| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мужчины и женщины |
Спасибо - за признание;)
(вам-мужчинам от нас - женщин)... |
trevoga |
2006-11-02 01:22:44 |
| Вечные вопросы |
Стихоплёт, вот ты кто)))... |
Diva |
2006-11-01 18:24:27 |
| Романтический стих |
))))))))))))))))хоГошо)))))))))))))))))... |
Diva |
2006-11-01 18:23:00 |
| Возвращение льва |
А у меня еще есть. :-) Нравится мне лева, что тут сказать.... |
Феникс |
2006-11-01 18:01:34 |
| Любовь |
Верные слова........ |
Стихия |
2006-11-01 15:41:07 |
| Возвращение льва |
Это тот лев, который умер под закрытым окном? Или уже другой? Или тот воскрес?
| Andromeda |
2006-11-01 15:02:56 |
|
| Спасите! |
Я тоже считаю, что надо верить в мечту! Идти к намеченной цели не взирая на прег... |
Кися |
2006-11-01 13:03:07 |
| Любовь |
"Любовь-это не сходство двоих,а тайна пролегшая между двумя людьми"Джо... |
Андрей Паломник |
2006-11-01 09:38:24 |
| Диалог с другом |
Да,рядом с другом даже душевная боль становится незаметной.Очень хоршо написанно... |
Андрей Паломник |
2006-11-01 09:20:17 |
| Ночь и день |
Берет за душу.Очень правдиво.... |
Андрей Паломник |
2006-11-01 08:46:17 |
| Любовь |
Да...согласна... |
Бенита |
2006-10-31 21:16:22 |
| Спасите! |
Ну да. все вроде бы о том.
Павлин любуется хвостом.
А между тем ег... |
Dogma |
2006-10-31 20:30:20 |
| Любовь |
Супер! В точку!... |
Оль Ма |
2006-10-31 17:48:39 |
| Диалог с другом |
Боль со времемнем утихнет, вот увидишь!!! может даже вовсё испариться.... |
Diva |
2006-10-31 14:56:52 |
| Лев |
Просто нет слов,-одни лишь аплодисменты. Очень, ну очень красиво и грустно...б... |
Diva |
2006-10-31 00:17:58 |
| Лев |
потрясающе.... |
Бенита |
2006-10-30 22:18:32 |
| Ледяное сердце |
=)... |
Edel |
2006-10-30 18:34:24 |
| Предатель |
Очень эмоциональное стихотворение, чувственное! Наверное у тебя не все гладко, п... |
Кися |
2006-10-30 13:09:56 |
| Если... |
нормальненько... |
Валкер |
2006-10-30 12:01:59 |
| Парк |
Вот, Феникс, некоторые твои вещи, истинно гениальны, мне нравится... |
Валкер |
2006-10-28 14:08:21 |
| Ворон и ворона |
... Вот так - свои чувства осознаём и проявляем в экстремальных обстоятельствах.... |
Бенита |
2006-10-27 18:42:03 |
| Торжество |
Хочется заметить: не отрекайтесь от всего, даже ради любви!...... |
Бенита |
2006-10-27 18:32:50 |
| Я буду жить, как я хочу! |
Спасибо, Бенита, за теплые слова. Вы правы, лебеди есть, и они ни как не вписыва... |
Феникс |
2006-10-27 18:29:10 |
| Когда ты плачешь |
Такое сочувствие... Редко встретишь... |
Бенита |
2006-10-27 18:26:38 |
| Я буду жить, как я хочу! |
Действительно, объективно - вы выше этой "массы", "стада"...... |
Бенита |
2006-10-27 18:18:40 |
| Парк |
Шикарно!Чувствуется истинная откровенность.Читая,перенесся в собственное прошлое... |
Андрей Паломник |
2006-10-27 17:30:53 |
| Парк |
Классно!!!! Очень красиво...и так мило... помнить ваше знакомство...вспоминать п... |
Diva |
2006-10-27 13:31:15 |
| И шнурков даже нет, чтоб повеситься, |
Шутишь?-смешно))) "нет" услышать конечно наверное трагично,но не смерт... |
Diva |
2006-10-27 13:25:44 |
| Вечернее приключение |
Очень живо и тепло! Понравилось... |
Ульдра |
2006-10-25 22:01:42 |
| Как жаль... |
Я вкладывал в это понятие то, что всем нам когда-нибудь придется умереть. И мы с... |
Феникс |
2006-10-25 16:25:35 |