| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Супруга - ложь |
Очень хорошо. Красиво.... |
Ассела Хок |
2007-03-10 11:14:47 |
| С днём Защитников Отечества! |
ах, Ангелина, я уже раскаялась и слезно молю о прощении! возмите меня к себе в к... |
Каэро |
2007-03-07 09:03:49 |
| С днём Защитников Отечества! |
За что прощать то? Автор поставил верный диагноз Каэро!... ... |
Либрианская инквизиция |
2007-03-05 17:48:31 |
| С днём Защитников Отечества! |
Да простит меня Либрианская Инквизиция :)
"Самое большое достижение ... |
Торнадо |
2007-03-05 15:55:34 |
| Ты ушёл… |
Душа и Сердце, ты такая! Как ромашка в поле.
Спасибо!... |
Торнадо |
2007-03-05 15:49:26 |
| Ты ушёл… |
Очень знакомые чувства...Хорошо написано для 15,5 лет. Да, вообще хорошо:)... |
Душа и Сердце |
2007-03-04 19:58:33 |
| За что сердит ты на меня? |
так взрослее же стала на целых 6 месяцев да и прошло ВСЁ чудесным образов, будто... |
Торнадо |
2007-03-04 15:52:47 |
| Ты ушёл… |
Ой, спасибо всем. Не, Рысь, переделывать не буду, как написала, так написала в т... |
Торнадо |
2007-03-04 15:46:18 |
| Ты ушёл… |
Улыбнуло) Сердце не убедить, верно. Несчастная любовь - болезнь, от которой по с... |
Ульдра |
2007-03-04 14:18:58 |
| За что сердит ты на меня? |
замечательное стихотворение!Торнадо, вот тут ты постаралась!... |
Рысь |
2007-03-04 11:18:33 |
| Ты ушёл… |
Стих полон эмоций, но ритм и рифма сбиты! Торнадо, поработай над ним и доведи до... |
Рысь |
2007-03-04 11:14:41 |
| Ты ушёл… |
Ой!!! я не прочитала предисторию что стих автобиографический и написан в 15 лет!... |
noFlawer |
2007-03-04 11:14:37 |
| Ты ушёл… |
Так красиво!!!хоть и немного трагично... Интересно, Ваш стих автобиографичный? <... |
noFlawer |
2007-03-04 11:09:29 |
| За что сердит ты на меня? |
:0) Спасибо, Вы,OlgaOrtiz , всё поняли, как надо, я даже не надеялась. Видно и у... |
Торнадо |
2007-03-04 06:49:37 |
| За что сердит ты на меня? |
очень редко когда они достойны кого-то!... |
OlgaOrtiz |
2007-03-02 19:01:57 |
| С днём Защитников Отечества! |
Мы все держим под контролем :) Но в данном случае никакой подвал не поможет, гос... |
Либрианская инквизиция |
2007-03-02 11:45:54 |
| С днём Защитников Отечества! |
Каэро, мы все уже плачем!!! Ой, что же нам теперь делать - она презирает нас - я... |
Ангелина |
2007-03-02 11:08:04 |
| С днём Защитников Отечества! |
ох ты, какие грмкие высказывания! "Царь Тьмы", "Свет", "... |
Каэро |
2007-03-02 11:02:31 |
| Ты рассказывал так страстно... |
Спасибо, Ласточка, что пролетая мимо, заглянули картинку посмотреть:)... |
Торнадо |
2007-03-01 15:36:57 |
| С днём Защитников Отечества! |
Zarayan, смутили, право. Спасибо Вам! за доброту.... |
Торнадо |
2007-03-01 15:33:00 |
| Ты рассказывал так страстно... |
Очень красочно, живописно....живопись словами, вот! ;)... |
Lastochka |
2007-03-01 09:48:25 |
| С днём Защитников Отечества! |
Торнадо, спасибо за поздравления! Было приятно прочитать Ваше произведение. И...... |
Zarayan |
2007-02-28 02:09:37 |
| С днём Защитников Отечества! |
hazen, спасибо. Хотя украинский не знаю, но поняла всё, что Вы сказали.
Н... |
Торнадо |
2007-02-27 17:16:26 |
| С днём Защитников Отечества! |
hazen я Вас поддерживаю абсолютно)!!!... |
Амур |
2007-02-27 15:45:37 |
| С днём Защитников Отечества! |
любі читачі, коментатори, автори! Прохання не писати всякий брєд в коментарях, д... |
hazen |
2007-02-27 15:41:29 |
| С днём Защитников Отечества! |
Неуважаемая Каэро, предлагаем не смущать и не обманывать читателей.
Вы п... |
Либрианская Инквизиция |
2007-02-27 14:41:10 |
| С днём Защитников Отечества! |
"а лисанька юлит,
метет хвостом пушистым.
Но всё, что гово... |
Дубровский |
2007-02-27 14:22:29 |
| С днём Защитников Отечества! |
я не считаю, что свет и любовь - это одно и тоже. также я не думаю, что добро и ... |
Каэро |
2007-02-27 13:49:48 |
| ДАДОШКИ... |
Лунатик , Какая мудрая мысль! лежащая на поверхности, простая и великая. ... |
Торнадо |
2007-02-26 05:53:06 |
| ДАДОШКИ... |
Ваши стихотворения очень ощутимы (не знаю можно ли применить это слово). Чувству... |
Светлана |
2007-02-25 20:23:54 |