| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ |
Ой, спасибо всем!
ЧК - безумно рада:)
Ведьма - я конфетки ... |
Marsianka |
2007-06-22 12:11:53 |
| ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ |
Мило.... |
Камилька |
2007-06-22 10:56:22 |
| ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ |
Стопроцентный антидепрессант. Спасибо!... |
Жанна Кельман |
2007-06-22 10:48:51 |
| ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ |
весело,особенно про рыбку и дядю Ваню (не уж-то я гыгы :) оч.хор.... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-22 02:17:15 |
| ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ |
Зачёт.
:)
... |
Andromeda |
2007-06-22 02:06:54 |
| ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ |
Ой как забавненько... мммм... только мне пряниками запахло, не нарезкой))... |
Ди |
2007-06-21 22:07:56 |
| ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ |
так вот почему ты конфетки есть не стала - обьелась золотой рыбой!
... |
Ведьма |
2007-06-21 18:47:42 |
| ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ |
Очень здорово! Очень понравилось!=)))... |
Чертова кукла |
2007-06-21 18:43:53 |
| ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ |
Эх, Марси...
:(... |
Ангелина |
2007-06-21 18:34:07 |
| ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ |
Цем, Геля! Шпашибо на добром шлове:)... |
Marsianka |
2007-06-21 18:28:36 |
| ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ |
Мне нравится!!!
Такая милая нарезочка!
Люблю!:)))))))))))))... |
Ангелина |
2007-06-21 18:26:15 |
| ОКУРОК. Финальная сцена. |
хехе браво! Да, он тоже дышал :) ... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-19 00:16:42 |
| Дождливое... |
Ваня, спасибо большое! Твое мнение мне очень важно знать:)))))... |
Marsianka |
2007-06-16 10:44:26 |
| Дождливое... |
привет, мой любимый критик! ;) стихотворение - замечательное и я убогий прочитал... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-15 23:49:06 |
| Дождливое... |
Камиль и Ко! Объясните, пожалуйста, конретнее в чем заключаются заимствования. <... |
Marsianka |
2007-06-15 22:01:03 |
| Дождливое... |
Эх.... Грустно как-то сделалось.. То ли "нечитабельный" размер навевае... |
Andromeda |
2007-06-14 20:36:03 |
| Дождливое... |
Сумбура нет, а вот заимствований много.... |
Камиль(ка) |
2007-06-14 18:29:50 |
| Дождливое... |
Очень даже читабельно!!! И понятно)) Отличное стихо)))... |
Fishka |
2007-06-14 14:57:55 |
| Дождливое... |
Совершенно не "сумбурно" и не "нечитабельно"... Очень красив... |
Чертова кукла |
2007-06-14 13:38:31 |
| Для неизвестных имен. Послания. |
Читаю это стихотворение и волей-неволей вспоминаю строку из песни "Машины в... |
Жанна Кельман |
2007-06-14 13:09:11 |
| Дождливое... |
Насчёт "нечитабельно" могу поспорить. Просто надо читать в определённо... |
Жанна Кельман |
2007-06-14 12:50:45 |
| ДЕВОЧКА |
Андромеда - не смотри в зеркало - плохая привычка:)... |
Marsianka |
2007-06-10 00:48:10 |
| ДЕВОЧКА |
Мне кажеться, я уже где-то встречала эту девочку...... |
Andromeda |
2007-06-10 00:19:40 |
| ДЕВОЧКА |
Спасибо вам большое! Даже одно слово рецензии - ой как много значит:)
Marsianka |
2007-06-09 17:57:43 |
|
| ДЕВОЧКА |
Красиво.... |
Камилька |
2007-06-09 17:45:39 |
| ДЕВОЧКА |
Великолепно!... |
Шахеризада |
2007-06-09 17:43:16 |
| ДЕВОЧКА |
Великолепно!... |
Чертова кукла |
2007-06-09 17:33:57 |
| ДЕВОЧКА |
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! ... |
Проказина Ирина |
2007-06-09 16:56:07 |
| ДЕВОЧКА |
СУПЕР
очень понравилось
и что самое главное-это заставляет задумат... |
ЛелаМина Марго |
2007-06-09 16:31:26 |
| Колдунья. Забыть. |
Спасибо! я пытаюсь становиться лучше:) Только благодаря Либре:) и вам, читателям... |
Marsianka |
2007-06-03 11:52:15 |