| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Во поле цветочек... |
Валя, Надюша, Амурчик, Дубровский, Лунатик!
Всем - большое СПАСИБО! ... |
Торнадо |
2007-04-02 12:33:57 |
| Во поле цветочек... |
Мягко, нежно, красиво... обожаю такие стихи....... |
Лунатик |
2007-04-01 22:33:42 |
| С днём Защитников Отечества! |
Когда впервые прочла милейшее стихотворение и абсолютно не соответствующие к нем... |
Светлана |
2007-04-01 22:14:30 |
| Во поле цветочек... |
Присоединяюсь ко всем комментариям. Хорошо!... |
Светлана |
2007-04-01 21:47:36 |
| Во поле цветочек... |
Посижу отдохну туточки :)... |
Дубровский |
2007-04-01 21:01:17 |
| Во поле цветочек... |
весенее, очень теплое и живое стихотворение)) и самое главное о рождении Любви!... |
Амур |
2007-04-01 18:54:42 |
| Во поле цветочек... |
Весна порождает шедевры! Очень умиротворяюще и по весеннему!... |
Яровая Надежда |
2007-04-01 18:02:17 |
| Во поле цветочек... |
Мне даже полем запахло...)
Класс, коротко, но емко!
З.Ы. А... |
Ведьма |
2007-04-01 17:32:02 |
| Небо в весеннюю пору... |
Светлана, Вы - мой талисман.
Придаете сил и уверенности. Спасибо!... |
Торнадо |
2007-03-31 07:23:37 |
| Небо в весеннюю пору... |
Иногда не могу попасть на Вашу страничку и очень огорчаюсь. Живете там, где стуж... |
Светлана |
2007-03-30 20:39:44 |
| Небо в весеннюю пору... |
Это не мною, а Вами сказана красота весенняя:) Это Вас за тепло благодарить нужн... |
Ангелина |
2007-03-29 16:50:23 |
| Небо в весеннюю пору... |
Красота весенняя - хорошо сказано, Ангелина.
Спасибо за настроение тёплое... |
Торнадо |
2007-03-29 16:28:47 |
| Небо в весеннюю пору... |
Ах, какая красота! Весенняя!:)... |
Ангелина |
2007-03-29 10:21:28 |
| Небо в весеннюю пору... |
Удачи, страстный романтик!... |
Торнадо |
2007-03-29 05:04:10 |
| Небо в весеннюю пору... |
:)) это отлично подметено) я люблю бури! Я ведь страстный романтик))... |
Амур |
2007-03-29 00:17:11 |
| Небо в весеннюю пору... |
Оттает, Ирочка, куда ж ей деваться. Зато какой опыт приобретён! Дальше, с таким-... |
Торнадо |
2007-03-28 15:53:38 |
| Небо в весеннюю пору... |
Коротко і дуже красиво:)... |
hazen |
2007-03-28 15:23:08 |
| Небо в весеннюю пору... |
а у меня сейчас полный штиль в душе, так что я свою душу сравниваю с морем)) я п... |
Амур |
2007-03-28 11:34:22 |
| Небо в весеннюю пору... |
Это стихотворение напмнило мне мою душу....то начинает оттаивать,то вновь замерз... |
Проказина Ирина |
2007-03-28 11:25:57 |
| Небо в весеннюю пору... |
Нет! дождей нет, при минус восьми тает снег, вовсю капель - такое солнце на севе... |
Торнадо |
2007-03-28 04:24:00 |
| Небо в весеннюю пору... |
надо же, надо же, надо же!!! посмотрите-ка! за окном как все изменилось, поменял... |
субботина |
2007-03-28 01:02:23 |
| Небо в весеннюю пору... |
Бырррррррр! Холодина, еще и мокро, Хорошо ,что небо есть - от него один позитив.... |
Ведьма |
2007-03-27 16:50:01 |
| Небо в весеннюю пору... |
Примерно столько, но это днём. а ночью ниже 20,
но тает днём, вода и лужи... |
Торнадо |
2007-03-27 16:27:54 |
| Небо в весеннюю пору... |
А температура в "весеннюю пору" там сколько? -5 примерно? :)
Ст... |
Ведьма |
2007-03-27 16:09:46 |
| Вот так, любимый, мы живём... |
Уговорили, Альтист Данилов, мне тоже начинает нравиться... хотя не лишено недост... |
Торнадо |
2007-03-23 17:54:26 |
| Вот так, любимый, мы живём... |
Торнадо, мне тоже нравиться!
С легкой грустью, но по- доброму = )... |
Альтист Данилов |
2007-03-23 17:21:32 |
| Вот так, любимый, мы живём... |
zoz !!!!!!!!!!!:)... |
Торнадо |
2007-03-23 17:18:47 |
| Вот так, любимый, мы живём... |
Тарнадка (:... |
zoz |
2007-03-23 16:21:17 |
| Вот так, любимый, мы живём... |
Спасибо, Неземная; Спасибо, Ирочка!
Пусть к Вам возвращается подаренная &... |
Торнадо |
2007-03-23 05:08:27 |
| Вот так, любимый, мы живём... |
Очень очень понравилось! Как то так жизненно и тепло... |
Проказина Ирина |
2007-03-22 18:43:02 |