| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "Моя личная жизнь в пяти письмах.Письмо№2" |
Что-то подобное(именно о Казанове) совсем недавно читалось в одном журнале. Толи... |
Evilly |
2003-11-03 21:54:20 |
| "Моя личная жизнь в пяти письмах.Письмо№2" |
Что ж, очередная лайвджорналовская исповедь, однако читать было достаточно интер... |
dying_sphynx |
2003-11-03 21:48:21 |
| Взгляд на мою жизнь с философской точки зрения... |
И я так хочу-но не умею, ой...переела такой терминологиии....... |
Dogma |
2003-11-03 17:28:50 |
| Илюзия = Реальность... |
Мешает кто? А мы сами. Нечего окружающим потакать. Кстати, кто ждет принца-тому ... |
Dogma |
2003-11-03 16:23:24 |
| Мечты, мечтатели... |
Знаешь, а ведь за свою мечту еще и драться приходится - это не так просто. как т... |
Dogma |
2003-11-03 14:56:58 |
| мдя.... |
Не стоит расстраиваться- преподу-то тоже кушать хочктся, а больше ничем он на жи... |
Dogma |
2003-11-03 14:51:05 |
| Взгляд на мою жизнь с философской точки зрения... |
Вообще мне понравилось. Есть в сложности и непонятности слов какой-то скрытый и ... |
Evilly |
2003-11-03 00:14:41 |
| Взгляд на мою жизнь с философской точки зрения... |
Я знаю карате, кунг-фу и еще много других страшных слов :)... |
master |
2003-11-02 15:38:55 |
| "Моя личная жизнь в пяти письмах.Письмо№1" |
Пожалев однажды (в любви) --- ты даешь надежду. Забрать надежду назад будет очен... |
Romantik |
2003-10-30 13:32:21 |
| "Моя личная жизнь в пяти письмах.Письмо№1" |
Жалость является большим злом. Пожалев его, ты сделала его еще более беззащитным... |
Angel |
2003-10-30 01:29:21 |
| мдя.... |
Це називається ТИ НЕ ОДИН :-)!
У нас схожа ситуац_я. Правда викладач не з ф_ло... |
Kasper |
2003-10-22 23:15:48 |
| "Моя личная жизнь в пяти письмах.Письмо№1" |
Наверное, почти все сталкиваются с такими ситуациями. Но жалость действительно ... |
Kati |
2003-10-22 12:30:34 |