| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ДЕВОЧКА |
Трогательно. Немного грустно. А особенно мне понравилось вот это: "Зайти в ... |
Наталия Златопольская |
2007-07-02 23:47:17 |
| Небо в чашке |
Оч.понравилось. Правда, не сразу вписалась в твой ритм, а так очень красиво, вос... |
Наталия Златопольская |
2007-07-02 23:43:22 |
| Небо в чашке |
Спасибо, Ангелиночка:) ... |
Marsianka |
2007-07-02 17:45:32 |
| Небо в чашке |
Молодчинка, Марси! Красиво читается и мне легко было:)... |
Ангелина |
2007-07-02 16:26:58 |
| Небо в чашке |
Спасибо... Простите, если трудно читается... но... что тут поделаешь. А красота ... |
Marsianka |
2007-07-02 16:23:09 |
| Небо в чашке |
Меня не перестают удивлять ваши сравнения! "Пальцами нашептала письмо"... |
Жанна Кельман |
2007-07-02 12:46:35 |
| Небо в чашке |
уж ты, как интересно :) необычно, немного трудно читается, но вобщем впечатление... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-02 11:43:48 |
| Небо в чашке |
очень и очень. Сначала трудновато было читать, но второй раз прочел и все стало ... |
Голос |
2007-07-02 10:08:28 |
| Закрывайся. Хрустальный замОк. |
"на продрогшей планете от зари до зари" очень понравилось! ... |
Голос |
2007-06-29 01:52:52 |
| Закрывайся. Хрустальный замОк. |
Спасибо! (опять повторяюсь:)... |
Marsianka |
2007-06-29 00:08:53 |
| Закрывайся. Хрустальный замОк. |
Красиво, оригинально!.. Браво!!!... |
ЧК |
2007-06-29 00:05:36 |
| Закрывайся. Хрустальный замОк. |
ну прям, прицепился:) лишь бы найти какой-то промах:) (уупс, офтоп)... |
Marsianka |
2007-06-28 23:43:56 |
| Закрывайся. Хрустальный замОк. |
да точно повторяешься - слово "всегда" - два раза и "кажется"... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-28 23:39:04 |
| Закрывайся. Хрустальный замОк. |
Плохо, что как всегда:) хотелось бы не как всегда...
мне кажется, я повт... |
Marsianka |
2007-06-28 23:34:21 |
| Закрывайся. Хрустальный замОк. |
ну что же как всегда - браво :) интересно и красивенно как всегда :) шедевр.... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-28 23:20:58 |
| ФАСТ-ФУДЫ (Слоеный пирог веков) |
Большое-пребольшое мерси! ... |
Marsianka |
2007-06-28 13:28:33 |
| ФАСТ-ФУДЫ (Слоеный пирог веков) |
Это просто нечто) Прекрасно! Очень нравится идея стихотворения... |
Jerry Francis |
2007-06-27 17:28:56 |
| ФАСТ-ФУДЫ (Слоеный пирог веков) |
Очень оригинально, интересно .Вы молодец..)... |
kukla |
2007-06-27 17:09:56 |
| ФАСТ-ФУДЫ (Слоеный пирог веков) |
Ой, спасибо!
Ваня - ну зачем же так... 21-й век вроде пошел:)
Кам... |
Marsianka |
2007-06-27 16:00:02 |
| ФАСТ-ФУДЫ (Слоеный пирог веков) |
Идущие на смерть приветствуют тебя! :) умница - геншед не менее :)... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-27 15:34:26 |
| ФАСТ-ФУДЫ (Слоеный пирог веков) |
Браво, вот это авангард литературы.Я давно ждал от кого-нибудь такого стихотворе... |
Камиль(ка) |
2007-06-27 15:31:11 |
| ФАСТ-ФУДЫ (Слоеный пирог веков) |
Оригинально! Понравилось.... |
Ammonia |
2007-06-27 12:21:03 |
| КРОСВОРД |
Дякую вам всім! Щиро вражена! Не очікувала таких схвальних відгуків, якщо чесно:... |
Marsianka |
2007-06-27 12:03:14 |
| КРОСВОРД |
чудово! погоджуюся з іншими - це шедевр:) окремі місця взагалі приголомшують!
| Голос |
2007-06-27 10:10:04 |
|
| КРОСВОРД |
преклоняюсь, о учитель :) шедевр.... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-26 23:45:21 |
| КРОСВОРД |
Эх, Марсианочка! Вот читаю твои стихи (и этот в частности) и думаю: ну почему не... |
Andromeda |
2007-06-26 23:37:45 |
| КРОСВОРД |
Конфлікт відчувається з перших рядків. „Я скажу "ні". Ти скажеш "... |
Солнечная |
2007-06-26 17:41:13 |
| КРОСВОРД |
стих красив, не ординарен. все прекрасно, только крыльев сожженых жаль. очень по... |
Гагарин |
2007-06-26 17:26:09 |
| КРОСВОРД |
Нет. Не первый... Я вообще сначала по украински писала, еще в школе. вот достала... |
Marsianka |
2007-06-26 16:14:33 |
| КРОСВОРД |
"Чому ж ти стоїш і зав\'язуєш бантики
на довгих нитках Аріадни наївн... |
Оль Ма |
2007-06-26 16:03:39 |