| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Мой, любимый критик!
Впервые читаю твою прозу и мне нравится. Искренне н... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-20 00:17:28 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Здоровски! Честное слово, равнодушным не оставляет)) Мимолетно вспоминается свое... |
Ди |
2007-07-19 23:57:56 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Просто супер! читала, и хоть уже взрослая тетя, смеялась!:))) Талант! ... |
Яровая Надежда |
2007-07-19 22:25:23 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
По-перше "Вгадайте самі, хто" я по приколу написав.
По-друге, я... |
Льока |
2007-07-19 21:20:19 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Анонимно действуют только трусы. Вполне возможно, это тот, кто вас знает - но бо... |
Курдюмов |
2007-07-19 21:11:59 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
ЗАБАВНО:). Марсианочка, если кто то примеряет это на себя, то значит за живое за... |
Проказина Ирина |
2007-07-19 21:05:09 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Здавайтесь, подлый трус! я вас раскусила:(((
У вас есть бесспорный талант... |
Marsianka Обозленная |
2007-07-19 19:43:11 |
| Как Петька стал поэтом (ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ) |
Не шарю, про кого це, тому пропоную такі варіанти продовження:
P.... |
Вгадайте самі, хто |
2007-07-19 19:06:16 |
| ЗЛЮКАМ |
Спасибо ребятки:)
Не знаю, где вы здесь нашли так много геншедов, но мне... |
Marsianka |
2007-07-19 11:04:56 |
| ЗЛЮКАМ |
Отлично. Я в восторге:)))... |
Проказина Ирина |
2007-07-18 22:09:58 |
| ЗЛЮКАМ |
мой самый главный критик как всегда вне всяких критик (вот такой вот каламбур) :... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-18 20:52:31 |
| ЗЛЮКАМ |
Спасибо большое! Вообще-то я довольно пушистая... но если заденут, тогда и вправ... |
Marsianka |
2007-07-18 18:01:11 |
| ЗЛЮКАМ |
Очень интересный ритм стихотворения! Очень понравилось...! Хотя тема спорная, н... |
Яровая Надежда |
2007-07-18 18:00:19 |
| ЗЛЮКАМ |
Марси, ты, как всегда, на высоте! Очень понравилось!!! Ставлю 10.... |
ЧК |
2007-07-18 15:02:44 |
| ЗЛЮКАМ |
Marsianka, я с вами полностью согласен! Настоящее добро должно быть с мечом, кул... |
Курдюмов |
2007-07-18 14:55:51 |
| ЗЛЮКАМ |
ставлю 10
красиво и со смыслом)... |
Джерри |
2007-07-18 13:48:19 |
| Поездной романс |
Действительно грустно... Понравилось. Но, ведь вы уже приехали... :)... |
Курдюмов |
2007-07-17 16:54:10 |
| Поездной романс |
Ой, приехала и приятно удивлена:)
Спасибо вам всем!
Ирина - обиды... |
Marsianka |
2007-07-16 12:30:33 |
| Поездной романс |
очень красивая историческая картинка :) мне показалось, такой стиль несколько не... |
Рика Ли |
2007-07-13 18:32:16 |
| Поездной романс |
молодчина! потанцуем? :) оценка - шедевр... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-12 23:06:13 |
| Поездной романс |
Геншед однозначно. Стих обворожительный просто! Мне сразу захотелось станцевать ... |
Наталия Златопольская |
2007-07-12 22:34:19 |
| Поездной романс |
Сказать красиво- ничего не сказать!!!!!! Геншед, как говорят в народе;)... |
Diva |
2007-07-12 22:17:28 |
| Поездной романс |
красиво. очень понрвилось меня сегодня очень сильно расстроили и вы мне немного ... |
Проказина Ирина |
2007-07-12 14:29:56 |
| Поездной романс |
Спасибо, ребята! По стечению обстоятельств сейчас иду садиться на поезд:)
... |
Marsianka |
2007-07-12 13:23:48 |
| Поездной романс |
:))... |
Амур |
2007-07-12 13:04:38 |
| Поездной романс |
Та-та-та, та-та-та, та-та-та...
Четко просматривается вальсовая мелодика!... |
Оль Ма |
2007-07-12 13:00:48 |
| ВОНА (Ще-одне-життя-в-асфальтовому-місті) |
Щиро дякую! Як завжди приємно вас всіх бачити! Дякую, що зрозуміли, що задумалис... |
Marsianka |
2007-07-11 15:50:38 |
| ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ |
ангелина а как сокращенно... |
наташа |
2007-07-11 15:32:02 |
| ВОНА (Ще-одне-життя-в-асфальтовому-місті) |
да, очень хорошо украинский звучит! тема правильная! если честно когда нет чего... |
Амур |
2007-07-11 13:00:26 |
| ВОНА (Ще-одне-життя-в-асфальтовому-місті) |
Очень хорошо, мне понравилось. Только в строчке "І вкладала пісні в мольбе... |
Наталия Златопольская |
2007-07-11 09:40:17 |