| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Центры Вселенной |
Не знаю от стиха или от предисловия, но улыбнуло!... |
Оль Ма |
2007-03-13 12:15:35 |
| Падение |
Простите все, чья тонкая душевная организация и поэтическое чутье были оскорблен... |
Лесник |
2007-03-13 10:01:16 |
| Падение |
Эт фантазии на тему "Моё подведение итогов" Не фига себе, да? )))))))... |
Лесник |
2007-03-13 09:58:37 |
| Падение |
...хорошо! много всего..как-то ..как-то нехватает вывода...ты осознал...но к чем... |
Джин |
2007-03-12 19:04:25 |
| Машет, машет лист зеленый |
Где сейчас найдешь такого, у кого чисто? Так что, донт вори, би хеппи*)... |
Diva |
2007-03-12 18:31:22 |
| Падение |
Вот завернул, так завернул! Это сейчас вывешен список злодеяний, вместе с чистос... |
Diva |
2007-03-12 18:26:28 |
| Машет, машет лист зеленый |
Хорошо, но хочется продолжения!... |
Оль Ма |
2007-03-12 14:21:33 |
| Посторонние |
Догме: спасибо. Мало того - название неоригинальное, я такое где-то видел раньше... |
Лесник |
2007-03-07 09:21:04 |
| Посторонние |
Тема интересная, название только невыразительное.... |
Dogma |
2007-03-06 14:19:27 |
| Посторонние |
Тема... скажем так, правильная.
Действительно сложновато читать,... |
Оль Ма |
2007-03-06 13:44:04 |
| Посторонние |
Тяжеловато?.. согласен. Словно по кирпичам идёшь. ... |
Лесник |
2007-03-06 12:53:45 |
| Посторонние |
В принципе мне понравилось, но читалось как-то тяжеловато. А так, хорошо. Молоде... |
Ассела Хок |
2007-03-06 10:29:19 |
| …Как дурак со своей дурачиной... |
Понравилось очень!!!! ... |
Проказина Ирина |
2007-02-28 16:41:38 |
| …Как дурак со своей дурачиной... |
А хорошо получилось! ... |
Оль Ма |
2007-02-28 12:13:40 |
| Лепесток |
Понравилось.... |
Andromeda |
2007-02-28 12:04:35 |
| отражение |
А мне очень понравилось!)) Очень- очень хорошо!... |
Амур |
2007-02-28 11:27:46 |
| Лепесток |
красиво... |
сумирэ |
2007-02-27 20:44:35 |
| Лепесток |
дуже цікаво!... |
hazen |
2007-02-27 16:03:06 |
| отражение |
Спасибо за строгость! Мна стыдно за этот позорный конструктор. Так что расставля... |
Лесник |
2007-02-24 12:13:17 |
| отражение |
копошится мысль, что это оригинальная задумка, но знаки препинания (запятые хоть... |
VioletSap |
2007-02-23 11:52:59 |
| Неправильная глина |
Понравилось.... |
Andromeda |
2007-02-20 10:55:25 |
| Жизнь прекрасна!!! |
Да, создавая себе удобства, человек в двойной мере создает проблемы...Очень хоро... |
Андрей Паломник |
2007-02-20 10:21:56 |
| Жизнь прекрасна!!! |
*... |
Andromeda |
2007-02-20 10:08:28 |
| то место, где я был |
Очень интересная динамика развития произведения... С тобой и бежала, и брела, и ... |
Marsianka |
2007-02-08 16:49:25 |
| то место, где я был |
Потрясающе!
... |
Lilite |
2007-02-08 13:07:04 |
| то место, где я был |
Мне так сильно понравилось. Нет грубых и тяжелых фраз. Все очень выдержано. Про... |
Леся |
2007-02-08 11:53:20 |
| Спасение |
А в мешке - крылья,
а в мешке - свет.
Там огонь незримый...
... |
Marsianka |
2007-02-06 20:58:12 |
| Спасение |
понравилось...... |
Хучонок |
2007-02-06 01:14:07 |
| Невероятно длинная история говорящей головы |
Мне, как заядлому японисту, понравилось.... |
Андрей Паломник |
2007-02-05 14:12:46 |
| Невероятно длинная история говорящей головы |
Это значит - всё. Стихов не будет ... |
Лесник |
2007-02-05 12:24:51 |