| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ДАДОШКИ... |
Да уж, точно,не надо первой номер набирать,сама знаю,по себе!!! Красиво написано... |
Проказина Ирина |
2007-02-25 17:32:50 |
| ДАДОШКИ... |
Вследствии любви мы даем людям то, чего они недостойны... и получаем в ответ бол... |
Лунатик |
2007-02-25 17:07:32 |
| ДАДОШКИ... |
Ульдра , конечно же, не стоят. Осталось только сердце в этом убедить.:)... |
Торнадо |
2007-02-25 16:29:53 |
| ДАДОШКИ... |
Вальяжная зависть, вот как называются подобные комменты. Пардон.
Амур од... |
Дубровский |
2007-02-25 15:46:25 |
| ДАДОШКИ... |
to Ульдра "Мужики" может и не стоят.... но Мужчины...:))... |
Амур |
2007-02-25 14:50:57 |
| ДАДОШКИ... |
Всё ждёте? Бросьте право. Мужики того не стоят.
:)... |
Ульдра |
2007-02-25 14:49:15 |
| С днём Защитников Отечества! |
"А СВЕТ…он НИ НА ЧТО НЕ ГОДЕН.-"
Вот Ваше лицо, Каэро.
... |
Торнадо |
2007-02-25 07:00:08 |
| Надежда |
И получают шутя эти доказательства на каждом шагу, ни чуть этому не удивляясь. И... |
Торнадо |
2007-02-25 06:43:59 |
| С днём Защитников Отечества! |
Комментарий на комментарии: ДЕТСКИЙ САД!!!! (Пошли бы хоть... на форум поспорили... |
Andromeda |
2007-02-25 00:29:39 |
| С днём Защитников Отечества! |
Ну да, имею противную привычку сочинять только в комментах :)
Не прикрыв... |
Дубровский |
2007-02-25 00:16:18 |
| Посреди ледяной безбрежности... |
Как всегда, получила огромное удовольствие от ваших стихов, насмеялась до слез о... |
Светлана |
2007-02-24 22:58:40 |
| С днём Защитников Отечества! |
да, называю. это мое личное мнение. я вам его не навязываю. употребила данное оп... |
Каэро |
2007-02-24 22:18:31 |
| С днём Защитников Отечества! |
У одного либрианского автора есть точно такая же манера-если аргументы не выдерж... |
Дубровский |
2007-02-24 20:45:14 |
| С днём Защитников Отечества! |
Лукавите вы, противоречите сами себе. Типа вот такая я белая и пушистая, творю ч... |
Лунатик |
2007-02-24 20:43:41 |
| С днём Защитников Отечества! |
Даффайте.... |
Sober Lama |
2007-02-24 20:25:38 |
| С днём Защитников Отечества! |
Помочь? ... |
Дубровский |
2007-02-24 20:18:17 |
| С днём Защитников Отечества! |
Прально. Если человек на стороне сил зла, ада, не значит что он сотонист, но зна... |
Sober Lama |
2007-02-24 20:05:06 |
| С днём Защитников Отечества! |
не переходи на личности, Дубровский. романтические герои в наше время не пользую... |
Каэро |
2007-02-24 19:19:39 |
| С днём Защитников Отечества! |
А че вы тады ваще здесь забыли, гспжа Каеро, раз души вам не нужны? Подозрительн... |
Лунатик |
2007-02-24 18:12:20 |
| С днём Защитников Отечества! |
В христианстве, неуважаемая, при всех его крайностях, сохранилась инфа как обра... |
Дубровский |
2007-02-24 18:09:59 |
| Надежда |
я очень надеюсь на это. и иногда завидую тем фанатикам, что верят, не нуждаясь в... |
olteya |
2007-02-24 17:33:38 |
| С днём Защитников Отечества! |
ну вот, опять.почему как орки - так сразу зло? как танцы - так происки сатаны? к... |
Каэро |
2007-02-24 17:03:08 |
| С днём Защитников Отечества! |
Фу ты, еле сообразила, что за слово такое сТОРНАДила, Sober Lama :)))))))) ... |
Торнадо |
2007-02-24 15:43:52 |
| С днём Защитников Отечества! |
Дубровский, так пост же сейчас в предверии Великого Праздника, вот и колбасит: л... |
Торнадо |
2007-02-24 05:55:19 |
| Надежда |
значит вера крепкой не была, olteya.
А то, что по вере даётся, так это ис... |
Торнадо |
2007-02-24 05:40:21 |
| С днём Защитников Отечества! |
разве что с вами под руку. только вот, боюсь, оный раввин, ничего подходящего дл... |
Каэро |
2007-02-24 01:22:19 |
| С днём Защитников Отечества! |
;-P... |
Sober Lama |
2007-02-24 00:07:43 |
| С днём Защитников Отечества! |
Нене вам танцев не след. Прямо к раввину Тукману на обрезание... |
Sober Lama |
2007-02-24 00:06:58 |
| С днём Защитников Отечества! |
ну уж нет. вы, господа, ставите условия, к столу приглашаете, водичку пить заст... |
Каэро |
2007-02-23 23:43:14 |
| С днём Защитников Отечества! |
После святой воды и молитвы("Да воскреснет Бог и да расточаться врази его&q... |
Лунатик |
2007-02-23 22:29:50 |