Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Marsianka. Все рецензии на произведения автора (всего: 932)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
ВОНА (Ще-одне-життя-в-асфальтовому-місті) мне бы денег, мне бы денег...
я бы бомбочку купил (:...
zoz 2007-07-11 09:09:00
ВОНА (Ще-одне-життя-в-асфальтовому-місті) тяжело всегда, если есть ответственность и понимание. что "асфальтовый мир&... Иван Правдолюбов 2007-07-11 02:46:12
ВОНА (Ще-одне-життя-в-асфальтовому-місті) ой, как печально правдиво :( но вешаться и рыдать почему-то не хочется...
...
Рика Ли 2007-07-10 19:00:13
Знаешь, ангелы не верят в ложь... Спасибо, что забежали, что прочитали, что оценили, что смогли понять! Целую:)... Marsianka Ну очень благодарная 2007-07-05 20:44:52
Знаешь, ангелы не верят в ложь... не скажу, что дрожат подколенники, но стихотворение оч качественное и гладкое... olteya 2007-07-05 20:43:26
Знаешь, ангелы не верят в ложь... Прекрасно! Я под впечатлением!... Проказина Ирина 2007-07-05 19:02:56
Знаешь, ангелы не верят в ложь... согласен, Твой стиль чудесен. Ритм в стихотворении, как и содержание отличный! ч... Голос 2007-07-05 13:31:58
Знаешь, ангелы не верят в ложь... Ой кааак приятно всех лицезреть:) Спасибо!
Рика - да пожалуйста (опа, я ...
Marsianka Благодарная 2007-07-05 13:14:50
Знаешь, ангелы не верят в ложь... Ангелам не нужна ложь? Потрясающая мысль! Возьму ее себе в цитатник, если Марси ... Рика Ли 2007-07-05 13:08:57
Знаешь, ангелы не верят в ложь... да ритм очень идет такой теме, замечательно вышло!... Амур 2007-07-05 13:04:28
Знаешь, ангелы не верят в ложь... Очень понравилось! Просто нет слов! Оценка - самая высокая. :)... Ammonia 2007-07-05 12:34:33
Знаешь, ангелы не верят в ложь... Спасибо большое! 2 Ангел - ангелы не видят лжи, это значит, что им она не нужна.... Marsianka 2007-07-05 12:34:31
Знаешь, ангелы не верят в ложь... Если человек не хочет, то спасти его не получится.

Красиво написа...
Оль Ма 2007-07-05 12:31:01
Знаешь, ангелы не верят в ложь... такая боль..и вообще..странно, ритм такой, хочется и тальше так говорить...обрыв... Ангел в аду... 2007-07-05 12:23:02
ХОЧУ НА МАРС.... Замечательное стихотворение! Красивая песня бы получилась...=)))))... ЧК 2007-07-04 15:54:39
ХОЧУ НА МАРС.... Ой, приятно-то как! старая вещь... думала, уже забылось:) спасибо!... Marsianka 2007-07-04 15:49:44
ЗАКЛИНАНИЕ 2 Ангел)хм... падший - аналогично приятно познакомиться:) Хранитель не только я,... Marsianka 2007-07-04 15:46:11
ЗАКЛИНАНИЕ Замечательные, красивые образы, интересная форма... Очень-очень понравилось!!! ... Чертова кукла 2007-07-04 10:59:57
ХОЧУ НА МАРС.... Бесподобно)))... ангел в аду 2007-07-03 18:16:50
ЗАКЛИНАНИЕ хм...а мне не просто читать такие стихи)не знаю...меня всЁ таки немного напрягае... Ангел в аду... 2007-07-03 18:15:32
ЗАКЛИНАНИЕ Спасибо, Рика! Пазл говоришь? Как-то даже не думала, если честно:) Рада, что ты ... Marsianka 2007-07-03 17:33:19
ЗАКЛИНАНИЕ Интересный рисунок размера и рифмы. Читаешь и вроде бы играешь в мозайку, или па... Рика Ли 2007-07-03 17:06:23
ЗАКЛИНАНИЕ В впечатлительности:) (просто спасибо тебе большое)... Marsianka 2007-07-03 16:35:53
ЗАКЛИНАНИЕ Марси, Ты, вот, сейчас в чем меня упрекнула - в некомпетентности или в неискренн... Ангелина 2007-07-03 16:14:27
ЗАКЛИНАНИЕ Спасибо, Ангелина:) Явно переоценила мои возможности, но приятно=)... Marsianka 2007-07-03 16:04:33
ЗАКЛИНАНИЕ Ух ты! Как здорово!
Гениальное, на мой взгляд, произведение!
И сло...
Ангелина 2007-07-03 15:44:25
ЗАКЛИНАНИЕ Шевмер Иван, в каком смысле не очень хорошо тотноситесь? Спасибо.... Marsianka 2007-07-03 14:18:16
ЗАКЛИНАНИЕ Не очень хорошо отношусь, вообще, к таковым творениям, в следствии чего могу не ... Шевмер Иван 2007-07-03 12:38:09
Небо в чашке Большое мегси, судагыня!!! (рада, что вписалась в ритм=)... Marsianka 2007-07-03 10:49:02
ДЕВОЧКА Спасибо, Наташа. Сейчас перечитала, самой грустно стало...... Marsianka 2007-07-03 10:47:15
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка