| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ВсЁ!ВсЁ!!!!! |
Не знаю, мне например, очень нравится, ее творчество, ее виденье мира, пусть даж... |
ПСИХоделика |
2007-03-09 13:02:16 |
| ЕщЁ ОдиН ВдоХ |
Очень даже не плохо! Чувствуется весеннее настроение. С праздничком!... |
Душа и Сердце |
2007-03-08 08:51:53 |
| ВсЁ!ВсЁ!!!!! |
Ой наконец то весна-народ проснулся и увидел... то, что я заметил уже давно :)... |
Дубровский |
2007-03-07 22:53:21 |
| ВсЁ!ВсЁ!!!!! |
О чем писать - личное дело атора. Но когда тема в каждом стихе одна и таже стано... |
sugarless |
2007-03-07 22:15:47 |
| ВсЁ!ВсЁ!!!!! |
Два слова - эфир и вата. Промокнуть бы эфир ваткой после твоих здесь проделок. Ч... |
Босоногая Сказочница |
2007-03-07 22:03:06 |
| ЕщЁ ОдиН ВдоХ |
и откуда только в тебе столько писсимизма?! Гони свой дипрессняк! ... |
OlgaOrtiz |
2007-03-07 20:21:17 |
| ВсЁ!ВсЁ!!!!! |
даже не хочеться дочитівать до конца.ничего личного - просто мнение о стихотворе... |
OlgaOrtiz |
2007-03-07 20:18:28 |
| Будет больно... |
героин, героин... как это мило)))... |
ПСИХоделика |
2007-03-05 11:58:22 |
| ТаК МалО… |
ничтяк, блин жаль города разные яб с тобой обдолбалась и о жизни поговорила бы))... |
ПСИХоделика |
2007-03-02 22:01:02 |
| ВыплюнЬ СердцЕ |
пи*дец, лунатик кто бы говорил... может позвонить чтоб тебя тож приняли? А стих ... |
ПСИХоделика |
2007-03-02 21:39:18 |
| ВечеР ВыпаЛ ИЗ РуК |
МНе кажется что енто про звезды, а там хз... |
ПСИХоделика |
2007-03-02 21:30:44 |
| ФевралЬ... |
Удивительно. Лишь две строчки
Вижу я среди этих кочек:
Кто то взя... |
Дубровский |
2007-03-01 22:00:57 |
| ФевралЬ... |
Весна! Крестьянин, торжествуя... чето там делает в общем....... |
Лунатик |
2007-03-01 21:45:26 |
| ФевралЬ... |
Блин прикольно пишешь, я прям твоя поклонница, а кому не нравитяся пусть з***ут ... |
ПСИХоделика |
2007-03-01 20:54:32 |
| ФевралЬ... |
А других мыслей нет? Уйду и уйду. А весна уже завтра!!!!!!!!!!!!!!... |
Оль Ма |
2007-02-28 15:12:39 |
| КилогерцЫ (СПэшный загон) |
Средний стих. Возможно, что и золотая середина. А топка уж плачет по кому-то дру... |
Латунский |
2007-02-28 01:52:10 |
| ПРИХОД... |
СУППЕР!!, и психея тоже... |
ПСИХоделика |
2007-02-26 22:42:23 |
| WITHOUT BRAINS |
Дубровский respect... |
мурзик |
2007-02-26 22:38:52 |
| WITHOUT BRAINS |
пиздец дубровский савсем... эээ... ашалел... критик мля... СУПЕР СТИХ МОЛОДЦА!!!... |
ПСИХаделика |
2007-02-26 22:34:53 |
| ОН |
на чем сидишь?... |
ПСИХоделика |
2007-02-26 22:30:13 |
| КилогерцЫ (СПэшный загон) |
Топка ждет! И комментаторшу тоже.... |
Дубровский |
2007-02-26 22:23:23 |
| Меня не стало |
последние 4 строчки меня тронули... |
ПСИХоделика |
2007-02-26 22:18:04 |
| КилогерцЫ (СПэшный загон) |
to Zoz:Кстати спасибо те за отзыв,мне важны все мнения,я бы даже немного расстр... |
Drugsgirl |
2007-02-26 18:22:49 |
| КилогерцЫ (СПэшный загон) |
Ну я ж не в прямом смысле писала,кстати под СП действительно кажется,что тебя ки... |
Drugsgirl |
2007-02-26 18:19:16 |
| КилогерцЫ (СПэшный загон) |
КГ и МПЧТД... |
Ульдра |
2007-02-26 17:11:19 |
| КилогерцЫ (СПэшный загон) |
а когда Герц стал еденицей измерния Желаний.
про "килобайты себя&quo... |
zoz |
2007-02-26 16:16:12 |
| ТаК МалО… |
Оч.. хорошо.,, ... |
ПуЛЬС |
2007-02-15 17:28:39 |
| ДрожА Из-поД вЕк |
Беэ паники! Cпокойно! Иногда бывает сильно тяжело, но время всё лечит. Это ступу... |
creomazzy |
2007-02-15 12:34:04 |
| ДрожА Из-поД вЕк |
Глубоко... мне понравилось... |
ПСИХоделика |
2007-02-14 22:09:27 |
| ПРИХОД... |
я не так выразилась, Дубровский: СЧИТАТЬ себя таковым... |
Хучонок |
2007-02-11 14:16:51 |