| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Счастье |
умница, меткие сравнения, и образы оч. хорошие. очень хорошо.... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-06 08:12:33 |
| Teenagers |
Сенкс!:)))... |
Энджелин |
2007-05-25 10:09:53 |
| Охота.. |
хм...вот как) очень даже хорошо! хорошо написано! охотник и случайная добыча...... |
Голос |
2007-05-16 14:42:33 |
| The story of someone love |
может быть...может быть) Хотя писала о любви, предательстве и новой, красивой, ч... |
Сонный дождь... |
2007-04-22 10:05:55 |
| Кто-то...некто...или никто) |
Очень грустное стихотворение, я сейчас перережу себе вены...... |
Black Manager |
2007-04-17 00:20:23 |
| The story of someone love |
Похоже, это о потеряной невинности...... |
Spirit |
2007-04-17 00:14:46 |
| За пределами понимания |
...а там ничего придумывать не надо! смотрю, если слово заменить на "проник... |
Дубровский |
2007-03-22 18:49:19 |
| За пределами понимания |
Тоже задумливо. т.е. заставляет задуматься над описанной проблемой.... |
Лесник |
2007-03-22 09:38:21 |
| Герои нашего времени |
Верно!... |
Лесник |
2007-03-22 09:36:30 |
| За пределами понимания |
ээх..не могу ничего придумать...может позже..... |
Сонный дождь... |
2007-03-22 08:51:23 |
| За пределами понимания |
упс..=) да, вы правы..) Исправлю...просто так звучит хорошо...поэтому и перепута... |
Сонный дождь... |
2007-03-21 23:41:53 |
| За пределами понимания |
Опять понравилось.
Только слово "проникнулись", кажется это &q... |
Дубровский |
2007-03-21 15:55:40 |
| Герои нашего времени |
Очень интересно вышло! Обычно "героя нашего времени" представяляют сов... |
Дубровский |
2007-03-21 15:49:07 |
| Иди.. |
Андрей Паломник,
...мне не на что обижаться..)
Ну он же тоже с чег... |
Сонный дождь... |
2007-02-01 14:02:37 |
| Иди.. |
Ты, конечно, не обижайся, но у Галанина подобное произведение получилось получше... |
Андрей Паломник |
2007-02-01 13:52:12 |
| Иди.. |
zoz, всё же отвечу..=)
Это просто жизнь человека...в эмоциях))
ид... |
Сонный дождь... |
2007-02-01 13:33:12 |
| Иди.. |
ди-ри ай-ди яй-ай ай-ай ти-ти (:
Набор слов. Что автор хотел доне... |
zoz |
2007-02-01 12:42:24 |
| Иди.. |
Амур, Знаете, мне тоже так кажется...может удастся придумать замену..=) этому сл... |
Сонный дождь... |
2007-02-01 09:25:12 |
| Иди.. |
Стих хороший, но вот "сдыхай", ошеломляет слух... не идет такое к любв... |
Амур |
2007-02-01 08:33:18 |
| Иди.. |
Очень необычное стихотворение. Спасибо.:)))... |
Drag |
2007-02-01 08:31:46 |
| Сонный стих..=) |
угу и мне..=)...мне первый абзац нравится..... |
Сонный дождь... |
2007-01-21 03:43:47 |
| Сонный стих..=) |
"Вдруг смысл ты найдёшь в её стихах,
А бреда свод покажется моралью&... |
Andromeda |
2007-01-20 19:28:53 |
| Всё смешалось |
Да, мне нравится. ... |
Сонный дождь |
2006-12-13 07:37:56 |
| Просто так... |
Мелодично...)... |
ASV |
2006-12-11 23:19:59 |
| Всё смешалось |
В заключительной строчке один слог лишний - сбивает ритм.... |
Andromeda |
2006-12-11 14:00:05 |
| Girl |
Good idea, but I believe you can do better!!!... |
Ammonia |
2006-12-10 14:14:52 |
| Снежная принцесса |
Приємно відчувати такий спокій, коли так просто і так легко..... |
АРТеМ |
2006-12-08 17:08:14 |
| Великая профессия... |
Да, жаль, что практика закончилась, а что за предмет был? И какие твои любимые п... |
Andromeda |
2006-12-08 14:48:35 |
| About life |
Someone'S... Collect skeletonS... Very nice try generally!!! ... |
Оль Ма |
2006-12-08 14:48:20 |
| странная мечта.. |
Отлично! Хочешь быть великой и заявляешь в открытую.Благородные цели преследуешь... |
ASV |
2006-12-08 14:37:51 |