Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Торнадо. Все рецензии на произведения автора (всего: 1545)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Во поле цветочек... Валя, Надюша, Амурчик, Дубровский, Лунатик!
Всем - большое СПАСИБО!
...
Торнадо 2007-04-02 12:33:57
Во поле цветочек... Мягко, нежно, красиво... обожаю такие стихи....... Лунатик 2007-04-01 22:33:42
С днём Защитников Отечества! Когда впервые прочла милейшее стихотворение и абсолютно не соответствующие к нем... Светлана 2007-04-01 22:14:30
Во поле цветочек... Присоединяюсь ко всем комментариям. Хорошо!... Светлана 2007-04-01 21:47:36
Во поле цветочек... Посижу отдохну туточки :)... Дубровский 2007-04-01 21:01:17
Во поле цветочек... весенее, очень теплое и живое стихотворение)) и самое главное о рождении Любви!... Амур 2007-04-01 18:54:42
Во поле цветочек... Весна порождает шедевры! Очень умиротворяюще и по весеннему!... Яровая Надежда 2007-04-01 18:02:17
Во поле цветочек... Мне даже полем запахло...)
Класс, коротко, но емко!

З.Ы. А...
Ведьма 2007-04-01 17:32:02
Небо в весеннюю пору... Светлана, Вы - мой талисман.
Придаете сил и уверенности. Спасибо!...
Торнадо 2007-03-31 07:23:37
Небо в весеннюю пору... Иногда не могу попасть на Вашу страничку и очень огорчаюсь. Живете там, где стуж... Светлана 2007-03-30 20:39:44
Небо в весеннюю пору... Это не мною, а Вами сказана красота весенняя:) Это Вас за тепло благодарить нужн... Ангелина 2007-03-29 16:50:23
Небо в весеннюю пору... Красота весенняя - хорошо сказано, Ангелина.
Спасибо за настроение тёплое...
Торнадо 2007-03-29 16:28:47
Небо в весеннюю пору... Ах, какая красота! Весенняя!:)... Ангелина 2007-03-29 10:21:28
Небо в весеннюю пору... Удачи, страстный романтик!... Торнадо 2007-03-29 05:04:10
Небо в весеннюю пору... :)) это отлично подметено) я люблю бури! Я ведь страстный романтик))... Амур 2007-03-29 00:17:11
Небо в весеннюю пору... Оттает, Ирочка, куда ж ей деваться. Зато какой опыт приобретён! Дальше, с таким-... Торнадо 2007-03-28 15:53:38
Небо в весеннюю пору... Коротко і дуже красиво:)... hazen 2007-03-28 15:23:08
Небо в весеннюю пору... а у меня сейчас полный штиль в душе, так что я свою душу сравниваю с морем)) я п... Амур 2007-03-28 11:34:22
Небо в весеннюю пору... Это стихотворение напмнило мне мою душу....то начинает оттаивать,то вновь замерз... Проказина Ирина 2007-03-28 11:25:57
Небо в весеннюю пору... Нет! дождей нет, при минус восьми тает снег, вовсю капель - такое солнце на севе... Торнадо 2007-03-28 04:24:00
Небо в весеннюю пору... надо же, надо же, надо же!!! посмотрите-ка! за окном как все изменилось, поменял... субботина 2007-03-28 01:02:23
Небо в весеннюю пору... Бырррррррр! Холодина, еще и мокро, Хорошо ,что небо есть - от него один позитив.... Ведьма 2007-03-27 16:50:01
Небо в весеннюю пору... Примерно столько, но это днём. а ночью ниже 20,
но тает днём, вода и лужи...
Торнадо 2007-03-27 16:27:54
Небо в весеннюю пору... А температура в "весеннюю пору" там сколько? -5 примерно? :)
Ст...
Ведьма 2007-03-27 16:09:46
Вот так, любимый, мы живём... Уговорили, Альтист Данилов, мне тоже начинает нравиться... хотя не лишено недост... Торнадо 2007-03-23 17:54:26
Вот так, любимый, мы живём... Торнадо, мне тоже нравиться!
С легкой грустью, но по- доброму = )...
Альтист Данилов 2007-03-23 17:21:32
Вот так, любимый, мы живём... zoz !!!!!!!!!!!:)... Торнадо 2007-03-23 17:18:47
Вот так, любимый, мы живём... Тарнадка (:... zoz 2007-03-23 16:21:17
Вот так, любимый, мы живём... Спасибо, Неземная; Спасибо, Ирочка!
Пусть к Вам возвращается подаренная &...
Торнадо 2007-03-23 05:08:27
Вот так, любимый, мы живём... Очень очень понравилось! Как то так жизненно и тепло... Проказина Ирина 2007-03-22 18:43:02
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка