| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Послание самоубийцы |
Як на мене,то трохи прохолодно,читаючи ,я не відчула тих бажаних емоцій на які б... |
заквітчана мріями |
2008-01-05 16:10:40 |
| Отчаяние |
ех....ще буде літо і не одне,все попереду!Дійсно сумно,бо все,що дороге для серц... |
заквітчана мріями |
2008-01-05 11:10:41 |
| Послание самоубийцы |
тут есть пару аписак, этим и я страдаю, рассказ короткий, поэтому каждое слово д... |
Манченко Марина |
2008-01-05 09:37:21 |
| Отчаяние |
Грустно. Ну может, н все так плохо? УЛыбнись)))... |
Шашкова Татьяна |
2008-01-05 00:15:21 |
| Отчаяние |
пора года в душе - вот что важно. А насчет темы - пожалуй, Вы правы;)... |
Душа и Сердце |
2008-01-04 23:49:34 |
| Отчаяние |
чомусь найбільший трагізм для кохання - саме літо...))ось вам інова тема для роз... |
Angst |
2008-01-04 23:43:43 |
| Серый кот |
приятный стиш, такой можно детворе читать перед сном ;)... |
AG |
2007-12-18 12:26:08 |
| Осень любви |
Спасибо за внимание! Насчет последнего столбца я подумаю.... |
Душа и Сердце |
2007-10-06 09:48:45 |
| Осень любви |
По-моему, извините за смелость, -последнй столбик лишний как таковой.
А т... |
Diva |
2007-10-01 23:02:48 |
| Из ангела в демоны |
До тла - вместе...
А у меня другое родилось: (под впечатлением) -
... |
Ника Морозова |
2007-10-01 10:24:53 |
| Слова не нужны |
на пополам - вместе.........хорошо... |
Ника Морозова |
2007-10-01 10:21:18 |
| Из ангела в демоны |
Впечатляет! Да уж, похожее что-то есть... ... |
Душа и Сердце |
2007-09-30 16:12:08 |
| Из ангела в демоны |
Восстанеш будто Демон из огня,
Из словно Феникс возродишся с пепла
| vitok |
2007-09-30 15:03:23 |
| Он все звонил иизвинялся. |
За "красиво" спасибо. Если б я все свои переживания выкладывала бы зде... |
Душа и Сердце |
2007-09-30 14:54:47 |
| Он все звонил иизвинялся. |
Очень красиво....Чуствуються переживания....но не твои...С ув.Drako... |
vitok |
2007-09-30 14:36:28 |
| Слова не нужны |
А где же комментарии?...... |
Душа и Сердце |
2007-09-30 13:58:46 |
| Победить |
Спасибо!!!!... |
Душа и Сердце |
2007-09-04 13:56:01 |
| Победить |
Вовсе даже не наивные строки! Стихотворение хорошее, желаю Вам.... ПОБЕДИТЬ!!!! ... |
Шахеризада |
2007-08-30 18:21:17 |
| Победить |
Спасибо! Люблю отзывчивых людей;)... |
Душа и Сердце |
2007-08-30 17:56:13 |
| Победить |
Хорошо... |
Ника Морозова |
2007-08-30 17:47:52 |
| Год без тебя |
Значит всё-таки не перевела, англичанка ты наша? Ещё раз get low!... |
Душа и Сердце |
2007-04-25 13:44:24 |
| Год без тебя |
деточка, обратись к школьному психологу, ммм?... |
sugarless |
2007-04-17 21:32:49 |
| Встреча с одноклассником |
Спасибо! Скоро будет! Я так рада, что вам понравилось!!! Для меня это очень важн... |
Душа и Сердце |
2007-03-19 17:31:31 |
| Встреча с одноклассником |
Я тоже с нетерпением жду продолжения! класс!... |
Аллатиэль |
2007-03-19 00:47:28 |
| Встреча с одноклассником |
Здорово! мне нравится! Очень! жду продолжения! так чисто-чисто и все-же печально... |
Тигра |
2007-03-18 18:32:52 |
| Встреча с одноклассником |
Спасибо за поддержку моего творчества!... |
Душа и Сердце |
2007-03-17 15:07:44 |
| Встреча с одноклассником |
Прекрасно. Может чуть наивно, но в этом-то и прелесть. Пишите!!!!... |
Торнадо |
2007-03-17 14:48:23 |
| Год без тебя |
Sugarless - это сахаринка, так что не позорься сама. Раз уж ты знаешь английски... |
Душа и Сердце |
2007-03-13 17:40:17 |
| Год без тебя |
насчет сахарной - не знаешь англ, так не позорься или со словарем переводи.
| sugarless |
2007-03-13 00:01:16 |
| Год без тебя |
"Сахарная", а ведь ты и так придираешься ко всему!
Джин, пишеш... |
Душа и Сердце |
2007-03-12 21:47:22 |