| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Вот так, любимый, мы живём... |
подаренная любовь - вернется еще сильнее. . .
я желаю этого... |
Неземная |
2007-03-22 16:49:03 |
| Гибель сосны |
Спасибо, конечно, Альтист Данилов......
;) ... |
Торнадо |
2007-03-22 16:39:22 |
| Гибель сосны |
Да уж, как его такого не любить-то? =)
Молодец, Торнадо!... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 16:27:19 |
| Гибель сосны |
Нееее, Многолосник , Джокера я люблю.
Прощаю ему всё.....
И не см... |
Торнадо |
2007-03-22 16:23:20 |
| Гибель сосны |
ха ха !!!Торднадо! очень-очень тонко посмеялась над Джокером! ... |
Многолосник |
2007-03-21 22:06:24 |
| Свято верящий в пророчества... |
Да незачто! Мне кажется,что мы тут и размещаем стихи для того,чтоб слушать мнени... |
Проказина Ирина |
2007-03-19 18:03:07 |
| Свято верящий в пророчества... |
Сирена, спасибо!!!
Ирина, умница, что говоришь, что думаешь. Стих о серьё... |
Торнадо |
2007-03-19 15:51:19 |
| Свято верящий в пророчества... |
Если честно,не очень то понравилось,хотя и все в порядке....наверное просто не ... |
Проказина Ирина |
2007-03-19 12:02:54 |
| Свято верящий в пророчества... |
Очень глубоко и сильно, спасибо тебе "Гостья из иного мира"... |
Сирена |
2007-03-19 11:31:05 |
| Свято верящий в пророчества... |
Я рада, Спасибо!... |
Торнада |
2007-03-19 09:04:37 |
| Свято верящий в пророчества... |
Красиво и точно, мне очень нравится стих... |
nat |
2007-03-19 06:15:28 |
| Супруга - ложь |
Djoks&Djoker , да знаю я, что полная ерунда этот стих. Я и написала сверху: ... |
Торнадо |
2007-03-18 16:54:24 |
| Гибель сосны |
Спасибо, Душа и Сердце. С улыбкой, я.
А мне Ваши стихи из детства... |
Торнадо |
2007-03-18 07:41:22 |
| Гибель сосны |
Это юмористическая поэзия? В последнее время я вообще перестал понимать ваши сти... |
Djoks&Djoker |
2007-03-18 01:16:22 |
| Супруга - ложь |
Торнадо, нет, не зацепило, а убедило, что ничего не меняется, вот и вас время об... |
Djoks&Djoker |
2007-03-17 21:44:43 |
| Гибель сосны |
"Краткость - сестра таланта." Маленький шедеврик:)... |
Душа и Сердце |
2007-03-17 17:00:40 |
| Супруга - ложь |
"Какой красивый дяденька нас посетил " - шутка.
Djoks&Djoke... |
Торнадо |
2007-03-17 04:26:36 |
| Супруга - ложь |
Извечная драма полов:)... |
Djoks&Djoker |
2007-03-16 23:33:17 |
| Хоровод в небесах птиц... |
Если б так не было в жизни, то и описать это "пронзительно и остро" вр... |
Торнадо |
2007-03-14 06:21:09 |
| Хоровод в небесах птиц... |
Очень понравились оба стихотворения, пронзительность чувств, острота переживаний... |
Светлана |
2007-03-13 18:22:50 |
| Хоровод в небесах птиц... |
Стиль... просто стиль.....
Всё могло быть у нас
по-другом... |
Торнадо |
2007-03-13 15:52:53 |
| Хоровод в небесах птиц... |
Цветаева... вернее стиль. Но мне понравилось. Очень и очень. кратко, точно, да, ... |
Marsianka |
2007-03-13 14:26:13 |
| Хоровод в небесах птиц... |
И я, в ответ, улыбаюсь Вам, Хучонок!
:о)... |
Торнада |
2007-03-13 05:16:36 |
| Супруга - ложь |
Я ж говорю: ДОБРЕЙШИЙ НАРОД!
Спасибо, Наденька!... |
Торнадо |
2007-03-13 05:13:11 |
| Супруга - ложь |
Прекрасное стихотворение! Красивая рифма, душевное соднржание, то что и должно б... |
Яровая Надежда |
2007-03-12 19:15:04 |
| Хоровод в небесах птиц... |
:)... |
Хучонок |
2007-03-12 17:51:49 |
| Хоровод в небесах птиц... |
Добрейший народ на сайте Либра!!!!!!
И Вам добрых людей - на дороге жизни... |
Торнадо |
2007-03-12 17:38:20 |
| Хоровод в небесах птиц... |
Интересный стиль! Действительно красиво написано.... |
Душа и Сердце |
2007-03-12 12:24:28 |
| Хоровод в небесах птиц... |
тарнадка! ((:... |
zoz |
2007-03-12 11:54:47 |
| Хоровод в небесах птиц... |
Просто красиво.... |
Оль Ма |
2007-03-12 10:11:05 |