| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Что это? |
А стих, очень хороший!
Что интесно, вот скажите товарищи поэты: сколько м... |
Амур |
2006-11-19 09:38:06 |
| Что это? |
Ноги в таких ситациях, подкашиваются...... |
Амур |
2006-11-19 09:35:41 |
| Существование |
Жить нужно!
Какой-то писимистичный стих....... |
Амур |
2006-11-19 09:32:41 |
| Что это? |
А действительно?! Что творят ноги? Было бы интересно узнать.)... |
ASV |
2006-11-19 09:31:57 |
| Земля |
ага
может немного подругому написать ((:
Вокруг дышать нев... |
zoz |
2006-11-13 15:09:12 |
| Земля |
Ну, ты знаешь, смысл интересный, но опять таки, не хватает техники. А "небо... |
Andromeda |
2006-11-13 11:52:05 |
| Скучаю по тебе. |
Спасибо...)
Опыт в любви?!-это что-то новенькое:)... |
Стихия |
2006-11-12 20:11:53 |
| Скучаю по тебе. |
Да... видимо, у тебя печальный опыт в любви, но не грусти!
Будешь счастли... |
Амур |
2006-11-12 19:43:14 |
| Ты... |
Покрывало.. хм-хм... |
Ульдра |
2006-11-08 05:53:41 |
| Что стоят твои поцелуи? |
Даже не смотря на ломанность рифмы,стих пробирает.Хорошо... |
Андрей Паломник |
2006-11-07 08:56:48 |
| Точка |
Молодец!Недосказанностью смогла высказать все!... |
Андрей Паломник |
2006-11-07 08:53:47 |
| Подруга |
Только мама может быть подругой.... |
читатель |
2006-11-02 09:34:52 |
| Самое |
Ни-фи-га подобного! Ужасное состояние? Ну, например, семья поехала в отпуск, поп... |
Andromeda |
2006-11-01 17:47:57 |
| Если ты знаешь как больно |
Любовь нельзя убить,
Ваш стих, тому порукой,
Кому дано любить,
| Изгой |
2006-10-29 19:49:36 |
| Снежинка |
не следовало бы выкладывать все стихи одновременно... Их мало людей прочитает. ... |
Серый Волк |
2006-10-19 21:47:41 |
| Ты жизнь мне сломал. |
супер! спасибо огромное! мне очень нравится! а то, что вы написали- правда! он т... |
Тигра |
2006-10-06 18:11:18 |
| Вот и все. |
правда! у меня также! уже 3 с половиной месяца не могу прийти в себя...... |
Тигра |
2006-10-06 18:05:20 |