Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Торнадо. Все рецензии на произведения автора (всего: 1545)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Супруга - ложь Очень хорошо. Красиво.... Ассела Хок 2007-03-10 11:14:47
С днём Защитников Отечества! ах, Ангелина, я уже раскаялась и слезно молю о прощении! возмите меня к себе в к... Каэро 2007-03-07 09:03:49
С днём Защитников Отечества! За что прощать то? Автор поставил верный диагноз Каэро!... ... Либрианская инквизиция 2007-03-05 17:48:31
С днём Защитников Отечества! Да простит меня Либрианская Инквизиция :)
"Самое большое достижение ...
Торнадо 2007-03-05 15:55:34
Ты ушёл… Душа и Сердце, ты такая! Как ромашка в поле.
Спасибо!...
Торнадо 2007-03-05 15:49:26
Ты ушёл… Очень знакомые чувства...Хорошо написано для 15,5 лет. Да, вообще хорошо:)... Душа и Сердце 2007-03-04 19:58:33
За что сердит ты на меня? так взрослее же стала на целых 6 месяцев да и прошло ВСЁ чудесным образов, будто... Торнадо 2007-03-04 15:52:47
Ты ушёл… Ой, спасибо всем. Не, Рысь, переделывать не буду, как написала, так написала в т... Торнадо 2007-03-04 15:46:18
Ты ушёл… Улыбнуло) Сердце не убедить, верно. Несчастная любовь - болезнь, от которой по с... Ульдра 2007-03-04 14:18:58
За что сердит ты на меня? замечательное стихотворение!Торнадо, вот тут ты постаралась!... Рысь 2007-03-04 11:18:33
Ты ушёл… Стих полон эмоций, но ритм и рифма сбиты! Торнадо, поработай над ним и доведи до... Рысь 2007-03-04 11:14:41
Ты ушёл… Ой!!! я не прочитала предисторию что стих автобиографический и написан в 15 лет!... noFlawer 2007-03-04 11:14:37
Ты ушёл… Так красиво!!!хоть и немного трагично... Интересно, Ваш стих автобиографичный? <... noFlawer 2007-03-04 11:09:29
За что сердит ты на меня? :0) Спасибо, Вы,OlgaOrtiz , всё поняли, как надо, я даже не надеялась. Видно и у... Торнадо 2007-03-04 06:49:37
За что сердит ты на меня? очень редко когда они достойны кого-то!... OlgaOrtiz 2007-03-02 19:01:57
С днём Защитников Отечества! Мы все держим под контролем :) Но в данном случае никакой подвал не поможет, гос... Либрианская инквизиция 2007-03-02 11:45:54
С днём Защитников Отечества! Каэро, мы все уже плачем!!! Ой, что же нам теперь делать - она презирает нас - я... Ангелина 2007-03-02 11:08:04
С днём Защитников Отечества! ох ты, какие грмкие высказывания! "Царь Тьмы", "Свет", "... Каэро 2007-03-02 11:02:31
Ты рассказывал так страстно... Спасибо, Ласточка, что пролетая мимо, заглянули картинку посмотреть:)... Торнадо 2007-03-01 15:36:57
С днём Защитников Отечества! Zarayan, смутили, право. Спасибо Вам! за доброту.... Торнадо 2007-03-01 15:33:00
Ты рассказывал так страстно... Очень красочно, живописно....живопись словами, вот! ;)... Lastochka 2007-03-01 09:48:25
С днём Защитников Отечества! Торнадо, спасибо за поздравления! Было приятно прочитать Ваше произведение. И...... Zarayan 2007-02-28 02:09:37
С днём Защитников Отечества! hazen, спасибо. Хотя украинский не знаю, но поняла всё, что Вы сказали.
Н...
Торнадо 2007-02-27 17:16:26
С днём Защитников Отечества! hazen я Вас поддерживаю абсолютно)!!!... Амур 2007-02-27 15:45:37
С днём Защитников Отечества! любі читачі, коментатори, автори! Прохання не писати всякий брєд в коментарях, д... hazen 2007-02-27 15:41:29
С днём Защитников Отечества! Неуважаемая Каэро, предлагаем не смущать и не обманывать читателей.
Вы п...
Либрианская Инквизиция 2007-02-27 14:41:10
С днём Защитников Отечества! "а лисанька юлит,
метет хвостом пушистым.
Но всё, что гово...
Дубровский 2007-02-27 14:22:29
С днём Защитников Отечества! я не считаю, что свет и любовь - это одно и тоже. также я не думаю, что добро и ... Каэро 2007-02-27 13:49:48
ДАДОШКИ... Лунатик , Какая мудрая мысль! лежащая на поверхности, простая и великая.
...
Торнадо 2007-02-26 05:53:06
ДАДОШКИ... Ваши стихотворения очень ощутимы (не знаю можно ли применить это слово). Чувству... Светлана 2007-02-25 20:23:54
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка