| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Притча |
"Ни в рай, и ни в ад: без царя в голове" - чем плохо? Чем плохо самому... |
Andromeda |
2007-04-08 18:51:15 |
| Фея |
а у меня почему-то фея ассоциируется только с добром и светом... вот нимфа еще м... |
Хучонок |
2007-02-17 14:33:11 |
| Фея |
Являюсь твоим постоянным читателем и раз от раза все интереснее, необычнее. Жутк... |
Омела |
2007-02-17 00:25:44 |
| Фея |
Обалденно...ты-умничка)... |
Аллатиэль |
2007-02-16 22:38:17 |
| Без названия |
мне оч даже понравилось!
Интересно, это не автопортрет?... |
PassI[ON] |
2007-02-16 14:07:40 |
| Без названия |
хорошо!... |
Леся |
2007-02-16 11:08:02 |
| Пугалка |
мило :)... |
Хучонок |
2007-02-15 19:39:49 |
| Пугалка |
Вот и я вся в мурашках... Брр... Ну маааааама...... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-14 18:10:32 |
| Пугалка |
аж мурашки по коже пробежали....брррррр... |
Foxy_fox |
2007-02-14 12:54:24 |
| Пугалка |
Очень хорошо и приятно.... |
Лена |
2007-02-14 12:08:00 |
| Отряд |
Просто шедевр! Отлично! Ты очень талантлива!... |
Проказина Ирина |
2007-02-13 14:58:16 |
| Отряд |
О! Мрачнова-то! Ух! Морозец по коже! А значит мне очень понравилось:)... |
Омела |
2007-02-12 22:51:37 |
| Я не люблю |
Понравилось,и вовсе не банально! Все гениальное - просто, а все банальное - слож... |
Проказина Ирина |
2007-02-10 11:20:58 |
| Я не люблю |
клево,твоего сочинения?... |
Карамлька |
2007-02-09 23:05:05 |
| Я не люблю |
а кто ж любит?
и правда, банально...... |
Хучонок |
2007-02-09 22:46:25 |
| Я не люблю |
банально:)) но мне нравится:))... |
Амур |
2007-02-09 21:58:53 |
| Я не люблю |
"Он" вымышленный :))... |
Александра |
2007-02-09 21:19:07 |
| Я не люблю |
Я гпдеюсь он поймет. Жестоковато... |
Remina Luter |
2007-02-09 20:32:57 |
| Мститель |
Великолепно! Я прочитала и чуть ли с ума не сошла от радости, потому как ну очен... |
Вечерняя Людмила:) |
2007-02-06 23:09:36 |
| Мститель |
Целая эпопея.. Респект... |
Ульдра |
2007-02-06 21:13:11 |
| Мститель |
Здорово! Класс! Нет слов!... |
НЕБО\ |
2007-02-06 17:13:47 |