывает, чего ж не бывает. Бывает, любовь умирает. Бывает, ее убивают. Быв... zoz 2003-11-06 15:52:59
Илюзия = Реальность... Нам мешает боль от непонятости другими, мы сворачиваемся ежиком, чтобы защититьс... Сама_по_себе 2003-11-06 10:27:52
мдя.... Препод на паре делает грубые ошибки, говоря о философии Древнего Востока, меня а... Сама_по_себе 2003-11-06 10:21:32
Я Я узнаююююююююююю!!!!!!!!!!... Сама_по_себе 2003-11-06 10:17:49
"НИКОГДА" типа да:-)... Сама_по_себе 2003-11-06 10:15:59
Устала :-))) Он - это он, и я не могу за него говорить... ХОРОШО! что здесь меня поним... Сама_по_себе 2003-11-06 10:15:22
Взгляд на мою жизнь с философской точки зрения... ок, допишу словарик, хотя особо желающие разобраться могли бы воспользоваться лю... Сама_по_себе 2003-11-06 10:13:55
Взгляд на мою жизнь с философской точки зрения... для полного осознания стиха, может напишешь словарик ?? ((: хотябы мне в мыло (... zoz 2003-11-06 01:47:40
Я узнала? ты в этом уверенна?... zoz 2003-11-06 01:42:38
"НИКОГДА" типа : за базар надо отвечать...... zoz 2003-11-06 01:36:26
мдя.... препод не виноват что тебе это не нужно. Я думаю ты найдешь в себе что-то филосо... zoz 2003-11-06 01:27:59
Устала ты сама ответила " не он" это не он, тогда я думаю "эххххх" там не нужен... ... zoz 2003-11-06 01:19:01
Устала это главное, то , что меня поняли! Но не он... Эххххххх........ Сама_по_себе 2003-11-06 01:16:00
Устала Сколько похожих ситуаций...
Читая такие вещи, хочешь не размер и рифмы обсу...
zarayan 2003-11-06 01:04:53
Устала Приму к сведению:-)))... Сама_по_себе 2003-11-06 00:55:32
Илюзия = Реальность... Много чего нам мешает...частенько такое чуство, я его называю "чуство обосновано... zoz 2003-11-06 00:54:34
Устала "бред" нармальный не многие такое напишут.. Но многие не поймут.. З.Ы. Я свою ... zoz 2003-11-06 00:48:19
Маньячка! zoz, постарайся воздержаться от самовольного модерирования. Будь добр.... zarayan 2003-11-06 00:38:13
Маньячка! Я - уникальный человек!!! - COГЛАСЕН С индивидуальною судьбою, - COГЛАСЕН С св... zoz 2003-11-06 00:34:48
Маньячка! Dogma [+] -off topic Сама_по_себе [+] -off topic про очки тема закрыта ... moderator 2003-11-06 00:32:37
Я не люблю... как часто мы себя в чем-то убеждая обманываем.. а иногда иногда ищем оправдание... zoz 2003-11-06 00:05:51
Маньячка! Да, есть специальные очки отражающие, хочу себе купить и все никак... У меня ран... Сама_по_себе 2003-11-05 17:05:07
Маньячка! Глаза от компа болят? Я слышала есть какие-то очки з-д Арсенал выпускает, что то... Dogma-в режиме комментария, а то с автором иначе связаться некак :-) 2003-11-05 16:58:26
Маньячка! Ну блин, это ж все про меня! Хотя в реале я нахожусь все меньше. К тому же на пр... Tenzor 2003-11-05 16:33:25
Маньячка! А чего плохо, что нет цинизма? наоборот, это редкое сейчас качество, его бы подф... Dogma 2003-11-05 16:33:00
"Моя личная жизнь в пяти письмах.Письмо№2" В этом произведении прозвучали строчки: "...не верить словам, какими бы они прав... Romantik 2003-11-05 14:09:50
Илюзия = Реальность... No comment... star 2003-11-04 18:50:16
"Моя личная жизнь в пяти письмах.Письмо№2" Evilly, это не про Казанову, а про отдельного конкретного человека, который оста... Сама_по_себе 2003-11-04 18:08:42
"Моя личная жизнь в пяти письмах.Письмо№2" а какие-либо удачные отношения с противоположным полом, заслуживающие своего опи... Сама_по_себе 2003-11-04 00:39:03



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка