| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Исповедь |
Немножко сбивчиво - но очень-очень искренне... Захватывает. Начинаешь чувствоват... |
Angel Slesser |
2006-11-21 19:15:07 |
| Одиночество |
....Любовь.Да да именно любовь -это то светлое неподдельное чистое чувство что р... |
alina |
2006-11-19 23:02:24 |
| Свобода |
Увожаемый странник ваше стихотворение меня вдохновило.Впервые в жизни за столько... |
alina |
2006-11-19 22:42:41 |
| Загадка |
Очень красивый стих.МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... |
alina |
2006-11-14 22:47:20 |
| Загадка |
Правописание!... |
Оль Ма |
2006-11-14 17:27:13 |
| Загадка |
очень рад что вам понравилось!!!! Ведь думал что услышу много негативного, а та... |
Странник |
2006-11-14 17:19:42 |
| Загадка |
по-моєму дуже гарно,до болі знайоме відчуття... |
nnatalia |
2006-11-13 22:08:13 |
| Земля |
Cранник, а где рифма в конце твоего величайшего творения? я как низщее существо ... |
zoz |
2006-11-07 13:33:08 |
| Земля |
тучки вы тучки, вечные странники. :)... |
Неизвестник |
2006-11-06 21:32:30 |
| Земля |
Я рад что вам понравилось буду работать дальше!!! не пропустите мои следущие п... |
Странник |
2006-11-06 20:48:47 |
| Земля |
ЛЕшенька вы просто ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАШ стиль неповторим... |
АНГЕЛ |
2006-11-06 20:39:09 |
| Почему |
спасибо за отзыв... |
Странник |
2006-10-21 19:56:57 |
| Почему |
Потому! Потому! Потому! :)
но это не надолго! В большинстве случаев прохо... |
Голос |
2006-10-21 11:21:57 |