| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Колдунья. Забыть. |
остро. красиво... хорошо
мне твое творчество нравится все больше и больше... |
Хучонок |
2007-06-03 11:28:46 |
| Колдунья. Забыть. |
Большое мерси, Амурчик и Ира! Приятно видеть новые рецензии, а то у меня похмель... |
Marsianka |
2007-06-03 10:55:38 |
| Колдунья. Забыть. |
Стихотворение отличное!!! Просто БЛЕСК!!!!!!!! ... |
Проказина Ирина |
2007-06-03 10:42:46 |
| Колдунья. Забыть. |
замечательное стихотворение! Как Амур заценил!:))... |
Амур |
2007-06-03 10:36:58 |
| Колдунья. Забыть. |
Люди, а главное то на этой странице вот:
Колдунья соткала зелье и... |
Ведьма |
2007-06-03 00:44:28 |
| Колдунья. Забыть. |
4 Dogma і всі решта. Ви, як я бачу, зовсім не із простих! За Ваш віршик "Де... |
Олексій С. |
2007-06-03 00:41:17 |
| Колдунья. Забыть. |
Промолчу.... |
Steel Dragon |
2007-06-03 00:22:51 |
| Колдунья. Забыть. |
2 Dogma und andere Я взагалі-то вісімку поставив - не стільки за твір, скільки з... |
Олексій С. |
2007-06-03 00:20:37 |
| Колдунья. Забыть. |
Ужасно, когда все одновременно пишут, муть получается. Иван, очень правильно!
| Marsianka |
2007-06-03 00:17:12 |
|
| Колдунья. Забыть. |
Да, Тертышник ваще маладец..... поглядел я, поглядел...и рассмеялся!... |
Лунатик |
2007-06-03 00:16:12 |
| Колдунья. Забыть. |
Всем грэшным прощаю. Сами такие. а Марс выдрежит, не волнуйтесь. И дэфачка далек... |
Marsianka |
2007-06-03 00:15:07 |
| Колдунья. Забыть. |
все устал я от вас на сегодня.
Зациклились на рейтингах
П... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-03 00:14:41 |
| Колдунья. Забыть. |
Весело:) Я вот думаю, я теперь испытваю почти благодарность к Либра-злюке, у мен... |
Marsianka |
2007-06-03 00:12:01 |
| Колдунья. Забыть. |
Марс, заОтакУвалы, бедная дЭфачка...:),
прАсти нам, грЭшнИм!... |
мурзик |
2007-06-03 00:09:34 |
| Колдунья. Забыть. |
А Тертышник то отдельный вопрос...
Надо на форуме разбиратся.... |
Andromeda |
2007-06-03 00:09:19 |
| Колдунья. Забыть. |
2 Dogma Ви кажете: на Либре редко у кого даже 3 гениально в одной вещи встретишь... |
Олексій С. |
2007-06-03 00:07:21 |
| Колдунья. Забыть. |
затЭ, скокА юмора, га!!? будЭт чЬто, Успонить)... |
мурзик |
2007-06-03 00:03:40 |
| Колдунья. Забыть. |
даа весело зафлудим стихотворение розыском, дознанием и судом! ... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-03 00:00:48 |
| Колдунья. Забыть. |
Котык, котык, просто мы тебя давно не видели! Соскучилися!... |
Лунатик |
2007-06-02 23:57:58 |
| Колдунья. Забыть. |
Дубровский, вы АпрЭрЭлЭно ко мне не равнАдушны, ггг) смущаЭтЭ котЫка!))... |
мурзик |
2007-06-02 23:54:33 |
| Колдунья. Забыть. |
МурзичеГ!!!! Кого я вижу!!!!... |
Дубровский |
2007-06-02 23:50:58 |
| Колдунья. Забыть. |
Следствие ведут колобки.... |
Лунатик |
2007-06-02 23:49:16 |
| Колдунья. Забыть. |
тут собралась весёленькая компашка, как видно!.. а чё происходит, узнать можно? ... |
Bel |
2007-06-02 23:45:57 |
| Колдунья. Забыть. |
гугага))) ото Є кУмЭдия! я такого не видЫл давнЭнка!!!
А стих КАрошЪ!!! Д... |
мурзик |
2007-06-02 23:44:33 |
| Колдунья. Забыть. |
Ой-ёёёёй! Убрали кол, действительно.... Прикольно:) А это можно отследить по ай-... |
Marsianka |
2007-06-02 23:36:49 |
| Колдунья. Забыть. |
77 -Он же Олексій С ))) и еще подозреваю, некоторые юзеры, которых он изображает... |
Dogma |
2007-06-02 23:35:05 |
| Колдунья. Забыть. |
ну почмеу же у меня "оказбывов" уже 7-мь, хотя это вполне мог быть и н... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-02 23:33:38 |
| Колдунья. Забыть. |
Иван, до тебя он явно не дошел ...)))... |
Ведьма |
2007-06-02 23:30:55 |
| Колдунья. Забыть. |
а кто таков 77-й?... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-02 23:29:33 |
| Колдунья. Забыть. |
О, 77-ой убрал свой кол))))))))))))))))... |
Лунатик |
2007-06-02 23:24:10 |