| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ты не мой – в этом беда! (Господи, где любовь?) |
Это моё старое стихотворение, которое я написала три года назад, не зная ничего ... |
Аватара |
2006-11-06 18:50:33 |
| Я лишь прошу честной дружбы! |
"Если произведение искусства вызывает споры - значит в нём есть новизна, гл... |
Аватара |
2006-11-06 18:47:57 |
| Потеряла… |
Пробивается талант, он совсем зелёный,
Помогай Господь в полётах девушке ... |
Торнадо |
2006-11-03 18:15:50 |
| Потеряла… |
Andromeda 5 баллов :)... |
Валкер |
2006-11-03 18:11:18 |
| Потеряла… |
Любовь меня зае*ала,
и я её отпинала,
потом любовь я спасала,
| Andromeda |
2006-11-03 18:04:36 |
| Ты не мой – в этом беда! (Господи, где любовь?) |
"Господи" и есть любовь. Большая и Чистая. Вечная. Абсолютная. А ты хо... |
Andromeda |
2006-11-03 17:44:37 |
| Уходя, не оставляй кусочек себя! |
Я бы тебе посоветовала не рифмовать "свои-мои-твои". Или только в край... |
Andromeda |
2006-11-03 17:40:09 |
| Одинокая Луна |
Здорово!..не знаю...может виной всему предчувствие новогодних праздников(от кото... |
Diva |
2006-11-03 17:28:34 |
| Одинокая Луна |
Ах, луна... Луна для меня... Глоток свободы в этом мире8)... |
ASV |
2006-11-03 13:57:58 |
| Одиночество |
Экспромт плохим не бывает! За рецензию всегда пожалуйста, стараюсь.)... |
ASV |
2006-11-03 13:50:18 |
| Ты не мой – в этом беда! (Господи, где любовь?) |
Забуть про любовь, нет её и не было. Ты придумала её, но не доконца поэтому и ст... |
Зеленая Звездочка |
2006-11-03 12:40:10 |
| Я лишь прошу честной дружбы! |
Честно? Хорошо. Ты засоряешь ресурс, Гурочка :)
... |
Ульдра |
2006-11-03 07:07:19 |
| Одинокая Луна |
Нет, не ведьма. Но луна притягивает своим ликом.
с улыбкой, Диан... |
Аватара |
2006-11-03 04:48:22 |
| Одинокая Луна |
Знаешь это похоже на заклинание. Ты не ведьма случаем, а? 8)... |
ASV |
2006-11-03 04:46:04 |
| Потеряла… |
Я это стихотворение давно написала. Сейчас я одиночества не боюсь, раньше боялас... |
Аватара |
2006-11-03 04:40:08 |
| Я люблю тебя, Solitude! |
Спасибо =)... |
Аватара |
2006-11-03 04:38:03 |
| Одиночество |
Знаешь, я как-то ехала в маршрутке и вдруг в моей голове зазвучала мелодия, а по... |
Аватара |
2006-11-03 04:37:03 |
| Я люблю тебя, Solitude! |
Красиво!... |
ASV |
2006-11-03 04:37:00 |
| Потеряла… |
Ты не бойся и не плач.
Я думаю что ты любовь не потеряла, она пр... |
ASV |
2006-11-03 04:32:54 |
| Одиночество |
Клёво! Из этого произведения может получится
неплохой романс. Я тут даже ... |
Asv |
2006-11-03 04:21:37 |
| Ты и ОН (Дьявол и Бог) |
Спасибо! Написала сихотворение на одном дыхании. Во мне борятся Дьявол и Бог. В ... |
Аватара |
2006-11-02 03:32:58 |
| С днём рожденья, белый маг! (Мораль) |
Так оно и есть! Я писала своему лучшему другу, коорого в душе тайно любила.
| Аватара |
2006-11-02 03:30:14 |
| Ты и ОН (Дьявол и Бог) |
молодца,красиво... |
Diva |
2006-10-31 00:29:55 |
| С днём рожденья, белый маг! (Мораль) |
Такой искренний, полный уважения стих, похоже на восхищение и обожание к некому ... |
Diva |
2006-10-31 00:25:08 |
| Моя муза |
Люблю.... Вернее, любила...чувства остались ещё одним "шрамом" в серд... |
Аватара |
2006-10-30 02:53:21 |
| Ты не мой |
Ужасное чувство в процессе, но оказывается прекрасным этот процесс, когда он уже... |
Аватара |
2006-10-30 02:49:58 |
| Хто знає людину, що живе для всіх? |
Коли я писала цей вірш, я писала про себе, але це було три роки тому - світ змін... |
Аватара |
2006-10-30 02:46:06 |
| Бо кохаю |
Мені дуже приємно, що вам сподобалось. Любов ніколи легко не зводить двох закоха... |
Аватара |
2006-10-30 02:42:32 |
| Моя муза |
Ты его люблишь???... |
стихия |
2006-10-29 13:22:05 |
| Ты не мой |
Мне очень знакомо это........................ |
Стихия |
2006-10-29 13:20:20 |